Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2009, 11:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Flex25 на пути к лучшему
По умолчанию Что сделали с выбором фильтров?

Раньше при поиске ссылок можно было выбрать несколько фильтров одновременно, теперь же можно выбрать только один.

У меня много фильтров и я теперь трачу кучу времени, чтобы произвести поиск по каждому из них в отдельности.

Разработчики Sape, верните старый выбор фильтров для поиска ссылок!!!
Flex25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:04   #2
Специалист
 
Аватар для Minase
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 268
Вес репутации: 0
Minase не любят в этих краяхMinase не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flex25 Посмотреть сообщение
Раньше при поиске ссылок можно было выбрать несколько фильтров одновременно, теперь же можно выбрать только один.

У меня много фильтров и я теперь трачу кучу времени, чтобы произвести поиск по каждому из них в отдельности.

Разработчики Sape, верните старый выбор фильтров для поиска ссылок!!!
там есть пункт в фильтрах все вот его выбери и галочками добовляй !
ставешь полуавтоматический фильтры и ждешь )
у меня все норм

Последний раз редактировалось Minase; 30.07.2009 в 11:14.
Minase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Flex25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minase Посмотреть сообщение
там есть пункт в фильтрах все вот его выбери и галочками добовляй !
Что-то я не вижу "все" в форме поиска ссылок через фильтры. У меня есть только параметр "Страниц с каждого сайта - Все", но это совсем не то.

Цитата:
Сообщение от Minase Посмотреть сообщение
ставешь полуавтоматический фильтр и ждешь )
Автоматы в Sape работают крайне плохо, поэтому я предпочитаю покупать ссылки в ручном режиме.
Flex25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:24   #4
Новичок
 
Аватар для Germango
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: internet
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
Germango нам пока неизвестен
Отправить сообщение для Germango с помощью ICQ
По умолчанию

соглашусь, функционал фильтров намного расширился.
Flex25 , просто нужно малость освоится
Спасибо разработчикам Sape за улучшение сервиса.
Germango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:36   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Flex25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Germango Посмотреть сообщение
соглашусь, функционал фильтров намного расширился.
По-моему вы не вникли в суть вопроса. Я не о функциональности фильтров говорю, а о способе их выбора при поиске ссылок. Выбор стал совсем не удобный, раньше было лучше.

Цитата:
Сообщение от Germango Посмотреть сообщение
Flex25 , просто нужно малость освоится
Как же освоиться? У меня на продвижении несколько сайтов, у каждого сайта по несколько страниц и для каждой страницы задано примерно 10 фильтров. Раньше я поиск по всем этим фильтрам мог произвести разом для каждой страницы, а теперь процесс увеличился в 10 раз, т.к. поиск по каждому фильтру приходится делать отдельно.
Flex25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:17   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flex25 Посмотреть сообщение
Раньше при поиске ссылок можно было выбрать несколько фильтров одновременно, теперь же можно выбрать только один.

У меня много фильтров и я теперь трачу кучу времени, чтобы произвести поиск по каждому из них в отдельности.

Разработчики Sape, верните старый выбор фильтров для поиска ссылок!!!
очень большая нагрузка на поиск при таком выборе.

юзайте раздельно плз.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:22   #7
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
очень большая нагрузка на поиск при таком выборе.

юзайте раздельно плз.
Оптимизация: создается временный фильтр объединяющий условия обоих. Это может сделать и человек.

Добавлено через 1 минуту
Если из автомата "галочки" уберут и заменят "точками" жизнь станет ужасной. Ручной поиск - мелочи жизни.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 30.07.2009 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:37   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flex25 Посмотреть сообщение
По-моему вы не вникли в суть вопроса. Я не о функциональности фильтров говорю, а о способе их выбора при поиске ссылок. Выбор стал совсем не удобный, раньше было лучше.


Как же освоиться? У меня на продвижении несколько сайтов, у каждого сайта по несколько страниц и для каждой страницы задано примерно 10 фильтров. Раньше я поиск по всем этим фильтрам мог произвести разом для каждой страницы, а теперь процесс увеличился в 10 раз, т.к. поиск по каждому фильтру приходится делать отдельно.
я честно не понимаю Вашей проблемы с авторежимом. Есть временные сбои иногда, но в среднем после установки авторежима до покупки проходит всего 2-3 часа. И сидите разгребайте заявки спокойно...
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:04   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Flex25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
очень большая нагрузка на поиск при таком выборе.
юзайте раздельно плз.
Тогда нужно реализовать мою просьбу, описанную здесь: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35331

Дело в том, что в рамках одного вашего фильтра не всегда можно реализовтаь покупку ссылок по тому алгоритму, какой я хочу. Поэтому мне приходится пользоваться несколькими фильтрами.

Понимаю, что пожелания мои вы вряд ли реализуете и теперь работать в Sape для меня станет крайне затруднительно... Придется искать какую-то другую бирд ссылок, что-ли... Работа моя парализована
Flex25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с выбором тематики Сникерс Вопросы от новичков 19 17.07.2009 22:02
Проблема с выбором. vii Вопросы от новичков 6 12.06.2009 11:50
Помогите с выбором тематики MozPo Разработка и сопровождение сайтов 14 15.04.2009 16:01
Вопрос для профи: помогите с выбором CMS Gevak Курилка 9 07.04.2008 14:43
Проблема с выбором snap Ошибки при работе с системой 10 06.03.2008 18:12


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.