Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 13:07   #1
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию Политика двойных стандартов

Недавно заметил к себе персональное отношение со стороны Администрации проекта. Написал, с целью разъянить, что собственно происходит.

Antelo
Ank, я не знаю, что с вами последние два месяца происходит, но это что-то странное. Потому что, я не вижу каких-то прямых или косвенных оскорблений. Я сказал о жулье, это факт, а не оскорбление. Вот где действительно есть оскорбления, Вы закрываете глаза. Политика двойных стандартов.
____________
Ank
Вы ждете в гомофобном обществе терпимости?
Могу подсказать место где вас примут. А так же форум, где позволят быть модератором.
____________
Antelo
Что-то, я не совсем понял? Выглядит это как издевка. Мне не нравиться персональное отношение. Применять Ваш двойной стандарт к моей персоне не нужно. Это все, что я просил. То баните по поводу и без повода, то раздаете нарушения. Это что такое? Вам нужно больше гулять на свежем воздухе. Более того, Вы теперь начинаете мне, что-то советовать, давая понять, что мне тут не рады со стороны Администрации проекта. Хорошо, раз Вы мне решили порекомендовать форум, порекомендуйте, пожалуйста, систему закупок ссылок, чтобы, я как оптимизатор ушел на другую биржу ссылок. Где лучше? Я готов забрать свои проекты и закупить ссылки в другом месте.
____________
Ank
Мне личносвоершенно пофигу, куда вы пойдете. Да, я не люблю лиц с нетрадиционной направленностью, которые об этом кричат на каждом углу.
Просьба более не засирать мне личку.
ЗЫ
Как думаете, если один уйдет с форума, а 100 вздохнут спокойно - это лучше чем наоборот? Ищете тут политкорректности?
Не найдете. Негры - они всегда черномазые. И никогда не афроамериканцы.
Буду рад более не переписываться
____________
Antelo
Во-первых, нет сто недовольных. Во-вторых, держите свое мнение при себе, не стоит говорить от лица всех. Что касается переезда, я постепенно начну вывод проектов.
____________
Ank
я бы не советовал вам указывать мне что и как делать.
____________
Мое пожелание к проекту заключается в том, чтобы правила были едины для всех и более уважительное отношение к пользователям системы.
Antelo вне форума  
Старый 02.09.2010, 13:10   #2
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Так вы уходите или нет? С форума в том числе.
poplop вне форума  
Старый 02.09.2010, 13:10   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

небольшой комментарий.
Сапа - это не ее форум. А форум соответственно - не сапа.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 02.09.2010, 13:13   #4
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Antelo, Вам нравится привлекать к себе внимание? Тут вообще-то люди заняты другими делами. Если Вас не устраивает отношение к Вам здесь - пишите только по техническим вопросам. А для общения можно найти единомышленников в другом месте. Интернет большой.

У Вас в рабочих разделах только 146 сообщений (не уверен что все по теме). А в целом более 500. О чем может иди речь?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 02.09.2010, 13:14   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

почему столько балов и не в бане?
непорядочек.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 02.09.2010, 13:15   #6
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
Так вы уходите или нет? С форума в том числе.
Уходить только из-за этого, я не собираюсь... Поскольку, я действую в рамках интересов своих проектов...

Да, я уже задумывался о переезде в другое место. Но не нельзя взять и перенести все проекты неизвестно куда. Поэтому вывод будет постепенно, необходимо подтестировать другие системы.

А эта тема создана, лишь для пожелания Администрации.
Antelo вне форума  
Старый 02.09.2010, 13:16   #7
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Antelo,
Выкидывать личную переписку в паблик как минимум паскудство. Хотите к себе нормального отношения ведите себя соответственно. Сначала Вы пишите что любите потроллить, потом кричите на каждом углу о своей ориентации, а теперь плачите о двойных стандартах итд.
Лично я думаю тут многие обрадуются, когда Вы покините этот форум.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума  
Старый 02.09.2010, 13:25   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antelo Посмотреть сообщение
Недавно заметил к себе персональное отношение со стороны Администрации проекта. Написал, с целью разъянить, что собственно происходит.
Со стороны администрации проекта никакого особого отношения, тем более персонального к вам нет. А вот со стороны модераторов форума оное присутствует, как к любому другому троллю или фрику, ибо ваши выходки давно всем надоели.

До встречи через 2 месяца, если вы за это время не забудете адрес сего форума.

чмаке.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колбаса и политика WebFX Курилка 37 06.04.2014 17:12
Внешнеэкономическая политика Апокалипсис Курилка 21 01.01.2010 01:41
Ценовая политика valiko Вопросы по работе системы 37 17.02.2008 20:57
Ценовая политика по PageRank -CX- Пожелания пользователей системы 45 31.10.2007 21:24


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.