Старый 02.03.2015, 05:00   #21
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Теперь они уже по всем моим сайтам прислали уведомления, что, дескать, плохо отражаются в мобилках, понизим в ранжировании... Проверил на смартфоне (своего нет) - все нормально отражаются, красиво, тексты читаются без очков и без лупы. Что за лупа? Догадаться несложно: это я так ответ мой им мысленно показываю.

PS: Рекламу на своих сайтах не размещаю.

Добавлено через 1 час 1 минуту
PPS: Ошибся - все нормально смотрятся, кроме одного сайта, но самого захудалого (хотя и он полноценный СДЛ): он мне в день максимум полтора рубля приносил, щас и рубля нет.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 02.03.2015 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:07   #22
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Мне, что, остаток жизни потратить, выискивая и устраняя ошибки, чтобы потрафить этим козлам из Америки?
Как я вас понимаю, коллега )))
У меня эти же козлы отключили сайт от адсенса.
Причина - непристойные картинки, проверьте, устраните, бла-бла-бла...
Что бы вы поняли ситуацию.
На сайте около 300 тысяч картинок (ну поназагружали посетители, что поделать).
Непристойных от силы полсотни, зуб даю. Но как их отсеять...
Абсолютно ведь понятно что сайт совершенно другой тематики, и картинки случайные. Ну ладно, у вас такие щепетильные рекламодатели, так не показывайте рекламу на этих страницах, зачем всё отключать.
Козлы они и есть.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 06:37   #23
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Написал администрации насчет двух своих основных сайтов, мол, оба смотрятся нормально, и что, в любом случае, на каждой странице у меня тексты не только те, что скопированы из Word-а, но и на фотографиях с уникальным дизайном (давно утраченных, к сожалению). Я бы мог изменить текст в HTML, но как я изменю тот, что на фотографиях, тем более, что их 3 разных типа с различным фоном на каждой странице? В ответ - практически то же письмо, что и прежде.

Кстати, я с некоторых пор использую только Яндекс в качестве поисковика. Доля *всех* российских поисковиков составляет сейчас всего 12%, тогда как один заокеанский гигант-монополист задействует 85% наших пользователей. В нынешнее время, когда Россию всеми силами пытаются поставить на колени, использование заокеанских поисковиков вместо российских сравнимо с саботажем. Я ввел что-то типа своих личных санкций. Если многие пользователи интернета из России и некоторых стран СНГ станут "искать" только через отечественные поисковики, это точно затронет кое-кого из тех, кто считает Россию главным геополитическим противником (врагом, проще говоря) и всячески вредит ей и всем, кто там проживает, или как-то связан с ней.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:37   #24
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Кстати, я с некоторых пор использую только Яндекс в качестве поисковика. Доля *всех* российских поисковиков составляет сейчас всего 12%, тогда как один заокеанский гигант-монополист задействует 85% наших пользователей.
Яша говорит, что на просторах 1/7 части суши Гоша его теснит только на мобильных устройствах. Но теснит конкретно, по самые, так сказать, помидоры.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:12   #25
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Гоша его теснит
в какой момент возникает удивление? Андроид - это гугл. Догадайтесь что там встроенным поисковиком? Что висит на морде каждого телефона с голосовым поиском?
Ну и до кучи - что бы установить поиск яндекса надо иметь учетку в гугле

Особо продвинутых, которые смогут все сделать мимо гугла - не рассмариваем, за их исчезающей малостью.
Ну и чем пользуются огрызки - тоже не сильно в курсе, точно не яндексом
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:17   #26
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
в какой момент возникает удивление?
Исключительно в непоследовательности автора Если он хочет быть частью "вещи в себе", то просто поставить спам-фильтр на входящие от Гоши и спокойно жить дальше.
И как по мне Гоша "предъявы" кидает более разумные и им проще следовать, чем в Яше.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 07:50   #27
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank:
в какой момент возникает удивление?

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Исключительно в непоследовательности автора
Прочтите внимательно, последователен ли Ваш ответ на вопрос? Нет, это перевод стрелки на меня, причем, Вы повторяетесь, что ясно из Ваших постов выше. Кю.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 31.03.2015 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:40   #28
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
В нынешнее время, когда Россию всеми силами пытаются поставить на колени, использование заокеанских поисковиков вместо российских сравнимо с саботажем.
пот держу категорический
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:14   #29
Новичок
 
Аватар для vitaut89
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
vitaut89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
В нынешнее время, когда Россию всеми силами пытаются поставить на колени, использование заокеанских поисковиков вместо российских сравнимо с саботажем.
Винда та тоже заокеанская и еще ку ча всего
не моразм ли?
vitaut89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:08   #30
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaut89 Посмотреть сообщение
Винда та тоже заокеанская и еще ку ча всего
не моразм ли?
моразм конешна. но кто сказал, что ТС юзает винду? э?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан в гугле stroTZ Вопросы по работе системы 1 17.01.2013 13:10
Ретаргетинг в Гугле. Jackie Google, MSN, Yahoo 3 25.07.2012 18:44
Раскрутка в гугле playthetechno Google, MSN, Yahoo 28 18.12.2010 02:07
АГС уже и в Гугле? fortune7 Google, MSN, Yahoo 33 07.05.2010 13:40
Индексация в гугле Leonid Пожелания пользователей системы 2 05.06.2007 14:53


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.