Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2012, 00:37   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simart Посмотреть сообщение
а вы когда смотрите телек сначала его фотографируете, а по фото разбираете содержание фильма? - это маразм
а мощность вашего бота сравнима с мощностью человеческого мозга?
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вы явно не понимаете о чем говорите.
+500
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:59   #22
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
simart не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Раз робота у вас нет (а у меня есть) то буду раскрывать способы медленно.
Вот два примера для скрытия ссылки для пользователей:
1) <noscript>блок ссылок</noscript>
2) <script>function idd(id) { return document.getElementById(id); }
function zakr(id) { idd(id).style.display='none'; }</script>
видимо вы не поняли видимость ссылок нужна для поисковиков а не для пользователей
и ваши способы не сработают в случае проверки пользовательским скриптом -он отработает после полной загрузки страницы и выполнения встроенных скриптов

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вы явно не понимаете о чем говорите. Чтобы гарантированно определить размер шрифта и цвет ссылки недостаточно просто сохранить стиль. Нужно еще выполнить все жабоскрипты. А чтобы определить скрытие нужно еще плюс ко всему и отрендерить страницу.
ято какраз понимаю, а вот вы делаете такую проблему которая решается 5ю строками кода
да и к томуже раз для sape это проблема то сам себе сделаю такую феньку без проблем - о чем написал выше. и смысла обсуждать здесь надуманные проблемы нет - не вам же делать, а у меня проблем с реализацией нету
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту

и оно уже есть. Плагин Винка вам в помощь.
за плагин спс посмотрю, но по описанию такаго не увидел
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Добавлено через 58 секунд

наивность - не порок.
я понимаю когда пипками меряются мол кто круче кодит, но не когда кто больше отговорок предьявит чтоб не кодить

лан помойму тема совершенно отошла от темы - всем спасибо, все свободны, если у кого ко мне претензии пусть ваши люди свяжутся с нашими всем удачи, пока

Последний раз редактировалось simart; 19.10.2012 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
simart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 01:40   #23
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simart Посмотреть сообщение
ято какраз понимаю, а вот вы делаете такую проблему которая решается 5ю строками кода
Ну так сделайте, в чем вопрос то.
Пока эти 5 строк кода работают на вашей стороне, они эффективны лично для вас. Как только они начнут работать на уровне системы, они будут неэффективны ни для кого, ибо для их обхода нужно всего 2 строчки кода.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:12   #24
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

То скрытие для поисковиков... то для пользователей...
Знаете, это (совсееем немного) разные вещи. И ваш скрипт со скрытием от поисковиков... Ладно, проехали

Лично я даже смысла не вижу гонять бот для проверки скрытия от поисковиков, так как если ссылка не проиндексировалась, сайт пополняет мой GBL.
Если ссылку не видно - жалоба с Сапе.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:19   #25
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Лично я даже смысла не вижу гонять бот для проверки скрытия от поисковиков, так как если ссылка не проиндексировалась, сайт пополняет мой GBL.
Если ссылку не видно - жалоба с Сапе.
Ухху, все инструменты уже выданы.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 02:00   #26
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
simart не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
То скрытие для поисковиков... то для пользователей...
Знаете, это (совсееем немного) разные вещи. И ваш скрипт со скрытием от поисковиков... Ладно, проехали

Лично я даже смысла не вижу гонять бот для проверки скрытия от поисковиков, так как если ссылка не проиндексировалась, сайт пополняет мой GBL.
Если ссылку не видно - жалоба с Сапе.


вот еслибы вы потрудились прочитать о чем реч, не говорили бы глупостей ЧИТАТЬ ПО ДИАГОНАЛИ ЭТО СОВОК

1. намного проще фильтром отобрать сайты с нужным размером шрифта и цветом ссылки -чем вручную просматривать 100500 сайтов

2. тема о видимости ссылки -и нигде слова о сокрытии небыло

тоесть насколько ссылка заметна пользователям - и это не только размер и цвет, а и как часто она попадает в поле зрения, и эта функция интересна не только в плане чтобы пользователи видели, а и в плане того что поисковики также учитывают эти параметры и ранжируют их выше .

3. и напоследок байка
- прихожу я в булочную, - у вас булки есть?
-есть
-а с изюмом?
-нет нам что 500 печек строить дабы всякие булки печь @#$
-так асортимент больше - клиентов больше
- хочеш сам пеки, но для себя но если ты для людей испечеш мы вместо изюма тебе тараканов накидаем

- наф тогда мне вообще булочная? платиш деньги, сам себе печеш , да еще и тараканами угрожают??? ....

Добавлено через 16 минут
ps/ вот под продажу сервис заточен хорошо, а вот под покупку -неочень, а если точней "сервис" отсутствует - хотя это странно обычно наоборот бывает

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ухху, все инструменты уже выданы.
ухху , отвечал мне так один продавец хозтоваров

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
я - дайте мне гофру на вытяжку
он - а что это?
я - вон та штука за вами
он - а зачем?

-что тут можно ответить? СОВОК живет еще у многих головах - когда покупатель вроде как обязан продавцу а не наоборот

Последний раз редактировалось simart; 20.10.2012 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
simart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 03:09   #27
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simart Посмотреть сообщение
вот еслибы вы потрудились прочитать о чем реч, не говорили бы глупостей ЧИТАТЬ ПО ДИАГОНАЛИ ЭТО СОВОК
УУуухх ты, остыньте, товариЩ

Цитата:
Сообщение от simart Посмотреть сообщение
- наф тогда мне вообще булочная? платиш деньги, сам себе печеш , да еще и тараканами угрожают??? ....
Булочных много - кто мешает пользоваться той, которая устраивает?

Цитата:
Сообщение от simart Посмотреть сообщение
ухху , отвечал мне так один продавец хозтоваров

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
Тему пора в курилку, имхо
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 03:38   #28
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simart Посмотреть сообщение
-что тут можно ответить? СОВОК живет еще у многих головах - когда покупатель вроде как обязан продавцу а не наоборот
успокойтесь, вы никому тут ничем не обязаны, давайдосвиданья =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:11   #29
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

simart, признайтесь уже, что не очень понимаете зачем покупают и продают ссылки.
А вот вам байка:
- дайте мне гофру на вытяжку
- но это БУЛОЧНАЯ
конец.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 17:12   #30
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
simart не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
simart, признайтесь уже, что не очень понимаете зачем покупают и продают ссылки.
признайтесь - что вы вообще не понимаете зачем делают нормальные сайты

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
УУуухх ты, остыньте, товариЩ
Булочных много - кто мешает пользоваться той, которая устраивает?
ну видимо по этой причине в ру секторе много "булочных" с хорошим началом, но закончили плохим концом, и потом полно вебпекарей изрыгают яд на западных конкурентов

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
А вот вам байка:
- дайте мне гофру на вытяжку
- но это БУЛОЧНАЯ
конец.
тоесть я ошибся и тут не биржа продажи -покупки ссылок а ГС со встроенным бредогенератором ?

Последний раз редактировалось simart; 20.10.2012 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
simart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полосочки в VIS (видимость) Sandsstorm Пожелания пользователей системы 0 25.02.2011 14:55
Покупаются ссылки, не соответсвующие установкам фильтра vasil44 Ошибки при работе с системой 1 27.01.2011 16:22
Нехватает секурности Medved2009 Вопросы по работе системы 5 09.10.2009 11:24
Санкции Google за продажные ссылки. Возможные алгоритмы действия фильтра. y_avdeev Google, MSN, Yahoo 30 11.06.2009 00:38
нехватает SNEG Пожелания пользователей системы 1 07.05.2007 21:30


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.