Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 23:45   #1
Специалист
 
Аватар для kocou-yTko
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 249
Вес репутации: 200
kocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючек
Отправить сообщение для kocou-yTko с помощью ICQ
Lightbulb Изменение цен.

Решился все-таки повысить немного цены на все ссылки. Повысил, 99% ссылкам отправлен отчет о новой цене, остались слипы, вайты и.. несколько ссылок со статусом ok, но отчеты о новой цене не отправлены..как исправить? баг или фича? багофича?
kocou-yTko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:49   #2
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Не удивляйтесь, в течении 30-и дней будете наблюдать постепенный отвал назначенной новой цены.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:03   #3
Специалист
 
Аватар для kocou-yTko
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 249
Вес репутации: 200
kocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючекkocou-yTko - как роза среди колючек
Отправить сообщение для kocou-yTko с помощью ICQ
По умолчанию

думаю из-за 50 копеек мало кто откажется..если только гуанооптимизаторы
kocou-yTko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:12   #4
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

ВМ, повышающий цену на существующие ссылки, как минимум лишается этих ссылок. Также часто поселяется в ГБЛ. Надо уважать своих партнеров, а не иметь их.
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:27   #5
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kocou-yTko Посмотреть сообщение
думаю из-за 50 копеек мало кто откажется..если только гуанооптимизаторы
зря вы так думаете... мне вот пофигу на 25 копеек повысили или на 50 то, что куплено вчера... это нарушение договора, и точка. Для меня... да, я ГО, в вашем понимании, я отправлю в БЛ... и мне пофик... ы?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:31   #6
Новичок
 
Аватар для wetal
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 93
Вес репутации: 0
wetal не любят в этих краяхwetal не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RXL Посмотреть сообщение
ВМ, повышающий цену на существующие ссылки, как минимум лишается этих ссылок. Также часто поселяется в ГБЛ. Надо уважать своих партнеров, а не иметь их.
Фикня. Зачем пугаете людей? Если цена повышается вместе с ПР (я только после апдейта ПР повышаю если есть рост) и ТИЦ. Если Оптимизатора устраивает - он соглашается - у меня максимум 20-30% отваливалось и в БЛ засовывали только уникалы )) так как сайт хороший и роботы бегают аж бегом - отказываться - лишиться качественного тематического ресурса, а это быть врагом самому себе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
это нарушение договора, и точка.
- тоже не верно - договор на месяц - цены держатся старые тоже месяц - соответственно САПА не даст нарушить договор раньше времени - разве что взять и тупо удалить ссылку - вот за это можно и в морду и в БЛ.

Последний раз редактировалось wetal; 14.11.2008 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
wetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:32   #7
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal Посмотреть сообщение
вот за это можно и в морду и в БЛ.
не можно, а нужно...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:48   #8
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

как ни странно, подавляющее большинство мест с хорошим PR и тиц подтверждают повышение, особенно это касается морд.

а договора на срок размещения нет, не существует такого понятия в системе...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:54   #9
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kocou-yTko Посмотреть сообщение
думаю из-за 50 копеек мало кто откажется..если только гуанооптимизаторы
Вы не поняли. Я имел ввиду, что система самопроизвольно будет отменять ваше повышение.
Мониторьте ежедневно и убедитесь, что красненькие цифры повышения исчезают в никуда.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 00:55   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RXL Посмотреть сообщение
ВМ, повышающий цену на существующие ссылки, как минимум лишается этих ссылок. Также часто поселяется в ГБЛ. Надо уважать своих партнеров, а не иметь их.
Да имел я таких партнеров, которые купили год назад ссылку за 1.75, а сейчас для нее средняя 25.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение ТИЦ dflm Пожелания пользователей системы 7 28.08.2008 13:27
Изменение цен K0rwin Вопросы по работе системы 0 28.08.2008 08:14
Изменение ТИЦ. Shuriks Яндекс 1 31.01.2008 11:15
Изменение цен runner Ошибки при работе с системой 1 21.01.2008 18:58
Изменение PR и тИЦ awe Вопросы от новичков 4 17.01.2008 01:05


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.