Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 18:20   #31
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 198
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
По умолчанию

Я думаю нужно удалять свои площадки и снимать остатки денег. Пусть сапа сама строит сайты и рубит капусту со 100% а не сдирать с людей почти 50 %...
LufAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:26   #32
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LufAleks Посмотреть сообщение
Я думаю нужно удалять свои площадки и снимать остатки денег. Пусть сапа сама строит сайты и рубит капусту со 100% а не сдирать с людей почти 50 %...
Вы слепы. И глупы.
Слепы - потому что не умеете читать. Глупы - не умеете думать.
Скатертью дорога Вам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от florchik Посмотреть сообщение
24% действительно платят предприятия!!! на общую сумму выданной з/п начисляется ЕСН и деньги переводят в ФСС, ФОМС и пенсионный фонд! Не нужно придумывать новые правила! 47% и правда извращение небывалое!!
арифметику знаете?
24+13+10=47

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vbps Посмотреть сообщение
То для владельцам сапы СУД светит
В суд ВЫ подадите? Хотел бы на это посмотреть)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 02.10.2008 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:31   #33
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

форум надо прикрыть на три недели... походу это единственное решение...
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:33   #34
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 198
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
По умолчанию

WebFX, А если у меня нет желания платить в пенсионный фонд налоги, как мне быть тогда.
А если быть откровенным: Я пенсионер (инвалид детства) и если в пенсионном фонде узнают, что я работаю (не важно где) пенсию мою урежут, и думаю не на маленькую сумму!!!
LufAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:35   #35
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

vbps,
Цитата:
Вот если бы конкретно написали, что это соц. налоги. То для владельцам сапы СУД светит, а так это просто коммисия.
Верно. В договоре все должно быть прописано четко и однозначно. Если нет упоминания про ЕСН, то значит его нет, а 24% - это может быть, что угодно.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:36   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LufAleks Посмотреть сообщение
А если быть откровенным: Я пенсионер (инвалид детства) и если в пенсионном фонде узнают, что я работаю (не важно где) пенсию мою урежут, и думаю не на маленькую сумму!!!
Так не работайте, а живите на неурезанную пенсию. Вы хотите и рыбку съесть и на {WebFX, скажи куда} сесть?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:38   #37
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
В суд ВЫ подадите? Хотел бы на это посмотреть)))
WebFX, не провоцируйте клиентов, в случае массовых жалоб в налоговую на данный ресурс его поимеют вместе с ЦОПами независимо от того прав(ы) он(и) или нет.
Ты хоть в курсе, что даже если с уплатой налогов в конторе все в порядке,
но недочетов хватает, предприятие все равно поимеют по полной форме?
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:38   #38
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 198
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Так не работайте, а живите на неурезанную пенсию. Вы хотите и рыбку съесть и на {WebFX, скажи куда} сесть?
На сколько я знаю, интернет не когда налогами не облогался. По крайней мере в России!!!
LufAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:09   #39
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

LufAleks, взгляните на ближайшую Украину - уже взымаются. Мы не долго будем еще халявить.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:06   #40
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vbps на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от florchik
24% действительно платят предприятия!!! на общую сумму выданной з/п начисляется ЕСН и деньги переводят в ФСС, ФОМС и пенсионный фонд! Не нужно придумывать новые правила! 47% и правда извращение небывалое!!

арифметику знаете?
24+13+10=47

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от vbps
То для владельцам сапы СУД светит

В суд ВЫ подадите? Хотел бы на это посмотреть)))
1. Арифметика тут не причем, посоветуйтесь с юристами или бухгалтерами, они вам скажут что эти 24%(26%) расчитываются от заработной платы, но взымаются с дохода работодателя - ТАК ПОНЯТНО? (есть порядок уплаты налогов) ... думаю из этого ясно что мне в суд идти не надо, для этого есть соотв. органы.

2. И если уж на то пошло, и говорить о полной законности, что то я не заметил ни слова о тех кто имеет налоговые льготы!? Где речь хотя бы о вычитах? Ничего такого не вижу!
vbps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги идут неизвестно куда! crash Ошибки при работе с системой 3 06.04.2008 11:34
Не понятно куда списались деньги mitru Вопросы по работе системы 12 07.11.2007 21:47
куда "капают" деньги вебмастера с площадки. и что с ними делать. woodworld Вопросы по работе системы 2 03.09.2007 18:24
Куда уходят ссылки qpublic Ошибки при работе с системой 8 25.07.2007 12:04


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.