Старый 27.07.2007, 08:54   #1
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию Как раскрутить сайт в SAPE?

Зачем вебмастерам раскручивать себя в яше и гоше если в саше( ) их никто не любит?
Вот у меня за месяц только 300 ссылок купили.. Вот сижу и думаю - толи ценообразование менять.. толи что..
Толи дело в другом - вопрос к рекламодателям - вы ссылки покупаете ручками, или на автомате.
Лично я дорогие PRистые покупаю руками, мелочь - автоматом..

В общем Свободно мест: главная [0], 2-ого уровня [143], 3-ого уровня [3774]
цены 3его уровня :
0.33 0.39 0.72 0.88
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:00   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 501
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

А вы хотели за день все четыре тысячи продать?
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:29   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
А вы хотели за день все четыре тысячи продать?
Да еще за такие неслабые цены....
Там у Вас на 3УВ ПРищщу чтоли есть много-много...?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:58   #4
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну за месяц.. то можно
а так 10-20 ссылок в день продается
На хапе в первый день 14к раскупили, правда тама прибыть с этих 14к как с 300 ссылок в сапе.. ну на 4ом уровне вы не работаете
В общем намек понял - цены снизил..
А так давайте еще пару факторов сравним.. вот у меня например ссылки размешены в дизайне яла яндекс-директ.
Тоесть в видном месте, видно и крупно..
И не более 5ти на странице..
Тоесть никаких помоек в "жопере" страницы мелким текстом сливаюшимся с фоном..
Это по идее огромный плюс для потенциальных рекламодателей.. ( малое число ВС которым не грозит непот)
Но поиск сапы это не учитывает..
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:11   #5
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 218
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
Это по идее огромный плюс для потенциальных рекламодателей..
...которые покупают ссылки вручную. А таких немного.

Цитата:
( малое число ВС которым не грозит непот)
Жуткий непот грозит всем и вся Насколько я понимаю основной критерий нетематичность, а не количество, хотя и оно тоже учитывается.

А что насчет цен, то да, продажи по завышенной цене идут небыстро, но идут и такие покупатели обычно весьма лояльны. Берут ссылки надолго и в слип не сваливают. Имеет смысл не стремиться срубить бабла по быстрому, а не спеша набирать дорогие ссылки. Другая тактика - отдаться по 0.01, а потом поднять цену до средней. 95% халявщиков отвалятся, зато остальные компенсируют их уход.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 09:10   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 42
Вес репутации: 209
lex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Да еще за такие неслабые цены....
Нормальные цены, больше лучше.

Цитата:
А что насчет цен, то да, продажи по завышенной цене идут небыстро, но идут и такие покупатели обычно весьма лояльны. Берут ссылки надолго и в слип не сваливают.
Поддерживаю такой подход.
lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 09:40   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 66
Вес репутации: 205
Zhoo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Приглашаю Оптимизаторов.
ID 34432: PR=4 тИЦ=600; есть в Яндекс.Каталог; есть в DMOZ. Внешних ссылок, только Ваша! Внутренний PR 0-3.
Благодарю. Но мне непонятно ценообразование на этой площадке. Вы как-то странно относитесь к показателю PR страницы - он Вам не важен?

Я не очень понимаю ценность страниц с PR0, даже с 1 ВС по цене той же стнаницы но с PR3

Вот и купил только пиаристые странички - хоть толк есть при небольшом кол-ве ВС, а вот на 3 уровне с PR0 даже с 1 ссылкой - у вас по цене ИМХО перебор, я думаю, что Вам стоит понизить цену на такие странички, хотя хозяин - барин, а то купил бы ещё штук 50, так как все пиаристые уже разобрал.

да, маленький PS:

Я бы посоветовал Вам не убирать эту ссылку (она единственная) в самый подвал страницы - ей самое место в навигиции или в другом блоке - меньше заметно и для ПС более оптимально (а то она там светится даже ИМХО выбивается из дизайна сайта(др. словами - на виду в качестве продажной). Так как в основном там моя ссылка стоит, то думаю, что есть смысл Вам это посоветовать.

Благодарю за внимание.

Последний раз редактировалось Zhoo; 29.07.2007 в 09:44.
Zhoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:05   #8
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мдас.. Опустил я цену сайта. И пошло барахло(форексы и другие купите авто) по 20 ссылок в день.
В итоге 90% ссылок идут в бан или в БЛ..
В итоге колличесво принятых мною ссылок после уменьшения цен.. тоже уменьшилось
чую надо вертать обратно
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 09:37   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
Ну за месяц.. то можно
а так 10-20 ссылок в день продается
На хапе в первый день 14к раскупили, правда тама прибыть с этих 14к как с 300 ссылок в сапе.. ну на 4ом уровне вы не работаете
В общем намек понял - цены снизил..
А так давайте еще пару факторов сравним.. вот у меня например ссылки размешены в дизайне яла яндекс-директ.
Тоесть в видном месте, видно и крупно..
И не более 5ти на странице..
Тоесть никаких помоек в "жопере" страницы мелким текстом сливаюшимся с фоном..
Это по идее огромный плюс для потенциальных рекламодателей.. ( малое число ВС которым не грозит непот)
Но поиск сапы это не учитывает..
в недалеком будущем мы будем учитывать качество установки кода. Заранее спасибо за сознательный подход!

Последний раз редактировалось ffaust; 30.07.2007 в 15:13.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:34   #10
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

спасибо всемогущий
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно раскрутить сайт drax99 Деловое сотрудничество 16 12.07.2008 14:02
Как раскрутить сайт до тиц10 с помощью Sape ? passape Яндекс 36 04.06.2008 12:16
как раскрутить сайт с помощью wiki? Татьяна Иванова Вопросы от новичков 2 22.04.2008 14:37
Как правильно раскрутить новостной сайт Anfisa Вопросы от новичков 26 11.03.2008 00:36
Как правильно раскрутить сайт? Dimer Курилка 3 08.08.2007 18:47


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.