Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2008, 22:09   #31
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 201
frontier скоро станет известен
По умолчанию

Класс!
Хозяину "сайта" советую:
Ссылку нужно выслать Задорнову, может он заплатит за такой сюжет:-)
frontier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:24   #32
Специалист
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 201
A.T. скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
АТ а как ты узнал скока мне лет?
Есть воис - сервис такой специальный. По сайту узнаешь все данные о владельце его. А есть интуиция и опыт, когда уже если не с первого, то со второго раза точно понимаешь суть сайта и примерный возраст его владельца.

Большинство здесь присутствующих вообще с первого взгляда "понимают" сайт и его предназначение, ибо сами сделали с сотню точно. Так что читай форум и учись.
__________________
ID 687028 - возраст более двух лет, ЯК.Бизнес, ДМОЗ.Общество, тИЦ 60, PR3. По одной ссылке со страницы, располагаются на кликабельном месте.

Последний раз редактировалось A.T.; 19.01.2008 в 22:25. Причина: Сделал приятное вебмастерам
A.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:45   #33
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
Люди помогите нупу я не знаю как начять заробатывать деньги или раскручивать сайт ЕСЛИ КТОТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ ВСЁ ПОДРОБНО ОБ ЕТОМ!!! Буду очень благодарен.
Написал бы, да вот есть пару загвоздочек.
1. Все давно уже написано, дело в лени...
2. "ОБ ЕТОМ" - пока вы так пишите вы не врядли заработаете более 1000 рублей в месяц. Дело то тут даже не в том нравиться или нет такие выражения, а скорее в элементарном уважении к тем к кому вы обращаетесь, тем более, судя по количеству постов тут вы совсем еще гость.
3. Заработок в том и заключается что нужно не просто пользоваться чужой головой, но и уметь шевелить свой аппарат.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:28   #34
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Dmitr имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
Люди помогите нупу я не знаю как начять заробатывать деньги или раскручивать сайт ЕСЛИ КТОТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ ВСЁ ПОДРОБНО ОБ ЕТОМ!!! Буду очень благодарен.

Надо сперва выучится в школе, или как минимум научится правильно писать (выучить грамматику), а потом братся за сайт. Как только бутел cool сайт, можно подумать и о заработке...
__________________
Кредиты, инвестиции, финансы
Ростовщик вне форума Добавить отзыв для Ростовщик Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием

Один грамотей учит другого.
Куда катимся?
Dmitr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:37   #35
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

ППЦ, только щас по ссылочке прогулялся, сделал бы комплимент только как то он ниграмунитихнический получается. За такие сайты из рогатки убивать нужно.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 03:07   #36
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 201
masterwe на пути к лучшему
По умолчанию

Сайт не смотрел и смотреть небуду!
Но вы народ неправы!
Критика конечно умесна - но кроме издевки я ничего не прочитал... выб советов дали лучше.
Вспомните свои первые сайты ) - думаю будет с чего посмиятся

ТС - тыб не спишил заработать )))), а почитай сперва этот форум, да и несколько других касаемо непосредственно "созданию сайтов"
Насчет Русского - сам не граматей но умею пользоватся вордом и вам советую

А после того как вы прочтете хотябы фак сапы масса вопросов просто отпадут, после того как хтмл подучите еще меньше станет....
За вас никто ничего не сделает, и задавать вопрос "как мне заработать денег" - по меньшей мери глупо - думаю причины обьяснять ненадо
masterwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 03:18   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение, заработать можно на любом говносайте, лишь бы у него были какие либо показатели тиц и пр.
А набросились тут на человека так как конкуренты им не нужны...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 03:28   #38
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Ветка начинает быть похожа на не давно бурливший в инете "Я просто разместил обьяву "
Не издевайтесь над парнем ...сайты на халявном UCOZE в Сапу практически не реально добавить....пробовал сам ...бросил.( оставил для ссылок на свои сайты).

Смеялся долго....просьба модераторов не удалять в курилку...
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 05:20   #39
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, такой батвовый сайт ))))
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 06:42   #40
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterwe Посмотреть сообщение
Сайт не смотрел и смотреть небуду!
Но вы народ неправы!
Критика конечно умесна - но кроме издевки я ничего не прочитал... выб советов дали лучше.
Мне кажется вы не только сайт не смотрели, но и ветку не читали,
советы дали, нужные, они и вам полезны, кстати.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите люди добрые... Burzuy Курилка 9 08.05.2009 22:17
Люди помогите! Кто может переделайте вот этот файл из формата amr в формат mp3! Se0man Курилка 10 10.07.2008 16:05
СРОЧНО !!! Люди помогите за $$$$ установить скрипты сапы summer2008 Установка кода на различные движки 5 26.03.2008 17:41
пожалуйста, помогите разобраться goodchelovek Вопросы от новичков 15 18.02.2008 12:53
Люди помогите! KISSiara Яндекс 17 28.12.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.