Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 20:53   #241
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Если для вас при фраза "вывод средств для ФЛ" ассоциируется только с НДФЛ. Если под понятием "санкция", вы подразумеваете уплату НДФЛ, то я тогда не знаю что вам прям ответить.
То, что Вы не знаете, что отвечать, видно невооруженным глазом. Вы ляпнули, не подумав, о отсутствии санкций и теперь не знаете чем свои слова обосновать. Черновецкого Вам в помощь, уровень логического мышления у вас одинаков. Ссылайтесь на космос и киевских бабушек.

Что касается НДФЛ и санкций при его неуплате. Если Вы прочитаете тему, то поймете, что именно о них шла беседа. Соответственно и Ваши слова воспринималисьв контексте обсуждения, а Вы-же, когда все говорили про Ерёму, решили каркнуть про Фому.

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Налоговое уведомление может ожидать, по идее, примерно в феврале-марте - это как конечный результат.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Если Вы совершенно не разбираетесь в вопросе, зачем лезете? Если региональное отделение ГНАУ зафиксировало непонятный доход у гражданина, то у последнего есть 3 месяца, следующего за календарным годом, в котором получен доход, чтобы заполнить налоговую декларацию и заплатить НДФЛ. Следовательно повестку от фискалов можно ожидать не раньше апреля.

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Ну в самом плахом, дядя в форме пару вопросов задать может
Блин, "дядя в форме"... Мальчика в детстве миллиционером пугали. Не носят работники ГНАУ, работающие с физиками, никакую форму, обычно это тетеньки в штатском. Результат же беседы зависит от налогооблагаемой суммы и доказательств (если имеются), что данные поступления доходом неявляются. Если не удастся это обосновать, в лучшем случае придется заплатить 15% + штраф.



Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
У кого такое было? И что это значит? Возможно то что у меня на вебмани левое имя написано, а на карточке настоящее???
Естественно, такой финт ушами - левые данные на формальном WMID и вывод на свои настоящие ФИО, у Вас не пройдет. Странно, что в первый раз деньги были переведены. В случае формального аттестата данные владельца WMID и данные держателя карты должны быть идентичны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
SergejF, а нет ли у Вас опыта в этом вопросе, что может ожидать безработного ВМ, получающего крупные суммы на карточку?
Зависит от того, что написано в графе "Назначение перевода", сумм и доказательств, которыми владелец карты может обосновать поступления (доказать, что это не доход и не занятие коммерческой деятельностью). Вы задали слишком общий вопрос. Конкретезируйте, постараюсь ответить подробнее.

Последний раз редактировалось SergejF; 26.05.2009 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:05   #242
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, )))
чтобы не признавать своего ляпа, пользуетесь старым провереным способом - агрессивная атака.
Я не пойду вашим путем. Правда готов поспорить на счет налогового уведомления, но только после того, как поймете разницу между понятиями "санкция" и "налог" .

Вы политиком не подрабатывали никогда? Так перекручивать под себя факты на этом форуме только вы можете. Вы себе из готовой ситуации, выражаясь вашими терминами, Фому рисуете только вы. Я слово про ГНАУ говорил? Наверное, нет, а вы сочинили походу развития темы:
Цитата:
Если региональное отделение ГНАУ зафиксировало непонятный доход у гражданина, то у последнего есть 3 месяца, следующего за календарным годом, в котором получен доход, чтобы заполнить налоговую декларацию и заплатить НДФЛ. Следовательно повестку от фискалов можно ожидать не раньше апреля.
Если бы вы писали у нас в стране законы, то у нас был бы 1 закон, но про все, или каша-малаша. Попробуйте на предстощих выборах заняться этим вопросом.
Чтобы вы знали, ГНАУ не занимается мониторингом банковских счетов.
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:16   #243
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
чтобы не признавать своего ляпа, пользуетесь старым провереным способом - агрессивная атака.
Ляпа? Молодой человек, нет в моих постингах ляпов. Вы до сих пор не можете указать о каких санкциях (от кого?) шла речь в Вашей фразе.


Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Так перекручивать под себя факты на этом форуме только вы можете.
Я много чего могу. И факты для своего мнения подбирать тоже. Если же Вы не согласны с моими выводами - обоснуйте своё несогласие. Приведите другие факты или иначе их интерпретируйте. Логически, а не от балды.


Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Чтобы вы знали, ГНАУ не занимается мониторингом банковских счетов.
А кто утверждал обратное? Напишите также, чтобы я знал, что Земля - круглая.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:01   #244
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я много чего могу.
А вот читать, при этом понимая смысл предложения, не можете.

Уже не раз исспользовал слово "мониторинг". Кто проводит мониторинг банковских счетов? Про финансовый мониторинг слышали? Какие санкции может фин мониторинг осуществить? Где ваша логичность в данном случае, про которую вы так говорили? или же она у вас балдой называется?
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:41   #245
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Уже не раз исспользовал слово "мониторинг". Кто проводит мониторинг банковских счетов? Про финансовый мониторинг слышали?
Мда, если человек глуп - то это надолго. Будем надеятся, что Вас возраст исправит. Хотя, горбатого - могила...

Молодой человек, ГКФМУ занимается доходами, добытыми преступным путем. В теме же идет разговор о доходах ВМ, которые законно работают по договору с организацией. Как говорит народная мудрость: в огороде бузина, а в Киеве - дядька. Финмониторинг нас никаким боком не касается. Равно как и общество собаководов, например. Обе организации санкций на наш законный заработок накладывать не будут.

В теме речь шла о взаимоотношения и возможных проблемах с налоговой инспекцией.

Если уж Вы так страстно желаете отнести свою фразу о "санкциях с 10000 гр." на счет ГКФМУ, не лишне было бы ознакомиться с законом об этом учереждении. В частности с ст.11 оного:

Ст.11 Финансовые операции, которые подлежат обязательному финансовому мониторингу
Финансовая операция подлежит обязательному финансовому мониторингу, если сумма, на которую она проводится, равняется ли превышает 80000 гривен или равняется ли превышает сумму в иностранной валюте, эквивалентную 80000 гривен, и имеет одну или больше признаков, определенных этой статьей...

Так что фраза: "для физ лица до суммы еквивалента 10000 грн санкций не предусмотрено." есть лишь выдумка Вашей не совсем умной головы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:47   #246
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Если учитывать того, кто из нас глуп, то это вы. Я читать сквозь пальци, в отличаи от вас, не умею. Если вы говорите о внимательном ознакомлении с законом, то, прежде чем говорить, зделайте это сами. Одна статья сути вопроса не раскрывает, и вы это прекрасно знаете.

На счет законного заработка вебмастера, который работает по договору.... Если бы меня глупым не называли, то возможно промолчал бы... А так, сочту за необходмимость сообщить вашему горбу, путь исправления которого вы сами себе выбрали, что в Украине существует норма, по которой есть сума минимального годового дохода, при которой не требуется государственная регистрация, как субъекта предпринимательской деятельности. При привышении этой суммы, деятельность незаконной.

Цитата:
Молодой человек, ГКФМУ занимается доходами, добытыми преступным путем.
Уважаемый, незаконные доходы - это уже конечный результат деятельности финмониторинга. А что ему мешает поставить под сомнение доходы того же вебмастера. Откуда они на этой стадии знают, что он их чесно в сапе заработал?
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:35   #247
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Если учитывать того, кто из нас глуп, то это вы.
В Ваших словах есть доля правды: я поступаю неумно вступая в спор с молодым дурнем.


Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
На счет законного заработка вебмастера... в Украине существует норма, по которой есть сума минимального годового дохода, при которой не требуется государственная регистрация, как субъекта предпринимательской деятельности. При привышении этой суммы, деятельность незаконной.
Ничего подобного. Работая по хоздоговору Вы можете получать любую сумму дохода не регистрируясь как предприниматель. Главное - заплатить с дохода НДФЛ. Если я договорился починить соседу плетень за миллион гривень, починил, получил деньги и заплатил с них НДФЛ - никаких претензий ко мне со стороны властей быть не может.


Молодой человек, я понимаю, у Вас начались каникулы. Но, право, их лучше проводить со сверстниками, а не вступать в дискуссию с взрослыми, тем более, что в вопросе Вы ни в зуб ногой.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:22   #248
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 426
Вес репутации: 211
sinonim - просто великолепная личностьsinonim - просто великолепная личностьsinonim - просто великолепная личностьsinonim - просто великолепная личностьsinonim - просто великолепная личностьsinonim - просто великолепная личностьsinonim - просто великолепная личность
По умолчанию

Самый выгодный вариант вывода конечно wire.exchanger.ru, но когда как бывает по времени. Один раз месяц пришлось ждать, правда это было в прошлом году, сейчас не знаю.
__________________
Библиотека сайта
sinonim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:30   #249
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinonim Посмотреть сообщение
Самый выгодный вариант вывода конечно wire.exchanger.ru,
Хм... а обосновать своё мнение Вы, конечно, не сможете?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:35   #250
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 199
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

не играй в гадалки, выводи там, где ближе и удобнее

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sinonim Посмотреть сообщение
Самый выгодный вариант вывода конечно wire.exchanger.ru, но когда как бывает по времени. Один раз месяц пришлось ждать, правда это было в прошлом году, сейчас не знаю.
время - деньги, так зачем терять свои деньги?

Последний раз редактировалось Emperor; 15.06.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГНАУ и Вебмани (Украина) igor2007 Партнерские программы, баннерная реклама 58 07.05.2009 00:01
Смена кошелька вебмани Levin Финансовые и юридические вопросы 12 11.10.2008 23:52
Карточка вебмани xclusiv Курилка 9 10.10.2008 01:29
не работает оплата по вебмани dkmeron Ошибки при работе с системой 2 13.05.2008 21:09
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.