Старый 02.11.2011, 23:57   #11
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
RDS bar, ребята, спасибо за работу, но вы бы хотяб предупредили нас, может чтото согласовали бы.
Увлеклись работой и как-то боялись критики с вашей стороны. В основном переживали за нагрузку, которую создает плагин при первом заходе в аккаунт, но стараемся все значения кешировать на сутки, чтоб не повторять загрузки. Надеемся, пользователям будет удобнее, как и нам, работать с вашим сервисом.
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:16   #12
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

RDS bar, а можно еще просьбу? При наведении мышки на "красную" статистику сайта - показывается насколько просели доходы за месяц в %. А можно еще сделать, чтобы и на тех сайтах, где доход за месяц суммарно увеличился, тоже это как-то отображалось в %?
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:46   #13
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
Что-то не могу скачать - сайт не открывается(
Версия плагина с расширенным функционалом для работы с SAPE доступна для скачивания на официальном сайте дополнений Mozzila: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/rds-bar/

По ссылке http://www.recipdonor.com/bar/rdsbar.xpi можно скачать последнюю версию плагина с актуальными доработками.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
RDS bar, а можно еще просьбу? При наведении мышки на "красную" статистику сайта - показывается насколько просели доходы за месяц в %. А можно еще сделать, чтобы и на тех сайтах, где доход за месяц суммарно увеличился, тоже это как-то отображалось в %?
В будущем у параметра "Изменение дохода" появится дополнительная настройка, в которой можно будет активировать описанную вами функцию.

Последний раз редактировалось RDS bar; 03.11.2011 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:58   #14
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 180
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

RDS bar, Чес слова стыдно за вопрос, но я ни как не могу найти, где пополняется баланс в RDS bar
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:58   #15
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
RDS bar, Чес слова стыдно за вопрос, но я ни как не могу найти, где пополняется баланс в RDS bar
Во время тестирования работы сервиса Recipdonor.com мы бесплатно пополняем счет пользователям после запроса в саппорт: support@recipdonor.com
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:15   #16
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

RDS bar, также было бы не плохо видеть общую разницу ссылок между вчера и сегодня. Ну то есть "ссылок всего", ерроров (если есть), вэйтов, слипов.
И это. Калькулятор цен у вас малость врет. Ставишь 10 рублей, к примеру, он показывает цену с учетом процентов - 10,91. А должен 11. Или комиссию оптимизаторам поменяли?
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:48   #17
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
RDS bar, также было бы не плохо видеть общую разницу ссылок между вчера и сегодня. Ну то есть "ссылок всего", ерроров (если есть), вэйтов, слипов.
Ответ на ваш вопрос есть в первом сообщении под номером 7:

Для столбца "Ссылок" дополнительно выводится изменение кол-ва ссылок в статусе OK по сравнению с предыдущим днем. Но изменение показано только для ссылок в статусе ОК, для других статусов отображается их кол-во на сегодня.

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
И это. Калькулятор цен у вас малость врет. Ставишь 10 рублей, к примеру, он показывает цену с учетом процентов - 10,91. А должен 11. Или комиссию оптимизаторам поменяли?
Комиссия системы не ровно 10%.

По факту:
Для sape.ru 9,09090909090909%
Для pr.sape.ru 18,1818181818181%
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:49   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RDS bar Посмотреть сообщение
Комиссия системы не ровно 10%.
ровно.

ссылка за 10 р. у ВМ продается за 11 оптимизатору.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:05   #19
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

RDS bar, да это-то я видел. Я вам не про столбец говорю. В столбце у меня все работает, но работает отдельно для каждой площадки. А я хочу средние по больнице увидеть. Которые под надписью "мои площадки":
Цитата:
Статистика всего / Только данного раздела
Новых заявок нет
Новых заявок на смену текстов нет
Ссылок в статусе WAIT: ххххх SLEEP: хххх
Ссылок всего: ххххх
Вот там бы статистику посмотреть сравнительную. За вчера, за месяц и т.п.

А по поводу цен - ставил ваши, заходил из-под другого акка, делал поиск - реально больше, чем должны быть.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:56   #20
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 176
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ровно.

ссылка за 10 р. у ВМ продается за 11 оптимизатору.
Спасибо, проверим.

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
RDS bar, да это-то я видел. Я вам не про столбец говорю. В столбце у меня все работает, но работает отдельно для каждой площадки. А я хочу средние по больнице увидеть. Которые под надписью "мои площадки":

Вот там бы статистику посмотреть сравнительную. За вчера, за месяц и т.п.

А по поводу цен - ставил ваши, заходил из-под другого акка, делал поиск - реально больше, чем должны быть.
К сожалению, по техническим причинам это нельзя реализовать. Изменение кол-ва ссылок берется из кеша нашего плагина. Т.е. если вы заходили, например, вчера в аккаунт и дождались пока скрипт пройдется по всем сайтам и запишет кол-во ссылок в статусе ОК, то сегодня сможете увидеть разницу по сравнению с вчерашним днем (или днем, когда вы до этого заходили в аккаунт).

Тут есть несколько проблем:
1. Вы ведь не каждый день заходите в аккаунт, поэтому собрать статистику по дням за каждый день нельзя. Поэтому отображать данную информацию невозможно. А сам Sape не предоставляет такие данные.
Можем посоветовать только, по каждому конкретному сайту навести на цифру кол-ва ссылок и получить такой график закупки ссылок.

В пункте 7 об этом описано:
"При наведении на значение кол-ва ссылок выводится график закупки(появления) ссылок по дням. Удобно для анализа раскупаемости площадки и объемов закупки, легко увидеть, что на некоторых сайтах-фаворитов автоматических систем закупок ссылок, таких как seopult, хорошо видны пики графиков."

2. Вторая проблема, в том что если у вас например несколько десятков сайтов в аккаунте, вы можете быстрой зайти и выйти. За это время для первых пару сайтов статистика по ссылкам соберется, а для других нет. И получить общую ситуацию по всем сайтам также не будет возможным.

Добавлено через 45 минут
Новая версия плагина RDS bar [ver 0.9.20111107] доступна для скачивания с сайта: http://www.recipdonor.com/bar/rdsbar.xpi

По сравнению с версией 0.9.20111007 были внесены следующие изменения:

Для параметров:
- Поправлена работа параметра Alexa.
- Поправлена работа счетчиков Kmindex, Mycounter.
- Поправлена работа очистки кэша.
- Поправлена вкладка в настройках "Подсветка тегов".
- Частично поправлен внешний вид для пользователей Linux Ubuntu.
- Поправлена проблема подвисания браузера при недоступности сайта.
- Поправлена работа параметра IP.
- Поправлена работа параметра Индекс Я Кэш для непроиндексированных страниц.

Были добавлены новые параметры:
- Добавлен вывод даты индексации сайта роботом Solomono при наведении на "Индекс S".
- Добавлена возможность отображения полного пейджинга страниц выдачи, возможность перехода сразу на последнюю страницу результатов выдачи. Параметр доступен в настройках как "Яндекс пагинация".
- Добавлена возможность отображения максимального кол-ва результатов поиска на страницах выдачи Яндекса, не заходя в расширенный поиск. Параметр доступен в настройках как "50 результатов выдачи" во вкладке Яндекс.
- В список сервисов добавлена ссылка на "Удаление страницы из Яндекса".
- В список сервисов добавлена ссылка на "Удаление страницы из Google".
- Реализована возможность нажатия правой кнопкой мыши на "Полный адрес страниц" в выдаче Яндекса.
- Добавлена возможность просмотра информации о cookies, а также удаления cookies домена и сессии в меню плагина.

Продолжена работа по модернизации интерфейса Sape.ru, подробнее http://forum.sape.ru/showthread.php?t=73958
- Для раздела "Вебмастер" Sape.ru добавлены параметры "Индекс G", "Solomono".
- Поправлена работа параметра "Продажа seo".
- Добавлена возможность очистки кэша для Sape с помощью кнопки в настройке.

Последний раз редактировалось RDS bar; 08.11.2011 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 Wink Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5256 11.02.2022 15:51
Расширяем интерфейс SAPE: скрипт для Firefox Алексей Барыкин Софт для оптимизаторов и вебмастеров 70 24.02.2015 17:08
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Дополнение к FireFox ancorid Деловое сотрудничество 0 28.06.2010 19:03
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] Wink Софт для оптимизаторов и вебмастеров 4011 04.06.2010 19:50


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.