Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2007, 22:15   #11
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Так. Фак по рекламе своих площадок мы с Вами почти написали
Осталось выяснить только уровень цены. Вы так и не признались
Просто напишите приблизительно следующее.
"Ресурс считаю качественным, можно даже получить целевой трафик, поэтому цена XxСредней", где Х - разы в которые цена превышена.
Да, еще ссылки на видном месте или в подвале?
Ссылки видимы, хотя и находятся внизу, но привлекают внимание, на выделенной полосе, где счетчики.
Ресурс качественный, все сделано ручками (имеется ввиду контент).
Движок собственный.
Информация полная.
Всего 331 музыкальных блогов, 4960 альбомов и 76133 композиций
ПЛЮС
Сегодня на странице музыка 375 исполнителей, 696 альбомов и 10926 композиций
Сегодня на сайте 1051 биографий Х 2
ВСЕГО 2100 не "покалечееных" биографий, а полных с историй жизни и фотографиями.
Вся кулинария с фотографиями оригинальная. Со своими фотографями (не ворованными) и прочее.
Сайту ТРИ ГОДА.
тИЦ не набивал, посещаемость не делал.
Траф увеличивается ежегодно в 6 раз.
Канал 100. Собственный сервер.

Цена увеличина отностительно средней в ТРИ раза. тИЦ PR2 второй уровень 2.25
PR 0 ТИЦ 475 третий уровень 0.26

Посещаемость летом 7000 чел/сутки. СТК 15-16
Всего 75 491 страница информации.
Никакой рекламы, никаких накруток, никаких регистраций. Только халява. Полный доступ и удобная навигация.
Что еще нужно?

Последний раз редактировалось datot; 08.07.2007 в 22:18.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 22:19   #12
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
ссылки хоть видно? или они невидимы?
КОНЕЧНО ВИДИМЫ
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:25   #13
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию Реклама своих площадок

Реклама своих площадок.
Я человек новенький на этом форуме, очень много ТЕМ, чаще бестолковых, которые я на своих форумах просто удаляю за ненадобностью.
А все мы здесь на SAPE собрались заработать так или иначе. Кто за счет продажи ссылок, кто за счет поднятия своего сайта.
Но я? пробежавшись (если не прав, пусть модераторы удалят тему и пост) по многи темам? не нашел тему саморекламы.
Я покупал здесь ссылки, но визуальный обзор площадок мне ничего не давал. Хочется, как говориться "посмотреть в глаза владельцу" русурса. Пусть похвастается. Может быть я куплю у него место для своих ссылок. Может быть я не увидел того, что хочет хозяин своего сайта показать или не смог донести в сухих цифрах: количество страниц, PR, тИЦ, ВС и прочее.
Автор и хозяин ресурса ID площадки: 36467
Я первый раз выставляю свои страницы для размещения ссылок. Многое не понятно, многое удивляет. Но может быть сделать владельцам САПА зал VIP, чтобы флуд не мешал работе, может быть стоит дать владельцам сайтов разрекламировать свои ресурсы?
Я начинать не буду, т.к. мой пост можно посчитать спамом.
Если удалите мой коммент - не возражаю, может быть я "прозевал" аналогичную тему.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:56   #14
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну не знаю, навряд ли грамотный вебмастер будет палить свои ссылки даже в вип зоне. Очень велик риск постадать от конкурентов.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:09   #15
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Ну не знаю, навряд ли грамотный вебмастер будет палить свои ссылки даже в вип зоне. Очень велик риск постадать от конкурентов.
А вчем конкуренция? Просчитать где у кого и что можно в течении 2-х часов, для этого есть масса программ, которые дадут полную статистику и ссылок и прочего и качество контента. А немного мозгов - и нет пробле, поэтому как не закрывайся от конкурентов - ничего не получится.
Я открыл тему о саморекламе.
Например, я владелец ID площадки: 36467
Хочу продать места для ссылок. Я рекламирую себя: тИЦ 475, сайту три года, домену 8 лет, PR 3 (был 4), страниц 75 тысяч, каталожный. Но мне интересно и другие сайты. Я хочу у других тоже покупать ссылки, чтобы расти. У меня на сайте нет НИ РЕКЛАМЫ, НИ БЕГУНА, НИ черта лысого, кроме SAPE.
А конкурент он мне или нет - по барабану.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:49   #16
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

вполне нормальная мысль, мы думали сделать чтото подобное, но руки не доходят, к тому же делать это лучше не на форуме а внутри системы

но как стимулировать оптимизаторов читать вашу рекламу мне пока не придумалось
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:54   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 207
kuzen на пути к лучшему
По умолчанию

Вип раздел можно было бы сделать для вебмастеров и оптимизаторов которые тратят или имеют доход допустим больше 1000-2000$ в месяц
kuzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:13   #18
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuzen Посмотреть сообщение
Вип раздел можно было бы сделать для вебмастеров и оптимизаторов которые тратят или имеют доход допустим больше 1000-2000$ в месяц
вот им то он как раз и не нужен - нафига оптимизатору, покупающему тысячи ссылок заморачиваться читая рекламу ....
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:43   #19
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Харків
Сообщений: 73
Вес репутации: 211
Sancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Sancey с помощью ICQ
По умолчанию

Идея хорошая, может сделать для каждого сайта описание, допустим в 100 символов, где можно указать: точную рубрику в Я каталоге, максимум внешних, посещаемость и так далее - некий диалог ВМ с О.

На пример: Длинные ссылки не покупать! - все равно сниму .
Sancey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 07:55   #20
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вполне нормальная мысль, мы думали сделать чтото подобное, но руки не доходят, к тому же делать это лучше не на форуме а внутри системы

но как стимулировать оптимизаторов читать вашу рекламу мне пока не придумалось

Можно пойти простым путем.
При регистрации, владелец сайта заполняет (ответы) некую форму со списком необходимых вопросов, которые никак не влияют на процесс регистрации в системе. Далее, он своими словами пишет, почему его площадка "вкуснее" других.
Чел желающий купить места на данной площадке имеете возможность 1. прочитать всю эту бадью, 2. Имеет выход на, скажем на этот форум, чтобы потолковатьс ним за "жисть".
Если более сложный - но интересней.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Вирусы! Wink Вопросы по работе системы 233 05.05.2009 10:02
ВНИМАНИЕ! Опасность! Harry Установка кода на различные движки 17 01.05.2008 11:43
Внимание, вирус!!! mahown Ошибки при работе с системой 13 10.01.2008 14:28
Как измениться отношение поисковиков, если я прикреплю к своему сайту 2-ой домен. Администрация 6-ой палаты Яндекс 4 26.11.2007 00:43
Внимание, проблема с YAP Yura1978 Вопросы по работе системы 12 08.07.2007 18:51


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.