Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 18:51   #471
Новичок
 
Аватар для Knaft
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Knaft не любят в этих краяхKnaft не любят в этих краяхKnaft не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lstaticl Посмотреть сообщение
А вот уже 3 страницы обсуждаете кто из вас больше прав в стратегии купли/продажи ссылок.
Это же тоже относится к финанансовой теме.Разве я не прав?
Knaft вне форума  
Старый 25.08.2008, 23:56   #472
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 192
sepe скоро станет известен
По умолчанию

Заметил что те рекламодатели кто ищут сайты по узкой тематике покупают ссылки по гораздо выше ценам чем рыночные..
sepe вне форума  
Старый 26.08.2008, 18:05   #473
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Дм. на пути к лучшему
По умолчанию

домен третьего уровня
PR 3
тИЦ 0
Ссылок не более 3
Тематика - книги
Сколько брать за 1 ссылку на главной?
Дм. вне форума  
Старый 26.08.2008, 19:12   #474
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Хмм.. Вы начинаете соответствовать своему аватару.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Что мне нравится или не нравится к теме отношения не имеет
Это имеет прямое отношение, ибо:

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Не понимаю, что, собственно, Вам не нравится? 50+70+140 что сейчас на счету получается как раз 260 - где Вы тут ложь уличили?
Вам не нравится, что я сказал:
Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
я за ПЕРВЫЙ месяц в системе сделал более 250 долларов
а не уточнил что было именно 260? Или Вам не нравится слово ПЕРВЫЙ? Но тогда обратите внимание, что

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
первый месяц я практически не торговал, ибо только ознокамливался с системой и все больше в форуме сидел да читал, к тому же сайт, приносящий основной доход, был добавлен много позже все остальных.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
1. Вам доверять нельзя, поскольку Вы лжете. Ваша фраза: "я за ПЕРВЫЙ месяц в системе сделал более 250 долларов" - ложь. Доказательства были приведены выше. Следовательно доверять Вашим высказываниям, ссылкам на собственный опыт нельзя.
Чушь, никаких доказательств моей лжи нет. Напротив, лжете, как раз, Вы, когда говорите

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я не доказываю, что моя позиция - единственно верная.
ибо
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И подобных им. Ребята пишут откровенную чушь, скорее всего из-за личных неудач в Sape. Ценовая политика зависит от того, что Вы хотите и того, что Вы имеете. Можно месяцами ждать покупок дорогих ссылок, получая с сайта копейки. Оно Вам надо? Прибавку к пенсии хотите на старости лет набрать?

Ставьте средние цены, далее смотрите по покупкам.
Что то не заметно никаких "вариаций на тему" - только четкая позиция, которую Вы гнете с самого начала. Тогда как:

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Если Вы бы соизволили почитать мои посты повнимательнее, то обратили бы внимание на то, что я раскрываю не только собственную позицию, но и картину вцелом, в том числе и Вашу.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
2. После того, как Вас изобличили во лжи, Вы не находите в себе сил откровенно признаться в этом и элементарно извиниться. А пытаетесь, как бы это помягче выразиться, "сканать на дурочку".
Вот тут смешно. хахаха. Как можно изобличить в том, чего не было? )) Давайте, я начну утверждать что Вы гей, т.к. Вы пристаете к мужикам, хоть они высказывают явное желание с Вами не общаться:
Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
В очередной раз повторяю - не хочу я устраивать тут баталии
Глупо? Глупо. Так же глупо, как считать, что я изобличен во лжи.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Что значит "я практически не торговал"?
Откуда в русском языке слово "почти"? Наверное, его придумали специально, чтоб я мог Вам солгать, ага. Если Вам не понятно что значит "почти не торговал", то все попытки меня скомпроментировать просто смешны.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Сайт добавляют в систему, активируют страницы, устанавливают цены. Всё, все торговые функции со стороны продавца выполнены.
Ага, после добавления сайта в система проходит некоторое время на его индексацию и модерирование, в моем случае это было около 5-6 дней. Активация страниц, изучение стратегии действий (ценообразовательная политика, политика цензуры ссылок, поиск правильной стратегии не наказываемой ПС) - на все это уходит не один день чтения форума, и все это делается ДО того как начинается торговля ссылками. Мало того, если сайт не линкопомойка, то размещение ссылок на нем происходит ручками а не автоматом.

Все вышеобозначенное означает, что при любом раскладе первые ссылки появились на сайте не раньше чем через две недели после моей регистрации в системе. И это только ПЕРВЫЙ сайт, который не составляет основной мой бюджет. А после него было еще несколько - итого, полноценная продажа ссылок началась не раньше чем через месяц моего знакомства с системой.

Так понятно разжевано что значит "практически не торговал"?


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Итак, Вы не раскаиваетесь во лжи
Мда.. как высокопарно. Моя ошибка лишь в том, что вообще вступил в дисскуссию с Вами.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
ставит под сомнения и Ваши будущие высказывания
Разрешаю Вам не читать мои посты.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Скорее всего Вы будете продолжать обманывать участников.
Не имею такой привычки.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нет, Hanapi, Вас дураком я не называл. Лишь отметил, что дурака и без меня видно. То, что Вы эту фразу без вопросов отнесли к себе, ясно говорит - Вам тоже его видно.
Всем ясно, кого Вы имели ввиду, не надо тут устраивать игру слов. Вот только одно верно - мне дурака тоже видно, и это совсем не я.
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума  
Старый 26.08.2008, 21:49   #475
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дм. Посмотреть сообщение
домен третьего уровня
PR 3
тИЦ 0
Ссылок не более 3
Тематика - книги
Сколько брать за 1 ссылку на главной?
Такой тематики в сапе нет.
Главные вообще плохо продаются. Когда беру главную, кроме ТИЦ и ПР смотрю беки - если есть весомые можно и подороже взять. И еще 3 - это всех внешних ссылок или 3 продажные + свои?
И еще - ТИЦа нет, ПР распределяется и между внутренними и внешними - так что оптимальная цена будет зависеть и от суммарного количества ссылок.
Один такой сайтик в тематике литература нашел. Цена 2.75 продано - 0. Вот и считайте, сколько ставить.
Если есть парочка-троечка весомых беков - киньте ID в личку мож возьму, если по цене договоримся.
investory вне форума  
Старый 27.08.2008, 12:44   #476
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
1ney на пути к лучшему
По умолчанию

PR 5
тиц ~9000
ЯК, dmoz

Тематика - портал (финансы, недвижимость, работа, знакомства, объявления, автомобили)

Собственно, сколько можно заработать на этом?
1ney вне форума  
Старый 27.08.2008, 13:14   #477
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Посмотрел - сайты с такими параметрами продают ссылки с главной по 60-90 долларов, причем ссылок на главной - 25-35 штук. А далше - зависит от уровня вложенности и ПР страницы.
investory вне форума  
Старый 27.08.2008, 15:44   #478
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1ney Посмотреть сообщение
PR 5
тиц ~9000
ЯК, dmoz

Тематика - портал (финансы, недвижимость, работа, знакомства, объявления, автомобили)

Собственно, сколько можно заработать на этом?
зависит от выставленных цен. сайт с тиц 1500 и средними ценами делает 1800$ в мес.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:05   #479
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
сайт с тиц 1500 и средними ценами делает
Скоро многим в школу, а вы будоражите им слабенький пока моск...
rusteam вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:31   #480
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

поправка - тиц 1200
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.