Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 12:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
I_D на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос от оптимизатора. На каких сайтах стоит отменять размещение ссылок?

Добрый день!
В Wizard'e веду проект. по ключевой фразе есть некий набор ссылок на разных сайтах. Проверил сайты, на которых было размещение в начале октября - страницы на которой размещена ключевая фраза в Яндексе нет. Стоит ли отменять это размещение? Есть сайты, у которых страница проиндексирована, но моей ключевой фразы там нет. Также размещена более месяца. Какой период нужен для того, что бы размещенная фраза попала в индекс? Месяц, два?
I_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:29   #2
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

На http://tools.promosite.ru/ утверждают, что 50% вероятность индексации размещенной ссылки наступает через 141 день.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:35   #3
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
На http://tools.promosite.ru/ утверждают, что 50% вероятность индексации размещенной ссылки наступает через 141 день.
у меня за 40 дней примерно от 70% в индекс входит

Цитата:
Сообщение от I_D Посмотреть сообщение
В Wizard'e веду проект
не верно! вы ничего не ведете, вы тока платите
закупайте руками своими - экономию бюджета будет сразу заметна
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:39   #4
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
у меня за 40 дней примерно от 70% в индекс входит
А у меня на сайте живет гугловский быстробот, а Яша заходит не чаще 10 раз в неделю, но контекстные ссылки все равно в индекс даже на раритетных страницах попадают за две-четыре недели.
И Ваши цифры никоим образом не опровергают 50% вероятность за 141 день.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:11   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
I_D на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
у меня за 40 дней примерно от 70% в индекс входит


не верно! вы ничего не ведете, вы тока платите
закупайте руками своими - экономию бюджета будет сразу заметна
Частично согласен, частично - нет. Постоянно захожу в список сайтов для размещения линков, который предлагает САПЕ, "чищу его", в проектах останавливаю/стартую закупку, тем самым регулирую поток. Для новичка Wizard - оно самое. Сейчас начинаю понимать азы, есть желание попробовать новый проект в Classic. Ну а по поводу экономии бюджета - согласен. Выгодней в Classic.
I_D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каких сайтах отдыхаем? VAU Курилка 26 04.10.2011 17:28
Размещение ссылок на своих сайтах AntonS Пожелания пользователей системы 10 26.02.2010 14:19
Посоветуйте - на каких сайтах стоит размещать ссылки? 55555 Вопросы от новичков 13 28.05.2009 00:52
На каких сайтах мы продаем ссылки auto03 Курилка 5 16.05.2008 17:29
Нет сил больше отменять размещение!!!!! Val Пожелания пользователей системы 30 05.06.2007 21:40


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.