Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 02:10   #51
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Не нравится — не пейте, выжимайте соки из коровы, кока-колу из под крана наливайте, закусывайте курочкой домашней и хлебом из печи.

Если сомневаетесь, покупайте госты, и кушайте и пейте, но для начала ознакомитесь с допустимыми нормами, может они вас тоже не устроят.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 09:28   #52
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Читал - тошнил. То ли ещё будет: скоро еду, вообще, печатать будут (http://www.pravda.ru/science/eureka/...3-foodprint-0/). Жри чего дают, и солнце ещё высоко! Всем работать...
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 09:32   #53
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 09:42   #54
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Даздравствует дауншифтинг на орогод в деревне БольшоеМурашкино! Со своими огорчиками и картошечкой.
Даздравствует натуральное хозяйство!
Продаю сцылки за еду, спички и патроны!
Тиц10= банка молока!
Тиц1000 = камаз картошки!

Вперед, товарищи!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:03   #55
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне нравится надпись на коробке с соком

Nothing added.Nothing taken away.Only Oranges.

И это правда.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:10   #56
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 205
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

вы об этом только узнали? я соковыжималку уже давно себе купил.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:48   #57
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Даздравствует дауншифтинг на орогод в деревне БольшоеМурашкино! Со своими огорчиками и картошечкой.
Даздравствует натуральное хозяйство!
Продаю сцылки за еду, спички и патроны!
Тиц10= банка молока!
Тиц1000 = камаз картошки!

Вперед, товарищи!

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Не, ну я щас не в стлице, такшта намана.. соль, спички, патроны.. и в лес.. )))
Дежавю?

Цитата:
Сообщение от jcrush Посмотреть сообщение
вы об этом только узнали? я соковыжималку уже давно себе купил.
Я тоже купил. И теперь у меня есть соковыжималка...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:25   #58
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Не, ну я щас не в стлице, такшта намана.. соль, спички, патроны.. и в лес.. )))
Сослали в сибирь?

Имхом по сабжу: некрофилы, блин, форумные.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:45   #59
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Я тоже купил. И теперь у меня есть соковыжималка...
К ней в комплекте как раз продается губозакатывалка. Ай-яй-яй... как же вы недосмотрели шо коробка была недоукомплектована?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:31   #60
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет приема молока ТС в корне не прав. Утреннее с вечерним не смешивают, во всяком случае в моей деревне принимают в разные емкости то и другое.

Хотя, если цель собрать молоко на творог - то можно смешивать хоть недельной давности.

Что касается качества - вы знаете, что домашнее молок, как вы его называете, считается у нас очень некачественным потому как во всем мире не допустимо доить его в ведра руками. Цивилизация использует доильные аппараты для этого и наше домашнее молоко уже по одной этой причине в мире не катируется совсем.

А требования к приему молока от населения обычно достаточно высокие, но смотря какой м.дак принимает. и вообще все относительно - в одном молокозаводе так, в другом иначе все.

Некоторые умудряются сдавать молоко уже разведенное с чем-нибудь (водой или еще с чем, не знаю методов), так что то, что собирает молокозавод БЕЗ СТЕРИЛИЗАЦИИ в пищу изначально не годится. К тому же при приеме молока невозможно учесть его бактериальную безопасность, а печать в паспорте на корову и ветосмотр раз в год (или реже) не страхует от болезней у коров, которые попадают в молоко. Так что если так "стерильно" относиться, то к любой еде и пище, которая кроме ваших рук побывала еще в чьих-то, можно и вовсе с голоду умереть раньше, чем от отравления продуктами
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А пусть модераторы делают так.... res123 Пожелания пользователей системы 18 10.08.2009 10:30
Не делают переиндекс площадок sitebuilding Ошибки при работе с системой 7 22.06.2009 18:57
Спонсоры, что делают, где искать? Psihadelic Курилка 40 06.12.2008 22:18
Друзья делают хостинг gualan Хостинг и доменные имена 23 30.10.2008 01:52
Что ВМ делают с Цифровиком? eeX Вопросы по работе системы 19 09.08.2008 15:02


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.