Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 15:40   #61
Новичок
 
Аватар для YanaDi
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 175
YanaDi - весьма и весьма положительная личностьYanaDi - весьма и весьма положительная личностьYanaDi - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

в Питере во всх торговых центрах есть ларечки, где можно купить свежевыжатые соки. не знаю по поводу чистоты и происхождения фруктов, но по крайней мере выжимают при тебе. причем? пью любые соки)))
и даже так ненавистный всем сельдереевый)))
YanaDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:52   #62
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ладно эти соки!
Счас пиво все химическое!
Даже на розлив - полное гавно.
Нашел пиво с сроком годности 30 суток... еще более менее, остальные полгода - год
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:22   #63
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

срок реализации живого пива на разлив с кеги - пара суток, все что больше уже либо не живое, либо консерваторов насыпали.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:25   #64
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 178
IONA на пути к лучшему
По умолчанию

А в кофе растворимом вообще кофе нет, только химия, причем так было всегда.
А все пили и пьют.
Я не пью только из-за вкуса, противно.
Натуральный зато пью по три чашки минимум в день.
IONA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 20:06   #65
Новичок
 
Аватар для YanaDi
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 175
YanaDi - весьма и весьма положительная личностьYanaDi - весьма и весьма положительная личностьYanaDi - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
срок реализации живого пива на разлив с кеги - пара суток, все что больше уже либо не живое, либо консерваторов насыпали.
да, консервантов не жалеют... это факт!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от IONA Посмотреть сообщение
А в кофе растворимом вообще кофе нет, только химия, причем так было всегда.
А все пили и пьют.
Я не пью только из-за вкуса, противно.
Натуральный зато пью по три чашки минимум в день.
и кстати, все пьют кофе ради того, чтобы взбодриться. но в растворимом нет кофеина, либо есть но мало и ради чего его пить? тем более действительно одна химия...

Последний раз редактировалось YanaDi; 16.02.2011 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
YanaDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:44   #66
Специалист
 
Аватар для sergey997
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 192
sergey997 скоро станет известенsergey997 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Экономить на себе не надо.
Рич и Наян рулят.
Последний совсем неприлично дорогой- но он- вещь.
И томатный и гранатовый и все остальные.
Попробуйте.
У меня знакомый работал на заводе по производству соков, находится в подмосковье, производит Добрый, Рич, Нико.
Хочу тебя огорчить, все раливают из одних бочек с концентратом, и там работают еще зеки, некоторые болеют геппатитом и ни че покупают мед книжки и нормально работают, а столовая общая...

Был случай разбили палету томатного сока на бетонные полы, пока поломоечную машину прикатили, пол стал белым, как-будто пятно выжжено.

Еще грузчики ставили на нем бражку))) брали 2литра виноградного капали туда апельсинового и еще чего-то, и на батарею, на 2ое суток вроде..
sergey997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:38   #67
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

По молодости работал в кибуце в Израиле на фабрике где сок делали. Весь технологический процесс перед глазами. Плантация апельсинов прям за забором фабрики. Апельсины перед отжимкой мылись горячей водой. Все машины постоянно промывались кипятком. Сок тоже от греха подальше нагревали (да, знаю, витами Си убивался, но они его потом досыпали).
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:47   #68
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

А я колбасу не ем практически. Потому что видела как ее делают. Мясорубка вжик-вжик-вжик, лопатки сгребают мясо бум-бум-бум, крыскам кричат кышь-кышь-кышь, а они фиг-фиг-фиг и в мясорубку вместе с мясом шмяк-шмяк-шмяк...
Никто ниче не видел, никто ниче не знает..........
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:50   #69
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А я колбасу не ем практически. Потому что видела как ее делают. Мясорубка вжик-вжик-вжик, лопатки сгребают мясо бум-бум-бум, крыскам кричат кышь-кышь-кышь, а они фиг-фиг-фиг и в мясорубку вместе с мясом шмяк-шмяк-шмяк...
Никто ниче не видел, никто ниче не знает..........
Я тоже видел это, но сейчас можно ее есть там мясо нет совсем а одна соя, а крыс уже всех переловили и перемололи кризис то уже почти два года как!!!!
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:53   #70
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
кризис то уже почти два года как!!!!
Чубайс сказал шо у него дома уже год назад кризис закончился.
А у Медведева он еще и не начинался...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А пусть модераторы делают так.... res123 Пожелания пользователей системы 18 10.08.2009 10:30
Не делают переиндекс площадок sitebuilding Ошибки при работе с системой 7 22.06.2009 18:57
Спонсоры, что делают, где искать? Psihadelic Курилка 40 06.12.2008 22:18
Друзья делают хостинг gualan Хостинг и доменные имена 23 30.10.2008 01:52
Что ВМ делают с Цифровиком? eeX Вопросы по работе системы 19 09.08.2008 15:02


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.