Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 14:38   #111
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Умеешь делать - делай.
Не умеешь делать - учи других.
Не умеешь учить других - учи как учить.
artoff вне форума  
Старый 06.01.2011, 14:55   #112
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Не умеешь делать - учи других.
Как это так? Так и страна у нас така тупая, все кто ниче не умеет - стараются учить других...
Сам научись сначала, а потом уже можно учить других.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 06.01.2011, 15:02   #113
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Не умеешь делать - учи других.
Как это так? Так и страна у нас така тупая, все кто ниче не умеет - стараются учить других...
Сам научись сначала, а потом уже можно учить других.
Во всяком случае в нашей стране это 100% так.
Кто по Вашему мнению учит в ВУЗах программированию и т.д.?
Специалисты которые хотят получать 6 000 р. в месяц?
artoff вне форума  
Старый 06.01.2011, 15:25   #114
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Кто-то говорил, что покупные ссылки умерли, не?
я такого не говорил, я говорил, что их влияние резко снизилось.
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
tar729, какой траст - придурок? Он из этого складывается и понятия надо разделять. ты о ссылочном или о посещалке говорить. Тар тупой, как валенок.
сначала узнайте что такое траст и от чего он зависит, а потом делайте свои выводы.
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
от если бы вы взялись за свой нулячий без копейки, сделали его крупным и поделились достижениями с нами
примерно так мы с клиентами и работаем...делаем им в интернете бизнес...
при условии, что они умеют его делать в реале. Правим их сайты, часто делаем их заново и продвигаем.
Что касается меня лично, то я пока не продвигаю сайты, мне интересно другое.
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Телепаты наверное, асю он не светил.
я светил почту...
Цитата:
Сообщение от Eagle1709 Посмотреть сообщение
Сервис-то написать слабо?
не слабо...
но денег с вас собрать не удалось. видимо, он вам не нужен. вы же и так все знаете
Что касается, что это уже все давно знали, то пусть каждый для себя это определит, что он знал...
Я могу точно сказать, что до моего эффектоного выступления об этом не знали ни анмедиа, ни ингейт ни бдбд...(я про то, что нужно дополнять недостающие элементы ТС на сайте соответствующими анкорами из релевантных мест)
ну раз вы такие умные, я пячусь, конечно же...
Хотя большинство из вас даже сейчас не в состоянии понять о чем идет речь...и понимают все криво...выдавая сое кривое понимание за мои мысли или то, что это уже якобы всем известно.


дураки всегда пытаются выдать новое за всем давно известное (именно потому, что просто не верно и не полно понимают сказанное). при этом задай им любой вопрос по теме и они тут же садятся в лужу.

Что такое ТС не понимают, что такое логическая близость ключей и расстояние между ними не понимают, как это все применять не понимают, как считать вес ссылки не знают, что такое траст тоже не знают, принципы ранжирования не понимают, что такое тематичность не понимают правильно до сих пор.
Ребята, вам семинары читать надо по всему этому...жаль только что они тоже вам не нужны...
Естесственно, что не зная всего этого вы делаете настолько глупые и некомпетентные выводы, что у меня волосы дыбом встают
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 15:51   #115
Специалист
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 171
baklaev на пути к лучшему
Отправить сообщение для baklaev с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрел выборочно портфолио на altegroup.ru
1. Волгатрейд. На скрине вообще фигня какая-то написано. Дизайн есть, а текст непонятный. По запросу Волга трейд я сайта с таким дизайном не нашел. По телефонному номеру тоже (искал в Гугле).
2. Группа компаний ПСВ
Сайт есть, дизайн как на скрине, ссылка на разработчика есть.
Позиции Топ10 в гугл (ключевики из тайтл)
Товары для дома - нет
Автомобильные аксессуары оптом - 9
Электроизмерительные приборы - нет
В яндекс (РнД)
Товары для отдыха - нет
Автомобильные аксессуары оптом - 6 (Москва 3)
Электроизмерительные приборы - нет
Там на сайте есть примерные цены. Интересно сколько стоит продвинуть запрос Автомобильные аксессуары оптом? По Вордстату можно 167 человек привлечь.
3. Манго фитнес.
Все что напоминает реальный сайт с вашим это похожий логотип. Телефоны другие, дизайн другой, подпись о разработчике на сайте другая. Че, отказались от вашего продвижения?
Кстати, если верить web.archive.org/web/20071013053738/http://www.clubmango.ru/, то в 2007 году телефоны у них были те же, что и сейчас, а не как на вашем скрине.
Делаем выводы, каждый для себя.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Что такое ТС не понимают, что такое логическая близость ключей и расстояние между ними не понимают, как это все применять не понимают, как считать вес ссылки не знают, что такое траст тоже не знают, принципы ранжирования не понимают, что такое тематичность не понимают правильно до сих пор.
Расскажи мне, я пойму. А желательно пример сайта кинь, только ссылку. Остальное я разберу. Насчет того, что я поржать или модер не беспокойся, у меня репа тож красная.
P.S. Я не прикалываюсь, но на вашем сайте я не увидел достойных работ в портфолио.

Последний раз редактировалось baklaev; 06.01.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
baklaev вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:04   #116
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
Я не прикалываюсь, но на вашем сайте я не увидел достойных работ в портфолио.
тогда идите на сайт бдбд
там очень хорошее портфолио...
тем не менее, продвигать у них сайт...это самое худшее, что можно пожелать клиенту.
выводы делать умеем?

зы.
мы не светим своих клиентов, которых мы действительно ценим и которые приносят нам доход...
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:08   #117
Специалист
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 171
baklaev на пути к лучшему
Отправить сообщение для baklaev с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем тогда портфолио. Удалите эту ветку с сайта вообще.

Добавлено через 1 минуту
я здесь относительно недавно. дайте хоть намек что такое бдбд и как туда попасть?

Последний раз редактировалось baklaev; 06.01.2011 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
baklaev вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:10   #118
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
А желательно пример сайта кинь, только ссылку.
а зачем мне это?
или вы думаете, что я из кожи вон лезу, чтобы клиентов здесь найти?
Или вы думаете, что показав хорошие сайты наших клиентов я прибавлю в авторитете здесь?
не прибавлю...
для школоло может быть...
а зачем мне авторитет у школоло?
Мне нужен авторитет у тех, кто не школоло...и я его имею...

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
А зачем тогда портфолио. Удалите эту ветку с сайта вообще.

Добавлено через 1 минуту
я здесь относительно недавно. дайте хоть намек что такое бдбд и как туда попасть?

не дай вам Бог...

Последний раз редактировалось tar729; 06.01.2011 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:11   #119
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Как это так? Так и страна у нас така тупая, все кто ниче не умеет - стараются учить других...
Сам научись сначала, а потом уже можно учить других.
Дык ведь у нас страна советов. Вот все кому не лень советы и раздают.
jekky25 вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:12   #120
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
Интересно сколько стоит продвинуть запрос Автомобильные аксессуары оптом?
Дорого, очень, создание сайта под такой бизнес, будет стоит от 200 000-400 000 рублей где-то, там систему надо писать хитрую для дилеров и дистрибьюторов команду собирать из 10 человек только програмистов, поддерживать эту штуку.

А стоить продвинуть ну фиг знает бесплатно можно, а можно и за дофига денег, смотря что имеется в наличии.
FoxTail вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно покупать ссылок? kitevit Вопросы по работе системы 3 12.12.2010 17:12
с каким доменами нужно покупать ссылки у сайтов чтоб тиц лучше рос. ily22 Вопросы от новичков 7 18.05.2010 22:17
нужно покупать ссылки если домен еще не цитирован поисковыми системами webms Курилка 29 18.10.2009 17:15
Нужно дм покупать ссылки с одной страницы в рамках одного проекта. george35 Вопросы от новичков 5 18.01.2009 13:19
Какае ссылки нужно покупать для варезного сайта, чтоб они были тематическими??? ska4ai Вопросы от новичков 3 06.05.2008 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.