Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2007, 16:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ApmeM на пути к лучшему
По умолчанию Удаление неотмеченных галочками страниц

Было бы очень удобно если бы была возможность удалять не только отмеченные галочками странички, но и наоборот - удалять все неотмеченные страницы. Это бы позволило добавлять в систему определенное количество (которое пользователь посчитает нужным) проиндексированные страницы, без проверки ВСЕХ найденных ботом страниц на проиндексированность Яшей...

Например, я хочу добавить 300 страниц в систему, зачем мне сканить все страницы найденные ботом, когда можно остановить проверку, когда найдется 300 проиндексированных?
ApmeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 16:15   #2
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Так добавятся 300 самых не пиаристых к примеру, вам это нужно?
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 18:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ApmeM на пути к лучшему
По умолчанию

Да, мне это нужно.

Для ссылочного самое то...
ApmeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 19:21   #4
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ApmeM Посмотреть сообщение
Да, мне это нужно.

Для ссылочного самое то...
Хм, значит я не понимаю вашей логики, заработать что ли не хотите? Или просто дайте боту найти все страницы,а активируйте только часть
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 19:43   #5
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Технически это невозможно. Плюс если мы все-таки настоим на вывод ссылок или страниц с помощью фильтров
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 03:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ApmeM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Хм, значит я не понимаю вашей логики, заработать что ли не хотите? Или просто дайте боту найти все страницы,а активируйте только часть
Дело в том, что если найти все страницы и активировать только часть, при этом не удалить непроиндексированные Яшей, модератор не активирует площадку.
ApmeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 03:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ApmeM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Технически это невозможно. Плюс если мы все-таки настоим на вывод ссылок или страниц с помощью фильтров
Не понимаю, в чем проблема реализовать подобную функцию?

(удалить все неотмеченные галочками страницы)
ApmeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:53   #8
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ApmeM Посмотреть сообщение
Не понимаю, в чем проблема реализовать подобную функцию?

(удалить все неотмеченные галочками страницы)
В том, что при подаче запроса массив передается не в виде

1 - отмечена
2 - не отмечена
3 - не отмечена

а просто
1 - On и все, неотмеченные галочки система не знает. ГРУБО ГОВОРЯ. Сделать подобное можно с помощью JS - инвертировать выделенные. Т.е выделенные становятся невыделенными, а невыделенные - выделенными. Вот.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переиндексация, удаление страниц и Redirect 301 Sensei Вопросы по работе системы 2 16.07.2008 06:07
Удаление страниц, не проиндексированных Яндексом Vipartyzan Вопросы от новичков 4 27.02.2008 20:36
Удаление непроиндексированных страниц WolfVad Вопросы от новичков 6 18.02.2008 22:19
Удаление страниц 2 уровня gruzovik Вопросы от новичков 1 11.12.2007 16:37
удаление непроиндексированных страниц multik Вопросы по работе системы 2 04.09.2007 23:20


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.