Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2020, 11:33   #21
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
dollhouse не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а я не могу такое в ютубе смотреть (для меня это наоборот крайний вариант когда в тексте нет. но то редкость. )
Это как с шариковой ручкой... кто-то обучение закончил, и по работе не использует, уже и писать не могут нормально, так как текст набивают на смартфонах и ПК.
Кто к чему привык, т.е. сейчас рулит клиповое мышление (плохо это или хорошо, это другой вопрос).

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
у меня нервов не хватает слушать получасовую шепелявую или заикающуюся вступительную речь докладчика, который обычно говорит одно и тоже 10 фразами с разными словами.. а начать проматывать упаришься взглядом то оно легче перепрыгнуть с "воды" на нужное.. вот и называется - просто не пришло понимание того что я сказал....
Мне и текст и видео подходит, но в видео если оно большое, трудно искать то что нужно (скоро это исправят, как в видеомонтажках, текст переводится в субтитры, выделяешь слово и тебя переносит на нужный таймкод. И в принципе и поисковики по фразам могут искать таймкод в видео). А пока столько видео не перелопатишь, как текста.
Т.е. смотреть видео целиком, это должен быть авторитетный источник, а таких в моей сфере нет... текст пока рулит, пока не нунут поисковики по фразам в видео выдавать результат.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
сугубо имхо но что касается выдачи
по сравнением с 5 летней давности выдача очень сильно испортилась..
[имею мнение что алгоритмы начали работать больше не с конкретной страницей а сайтом в целом - а это значит приоритет отдается пузатым а те в свою очередь и так раньше писали сугубо говно, а теперь мощь прочуствовали, какую им дали и вообще на качества контента положили... (а зачем платить дороже когда нет разницы [ И от части то они правы]) - как правило там картиночки, кнопочки яркие, ПШ ПШ - а информации дельной 0.]
Меня напрягает другое, например я ищу на конкретном сайте, в начале вбиваю www.xxx.ru потом запрос... раньше Яша, выдавал вначале результаты по сайту их могло быть много, потом упоминания, а потмо пузатые...
Сейчас игнорирует название сайта, сразу пузатые показывает, и если есть на сайте куча результатов, он выдаёт только одну ссылку... раньше такого не было.
Перехожу на Гошу, в топе много результатов именно с этого сайта, потом упоминание сайта, а потом шлак идёт.
Т.е. Яша с Гошей поменялись... всегда пользуюсь и тем и тем. и разница стала не в пользу Яндекса, именно по этому параметру.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а чо те домохозяйки за 30 рублей нарерайтят
вот тока и общие темы
размещать статьи стоимостью 1000 рублей и дороже на чужом ресурсе идиотов не так много найдется..
И по этой пичине тем у кого хоть чуть чуть мозги работают - не. там делать. но к сожалению (хотя н ефакт конечно) на в любом случае это всего 10% пользователей инета а то и меньше..
Да, рерайт и шаблоны, и без домохозяек хватает... зайдите на иносми, посмотрите переводы NYT, BBC, Gardian... дело не в том даже правду/неправду пишут, или что там корреспонденты никуда вообще не выезжают, чтоб описать что случилось... просто куски машинного сгенерированного текста (ну такое ощущение), или куски методички вставляют... и это в платном разделе изданий, для платных подписчиков.
В США такое ощущение, что люди текст набивают только в мелких изданиях, которые дохнут пачками и их почти не осталось.
С видео сложнее это сделать, т.е. если взять картинку боевых действий из игры или другой войны, то даже школьники поймать могут, тут хоть как-то напрягаются...
На текст все забили, увольнения в тех же США во всяких агенствах, которые этот шлак генерируют, очень высокие...
Поэтому везде рулит низкопробный рерайт и шаблоны, даже в крупных и ранее уважаемых СМИ, поэтому почему Дзен должен выделяться?
Ну и рулят попрежнему: ТВ, ютуб, инста... т.е. картинка... и в кино ходят на "богатые" спецэффекты.
dollhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 12:49   #22
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dollhouse Посмотреть сообщение
и разница стала не в пользу Яндекса,
особенности России

у нас кумовство в бизнесе развито в 1000 раз сильнее чем на западе.
из за него и в гавне сидим на протяжении столетий с завистью смотрим,
как хорошо в Европе все организовано, не понимая - а почему у нас так нельзя...

не он такой - вся Россия такая!

кто то видел не помню где - трындел, что в Гугле в западной выдаче нормальная выдача начинается только со 2 страницы.. Ну не знаю монитор Францию и Италию. не заметил... - вот справочная информация вверху... И на нее на западе тоже очень вебмсатера тамашние ворчат что она трафик отбирает...

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от dollhouse Посмотреть сообщение
В США такое ощущение, что люди текст набивают только в мелких изданиях, которые дохнут пачками и их почти не осталось.
С видео сложнее это сделать, т.е. если взять картинку боевых действий из игры или другой войны, то даже школьники поймать могут, тут хоть как-то напрягаются...
сша это когда вы в сша.
надеюсь когда ищите учитываете что те же самые русские кумовья которые сидят как посредники между России и Гуглем вам в прокладку русские дорвеи собственной работы подсовывают..

так что когда решите лезть в США не забывайте сначало подключить прокси США и сильно удивитесь.... что жизнь есть не только в одноклассниках...
(нас в клетку сажают - с одной стороны правительство, с другой стороны родные барыги.... ) .... одно лишь не учли - охраннике в тюрьме те же арестанты только питаются лучше....

вот скоро русский интернет сделают и прокси помогать перестанет..
вот СССр доигрись с железным занависом что Россия .ть микрофоны с наушниками делать не умеет в китае покупают.. и эти доиграются...

Добавлено через 12 минут
Если человек что то прячет - занчет это хорошо - а на показе вседоспупно ГАВНо
(вряд ли наоборот когда либо будет)

зачем стрелять терористов - правительству нужно сделать чтобы народу было хорошо и не хотело его , того.. зачем стрелять зачем сажать сепаративстов просто стреямящихся сесть в кресло - нарду они будут не нужны ....их не поддерджат а без поддержки они ничто.
Ды вот жешь! ага.

а когда сами жируют, за счет людей же ... а людям этим нельзя - вам НЕТу.... тогда конечно - тогда только ловить сажать бороться - Защищать власть (свою)

Последний раз редактировалось Anadonam; 10.02.2020 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 16:10   #23
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
dollhouse не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
особенности России
у нас кумовство в бизнесе развито в 1000 раз сильнее чем на западе.
из за него и в гавне сидим на протяжении столетий с завистью смотрим,
как хорошо в Европе все организовано, не понимая - а почему у нас так нельзя...
не он такой - вся Россия такая!
Причём тут Яндекс и кумовство? Им просто не выгодно, чтобы их ресурс использовали для поиска по конкретному сайту. Им, тут выхлопа нет никакого... оптимизация производительности, откидывают ненужное.
Правильно или нет, имхо им виднее...

По поводу ЕС и России, имхо... простая схема, зайдите на автомайл.ру там 99.9999% кто посты пишет, кроют матом АвтоВАЗ... типа что за г.вно, руки из ж.пы, ничего сделать в России не могут... и спросите, а что конкурентного они сами на работе производят? Или ничего, или г.вно на порядок хуже АвтоВАЗа...

Есть такое понятие как "компания чемпион", т.е. узкоспециализированные компании, которые по сути являются скрытыми монополистами, за счёт того что другие этой сферой не занимаются.
На первом месте - Германия... т.е. дело в талантливых людях.

Плохо, что и у нас такие люди есть, мало но есть. но многим из них выгоднее уехать в ту же Германию... или США. Рынок сбыта там шире, и если ты не местный, то смотрим на Касперского и Huawei...
Т.е. мир так устроен, что ты можешь к США не иметь никакого вообще отношения, но выгоднее быть их налоговым агентом, т.е. платить налоги США... своего рода "крыша".

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
кто то видел не помню где - трындел, что в Гугле в западной выдаче нормальная выдача начинается только со 2 страницы.. Ну не знаю монитор Францию и Италию. не заметил... - вот справочная информация вверху... И на нее на западе тоже очень вебмсатера тамашние ворчат что она трафик отбирает...
Я всегда Яндекс защищал в плане выдачи в Рунете, она раньше лучше всех была, но за пределами Рунета, конечно у Гугля лучше выдача.
У Яндекса другой плюс, он там ещё крышей не поехал, на блокировках фейков, опасных сайтов, политкорректности и прочем бреде.

Но если надо что-то искать по Азии, то только их местными поисковиками, корейцы (не северные) не пускают другие поисковики, очень просто, просто запрещают индексацию не местными поисковиками.
Так как для них важно контролировать выдачу...
А у китайцев разобраться могут только китайские поисковики...

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
сша это когда вы в сша.
надеюсь когда ищите учитываете что те же самые русские кумовья которые сидят как посредники между России и Гуглем вам в прокладку русские дорвеи собственной работы подсовывают..
Я думаю проблема мировая... но наш рунетовский трафик дешевый, логичнее тырить у более жирных рынков.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
так что когда решите лезть в США не забывайте сначало подключить прокси США и сильно удивитесь.... что жизнь есть не только в одноклассниках...
(нас в клетку сажают - с одной стороны правительство, с другой стороны родные барыги.... ) .... одно лишь не учли - охраннике в тюрьме те же арестанты только питаются лучше....
Вы ради интереса посмотрите сколько заключенных в США, больше чем в Китае и Северной Корее вместе взятых
Пол сапы бы уже за налоговые нарушения на нарах парились в Штатах, а потом по счётчику выплачивали, что не выплатили, даже в случае отсидки...
Вы видимо перепутали Финляндию с США Штаты это совсем не добрая страна. Достаточно попробовать придолбаться к копу и узнать разницу... между американской правоохранительной системой и европейской.
США это очень плохой пример...
Сами европейцы когда приезжают в США или в Россию, говорят, что чувствуется сильная разница, население побаивается полиции, и в США этого поболее. В Европе нет такого (ну может кроме Франции).

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вот скоро русский интернет сделают и прокси помогать перестанет..
вот СССр доигрись с железным занависом что Россия .ть микрофоны с наушниками делать не умеет в китае покупают.. и эти доиграются...
Я в Рунете зарабатываю... какая мне разница прокси или нет?
В Южной Корее никто не парится поэтому поводу... и там за посты подают в суд, симки также привязаны к пользователям, инет регулируется... и это самая передавая в плане инета страна.
В США подругому, но напиши "я убью президента США" и к тебе постучаться довольно быстро... АНБ/ФБР и К. Реально народ подсел после таких постов...
Относительная свобода, это ЕС, но там другая фишка, если гражданина США выкрадут спецслужбы США с Европы... то даже Меркель ниразу не удалось вернуть таких товарищей... (известный случай, пытки, изнасилования, аля Абу Грейб, потом оказалось товарища перепутали).
То же и с нашими программистами, которых выдают из Испании, Финляндии, Греции, Израиля... в США по запросам...

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а когда сами жируют, за счет людей же ... а людям этим нельзя - вам НЕТу.... тогда конечно - тогда только ловить сажать бороться - Защищать власть (свою)
Поздно пить боржоми когда почки отвалились...
Думать надо было когда строй в стране меняли, потом по порядку 1993 год и 1996 год...
Сейчас кричат о узурпации власти, те кто поддерживали расстрел противовеса в 1993 году...
Ну и больного ЕБН в 1996 году, который из ЦКБ не вылазил годами, тоже эти товарищи...
Так что ВВП это им ответочка... думать раньше надо было...
Вырыли ямы и сами в них упали, их проблемы.
dollhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 21:45   #24
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dollhouse Посмотреть сообщение
кто посты пишет, кроют матом АвтоВАЗ... типа что за г.вно, руки из ж.пы, ничего сделать в России не могут... и спросите, а что конкурентного они сами на работе производят? Или ничего, или г.вно на порядок хуже АвтоВАЗа...
спасибо поржал!
+1000045

тут же вспомнил знакомого по работе программиста (давно дело было)
хаял чужой код на чем свет стоит, а сам ничего без багов не написал ни разу
всё так....

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dollhouse Посмотреть сообщение
Сейчас кричат о
Никто не кричит.
одни лишь клоуны роли играют.

ошиька уже была сделана СССР когда выбирали в Секретари безвольных людей. это уончилось печально. щас мы видем эту печальку в США. у нас не сам ВВП а его друзья (окружение) создало такую же ситуацию типа если не он то некого - и уже ясно что после него станет тупая марионетка.. (пытаться править начнут алегархи) И всё - они у нас тупенькие все - руки загребущие большие, а мозги маленькие... - им же все нахаляву досталось (в отличии от богатых в США) - и вот здесь опять - по дружбе досталось по кумовству а не потом и кровью... (а это разное.).. Это как когда папа директор завода а сынок у него чаще всего дебил избалованный. и когда он приходит управлять заводом после вместо папы - завод обычно разваливается....


вот я про што
вот эти все компании на кумовстве (а у нас на такой системе ВСЁ в том числе ^^) они не умеют сами созидать
своровать что то стырить, обмануть .. это да ...... и вот вся остальная их работа это защита того что нажили. разными такими спосабами. и конечно присекаются все попытки любого кто пытается сделать что то что лучше чем ихнее говно... обычно черными методами....

ну а вы лишь очередной пример подтвердивший что Яндекс в погоне за рублем ведет ошибочную маркетинговую политику и этими ошибка обязательно воспользуются конкуренты. ели не сейчас то чуть позже..

вы я, ему пофих но число недольных растет..
за последние 3 года янддекс делит выдачу с гуглем уже 50/50
а 10 лет назад это было 90 % против 10.
И суй тут яндекс браузер установку вместе с приложениями , не суй
как видим агрессивгная рекламная политика не помогает.. - идет потеря юзерей....

Добавлено через 11 минут
мне все равно.
я на него положил окончательно.
(более того имею подозрение что он показы обрезает. ну не может быть что по запросам идут 1 заход в день и всё - (ну прям вот 2 человека 2 одинаковых запроса CЧ не вводя в один день. а с гугла при этом по этому запросу 5-9 человек в день.. )
(но что то даже лень опыты проводить, да и что толку))

ну в вордстат заглянешь
показ по ключу в месяц 500
я находясь в ТОП 3 (сейчас нет понятия топ 1 - оно прыгает топ 1 топ 2 топ 3) имею по нему 30 заходов
.ять где еще 470 ?? (470 карл из 500. мимо.)
это НЕНОРМАЛЬНО! 10 лет назад я собирал в такой ситуации 90% показов. Вот в чем дело....

Добавлено через 9 минут
Зы: в Гугле ттт. ни Дзена ни Знатоков ни разу не видел
походу он такой говноконтент копипащеный даже не индексирует...

Последний раз редактировалось Anadonam; 10.02.2020 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 00:39   #25
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
мне все равно.
я на него положил окончательно.
Ага, ну вот заглянул на сайт из подписи, грубейшие сеошные ошибки, ясен пень с яндекса вам хрен будет, а не посетители. Это он на вас положил, а вы пытаясь себя утешить думаете наоборот )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 00:55   #26
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
грубейшие сеошные ошибки,
я знаю - я даже сам себя заминусил.... а то это .....
и не только сеошные..
- РАНОВАТО!
ну сделаю как надо ну вылезу ТОП 1-5 статьями будет аж целых +50 посетителей..
ну разворуют всё.... и всё
РАНО!
всё делается НО скрытно.
ну яж против тоны бабла не попру
наша сила - неожиданность и внезапность.

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.02.2020 в 01:01.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 01:08   #27
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

а щас ну так работаю по запросам региональным которые в целом вебсмастерам не интересны

расписание каток твой дом

Но всё ЭТО ХЕРНЯ ХЕРОВНАЯ!!
и не манетизируется тизерами вообще.. (просто такими статьями пиарить на местных форумах сайт в целом легко)
Но и это вот в яндексе это я выскачил быстро
а в Гугле всё сложнее
(а статья 10- 20 позиция по разным вариациям НЧ топ 5 будет попозжей.. )
а в Я как быстро вскочил в ТОП 3 - ну так через 3-4 месяца в жопе будет.
(то есть всё наоборот)
Изображения
Тип файла: jpg 00.jpg (77.2 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.02.2020 в 01:15.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 01:23   #28
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

я даже хитрость могу спалить
жирные порталы такие статьи не делают - они в силу своей неуклюжести не могут быстро реагировать на изменение расписания- никто не будет ради 10 рублей прибыли мониторит, как то сайт имея 1000 000 рублей ежедневно.

НО.. смотрите что сделал говнояндекс.. и нашел способ подосрать...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 01:27   #29
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

и вот по запросам такого рода имея топ НЕ одного Захода с Я на сайт НЕТ! (картинка) ( и я понимаю ды а А зачем когда вон всё есть в ТОП1....да и сайт им не нужен больше - сдела страничку гаверную и так сойдет и многие так и стали уже делать...)

и это уже хороший запрос

По этому
В ЖОПУ !!
дальше будет только хуже.....
А - вы можете сравнить что же дает на этот запрос гугл
он дает - названия мест - но не дает ссылки на сайт а на карту а на карте просто точки нет ни цен и расписания ни как что ... - то есть с гугля по таким запросам на сайты блогеров заходят!! (в отличии от с Я)
а казалось бы одинаково ..
ды вот жешь...ага.
Изображения
Тип файла: jpg 00.jpg (95.8 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.02.2020 в 01:37.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 01:46   #30
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

А не ошиься (уже не могу пост исправить)
оказывается гугл дает ссылку там окууратно тоже..
Хм странно
Но короч с гугла нормально мне на сайт заходят хотя там позиции гораздо ниже у меня чем в Я..
ХЗ.....

Ды
я не подстрекаю!!
боже упаси
кому что нравится.
у меня другой путь ваще
у меня 5% посещений прямых и 3 % из поиска по имени домена, 10 % из соцсетей и 2% переходы с сайтов по ссылкам (ну я грубо)
тоесть 18% -22% не по поисковым фразам и я планирую развивать эту тенденцию....

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.02.2020 в 01:54.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс и Маил.... Abramovich Яндекс 41 07.01.2010 14:25
Как перенести свой сайт в свой аккаунт из чужого ? sapient1 Вопросы по работе системы 9 08.11.2009 18:18
срочно не туда засунул тексты Студент Вопросы по работе системы 8 22.07.2009 15:35
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.