Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 16:17   #11
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Кстати, да. Если сразу всё качнуть, то когда я спохвачусь, будет уже поздно что-то блокировать, так как задача выполнена - сайт уже скчан.
Вы что, постоянно мониторите логи Делать нечего? Не хотите, чтобы спёрли инфу, держите на флэшке под подушкой Замка от вора не существует. Было бы желание.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:41   #12
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 203
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Вы что, постоянно мониторите логи Делать нечего? Не хотите, чтобы спёрли инфу, держите на флэшке под подушкой Замка от вора не существует. Было бы желание.
Логи не мониторю, конечно, но просматриваю, когда есть какие-либо подозрения.
Чтобы смотреть, откуда ко мне посетители приходят, я набросал скрипт, который выдергивает все рефереры из логов (писал как раз по причине того, что ли.ру не всегда всё показывает). При просмотре результатов этого скрипта, я и начал замечать странные рефереры.
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:08   #13
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 181
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
нет, никто так придуриваться телепортом не будет, а просто бы за раз ночью всё спёр бы. Это банальный пид***стический робот. Какие то мудаки с чукотки наверное смастерили и ставят экперементы на ком-то, в данном случае сайт автора темы им попался. Либо действительно кто-то раком использует двигатель Яши через АПИ
Читал недавно подобное - это именно "использование Яши раком"
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:37   #14
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
raper313 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет я на сайте так же обнаружил странные запросы как с яндекса так и с гугла. Все с одного IP и это происходит уже второй день. При попытке перейти на страницу запроса то выкидывает следующие:
http://www.google.ru/searchq=%3Cscri...BC%D0%BC%D1%8B
http://yandex.ua/yandsearchtext=%3Cs...9%D0%BD&lr=143

Пожалуйста помогите разобраться!
raper313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 21:55   #15
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 200
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Да это скорей всего кодировка, у меня тоже такое, не только от поисковиков, но и с википедии.

Предполагаю, пользователи все видят правильно, а это глюк анализатора.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
узнать вермя посещения сапо бота nnga Вопросы от новичков 1 29.03.2010 22:25
Странные запросы в ЯВМ googlebot Курилка 16 28.11.2009 22:52
Странные цены grach5 Вопросы по работе системы 2 10.08.2009 14:04
Странные заявки!! Manage Контекстные ссылки и все, что с ними связано 23 19.01.2009 09:42
Странные анкоры Flint2000 Вопросы от новичков 20 26.10.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.