Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2008, 00:50   #101
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

То, что вы сейчас опускаете рисовал я. Можете убить меня минусами в репу. Вместо этого, на первых страницах лучше бы предложили свои варианты. А лого я вижу по вашим комментам назвать можно "Ужоснах!"
PS с сегодняшнего дня я оффициально не школьнег, вернее с завтрашнего)
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума  
Старый 24.05.2008, 01:04   #102
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 215
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

V!rus, никто не собирается Вас убивать. Вы должны понимать, что любое новое в дизайне (или в жизни вообще) разделяет общественность на три категории:

1. нравится;
2. не нравится
3. всё равно.

И те, кому не нравится, будут практически всегда. Такова жизнь. Это нормально.
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума  
Старый 24.05.2008, 01:12   #103
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вот ведь как люди устроены...
Никогда не довольны, ничем!
Люди устроены так, что одни не лезут не в свое дело, а другие лезут.
Из рогаток вторых нужно отстреливать.

Неужели сапе-форум не может по просьбам телезрителей заказать лого за 50$ в нормальной студии у адекватных людей которые от критики в хамство не впадают (пальцем не показываю) и так видно.

На редизайн же вы явно не к любителям обратились?

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Некоторые уже с год проят лого, остальные молчали...
Некоторые нарисовали и предложили на выбор администрации.
Остальные молчали.
Администрация повесила лого, теперь те, кто молчал и те, кому побоку дизайн вообще и лого в частности, вопиют, што было лучше!
Администрация не права, сейчас люди с улицы придут в какую ни будь котельную краны крутить, будет ой-ой-ой, и уж поверьте те кто молчал быстро скажут свое слово.

Такие вопросы должны решать профессионалы!

Аналогично и ... извините, с писькой, вверху нашего форума.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Предложите то, что больше понравится администрации, а пустую болтовню оставьте, очень вас прошу!
Предлагаю - обратитесь к профессионалам!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 24.05.2008 в 01:14.
Jooz вне форума  
Старый 24.05.2008, 06:54   #104
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
То, что вы сейчас опускаете рисовал я. Можете убить меня минусами в репу. Вместо этого, на первых страницах лучше бы предложили свои варианты.
Поверте, при любом предложенном варианте лого будут недовольные,
это обиженные по жизни, смысла таких слушать нет.

Просто есть два типа людей, первый которые реально что-то пытаются изменить в лучшую сорону, и вторые, ничего неумеющие кроме охаивания результата работы первых...
 
Старый 24.05.2008, 08:18   #105
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне вообще пофигу все эти лого, дизайн и т.д... Лишь бы система работала без глюков.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 24.05.2008, 09:11   #106
Специалист
 
Аватар для timeout
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
timeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краяхtimeout не любят в этих краях
Отправить сообщение для timeout с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
То, что вы сейчас опускаете рисовал я. Можете убить меня минусами в репу. Вместо этого, на первых страницах лучше бы предложили свои варианты. А лого я вижу по вашим комментам назвать можно "Ужоснах!"
PS с сегодняшнего дня я оффициально не школьнег, вернее с завтрашнего)
Вот другой разговор. Только цвет светловат. Темнее бы под форум.
timeout вне форума  
Старый 24.05.2008, 14:45   #107
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
То, что вы сейчас опускаете рисовал я. Можете убить меня минусами в репу. Вместо этого, на первых страницах лучше бы предложили свои варианты. А лого я вижу по вашим комментам назвать можно "Ужоснах!"
PS с сегодняшнего дня я оффициально не школьнег, вернее с завтрашнего)
Пойду намедитирую Вам что-нибудь хорошее за творческое развитие! И чтоб настроение поднялось. С каждым вариантом лого получается лучше.
Кстати, поздравляю с окончанием... грустный это праздник

ЗЫ по техническим причинам сам нарисовать ничего не могу...
D.iK.iJ вне форума  
Старый 26.05.2008, 02:06   #108
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 215
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вобщем дело было вечером, делать было нечего.. И нашаманил кнопку edit на великом и могучем по просьбам читателей (и писателей) MF-X:
Изображения
Тип файла: gif edit.gif (2.9 Кб, 10 просмотров)
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума  
Старый 28.05.2008, 11:59   #109
Новичок
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Königsberg, West Russia
Сообщений: 89
Вес репутации: 199
Edward на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и мой вариант логотипа на форум (в архиве - psd-исходники со шрифтами и без):
Изображения
Тип файла: gif sape_forum_logo copy.gif (5.4 Кб, 7 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip sape_forum_logo.zip (56.5 Кб, 0 просмотров)
Edward вне форума  
Старый 28.05.2008, 12:03   #110
Новичок
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Königsberg, West Russia
Сообщений: 89
Вес репутации: 199
Edward на пути к лучшему
По умолчанию

ой, там чуток шейп надо поправить - нижний изгиб сделать плавнее; если утвердят такой вариант - сделаю.
Edward вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лого sape demon Курилка 13 11.11.2009 12:47
Отвратительное лого wild Курилка 31 15.08.2008 05:39
Отрисовка Баннеров/Шапок/Лого на заказ rebronin Деловое сотрудничество 26 03.07.2008 16:04
Может пора считать в Евро? Enemy Курилка 1 25.06.2008 17:14
WR, давно пора =) Webmaster Пожелания пользователей системы 10 11.05.2007 15:07


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.