Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 18:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
SamS0m на пути к лучшему
По умолчанию Сайт склеен :-(. Как мне быть?

Такая проблема. Существует сайт с 2006 года. Размещён он на домене третьего уровня и вот незнаю кто меня дёргнул попробывать перехать на другой хост (опять таки там домен 3 уровня). С того самого момента у меня и начались траблы то с тем то с тем с этим новым хостером. Карочь недолго думая я возвратился назад и благополучно себе поживал покуда не решил обратиться к услугам САП. Карочь такая фишка тот мой бывший хостер СВОЛОЧЬ сайт неудалил, сто раз там сам сервера менял, пароли не высылал и вытоге я имею сайт на который во всю материться САП что мол мой сайт на домене который работает с 2006 года склеен с того на котором я отмучился 1 месяц.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Понимаю что в первую очередь нужно прикрыть тот сайт. Но пока мне ничего неудаётся. Незнаю что да как но как по мне с другой стороны включён мороз полнейший. Когда прикроют сайт я понятия неимею. Полгода в нём вообще новости необновлялись, только гостевая. Зайти проадминить я его тоже немогу все пасы и логи старые неподходят. КАРОЧЬ КАК МНЕ БЫТЬ? И К КОМУ ОБРАЩЯТЬСЯ?

Если мне таки удастся добиться удаления того сайта какие я действия должен сделать? Как связаться с тех.поддержкой САП?

Последний раз редактировалось SamS0m; 14.01.2008 в 18:42.
SamS0m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:49   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

И при чем тут сапа? Еще раз, менее эмоционально и по делу.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
SamS0m на пути к лучшему
По умолчанию

Ну САПа то непричём. Просто вот такой у меня казус.
Вот опять отправил очередное письмо админу того моего хоста чтоб он удалил тот сайт, когда и как он на него отреагирует неизвестно.
Просто меня интересует возможно ли как-то пока неудалят тот сайт каким либо образом договориться о работе системы на моём живом сайте или же пока тот сайт неудалят так на мне и будет висеть ярлык склеен.
SamS0m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 20:41   #4
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Может в robots.txt прописать Host?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
SamS0m на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Может в robots.txt прописать Host?
И что это даст? На тот сайт который вообще удалить нужно, попасть невозможно, а тому сайту на котором я работаю это дофени.
SamS0m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:40   #6
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

По крайней мере Яндекс их не "перепутает". И Ваш рабочий сайт зеркалом того не посчитает.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пишут что склеен PR NoNamerz Вопросы по работе системы 21 20.06.2008 11:14
Старый сайт, как быть. romb1k Вопросы от новичков 15 16.05.2008 03:28
как такое может быть сайт не работает а деньги снимаются Poll Вопросы по работе системы 0 05.03.2008 21:57
Яша выдает сайт ссылкой. В чем может быть моя ошибка? IPV Яндекс 6 13.11.2007 11:18
Может быть куплю сайт, но вряд ли... Вова Деловое сотрудничество 0 07.11.2007 22:14


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.