Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 16:14   #11
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubert Посмотреть сообщение
Тоесть, вывод такой...
средняя ссылка стоимость 30 центов умножаем на общее кол-во 59000, то получаем = 17 700 долларов?!?!?!

Это реально так?
17 700$ - хороший прорыв
1 770$ - прорыв
177$ - прорывчик
17$ - нарывчик
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:15   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, примерный месячный бюджет. Плюс накиньте 10% комиссии сапе, 7% транспортных расходов и 15% на прочие и непредвиденные расходы и получите более-менее реальную смету.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:19   #13
Новичок
 
Аватар для Kubert
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
Kubert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

... Что же должен продавать сайт, что окупить "Хорошй прорыв"? Начну с "нарывчика"
Kubert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:21   #14
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

zhegloff, вы видимо мастер в расчетах. можно и мне обратиться к вам за помощью?
какой мне нужен бюджет чтобы у моего сайта (спортивная тематика) был хороший прорыв в ТОП-3 у всех поисковиков по любому запросу?
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:22   #15
Новичок
 
Аватар для Kubert
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
Kubert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Да, примерный месячный бюджет. Плюс накиньте 10% комиссии сапе, 7% транспортных расходов и 15% на прочие и непредвиденные расходы и получите более-менее реальную смету.
Тогда встречный вопрос. Сейчас мой сайт взялась раскручивать одна фирма. По договору они забирают у меня в месяц 27 000 рублей. Но при этом по договору обещают через 2 месяца быть в ТОПе10. По нашим расчетам видимо это не реально? да?
Kubert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:33   #16
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня истерика
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:37   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

так, модераторы, кончайте херней страдать, вам прикалываться по статусу не положено

Kubert, никто точной суммы и рецепта вам не скажет, нужно начинать с чегото и смотреть результат и далее планировать и бюджеты и стратегии

для серьезного сайта (не валенками же торгуете) надо начинать минимум с 500 уе

1. ссылки покупать разные, то есть сделать 5-6 разных критериев - от дорогих до дешевых

2. продвигать не только слово "недвижимость" а заостриться на менее конкурентных словосочетаниях на внутренних страницах

через месяц-два сделать анализ, работу над ошибками - и накинуть бюджет там , где движения не устраивают
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:39   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubert Посмотреть сообщение
Тогда встречный вопрос. Сейчас мой сайт взялась раскручивать одна фирма. По договору они забирают у меня в месяц 27 000 рублей. Но при этом по договору обещают через 2 месяца быть в ТОПе10. По нашим расчетам видимо это не реально? да?
Это мошенники...
Могу посоветовать фирму, которая пообещает вам ТОП10 и будет брать всего 350 000 рублей, у них большой опыт и серьезные дисконты на сапе, поэтому они могут хорошо прорывать сайты в ТОП10 за такие смешные цены.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
так, модераторы, кончайте херней страдать, вам прикалываться по статусу не положено
Закончил
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 15.08.2008 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:35   #19
Новичок
 
Аватар для Kubert
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
Kubert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
У меня истерика
Когда Вы отойдете от истерике, прошу Вас написать что нибуть по теме... Я понимаю, что скорее всего Вы хорошо разбираетесь в данной теме. Но при этом есть новички. которым нужен совет и даже помощь. Я один из них... А если сказать нечего то скорее всего лучше не засорять форум...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
так, модераторы, кончайте херней страдать, вам прикалываться по статусу не положено

Kubert, никто точной суммы и рецепта вам не скажет, нужно начинать с чегото и смотреть результат и далее планировать и бюджеты и стратегии

для серьезного сайта (не валенками же торгуете) надо начинать минимум с 500 уе

1. ссылки покупать разные, то есть сделать 5-6 разных критериев - от дорогих до дешевых

2. продвигать не только слово "недвижимость" а заостриться на менее конкурентных словосочетаниях на внутренних страницах

через месяц-два сделать анализ, работу над ошибками - и накинуть бюджет там , где движения не устраивают
Спасибо, Avelon!

Последний раз редактировалось Kubert; 19.08.2008 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Kubert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:50   #20
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 276
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

В одном серьезном агентстве мне сообщили после их расчетов, что на недвижимость нужно минимум 10000$ для ТОП5
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
404 Not Found - Необходимо вылечить. TARANTYL Ошибки при работе с системой 4 02.04.2008 16:15
Необходимо поменять URL для ссылок. nevermore Вопросы от новичков 2 03.03.2008 13:45
Какое оптимальное количество внутренних ссылок с морды? underground Вопросы от новичков 3 29.01.2008 14:43
Какое максимальное количество ссылок 2-го уровня и 3-го уровня принимает робот SAPE? antsv Вопросы от новичков 3 22.11.2007 17:28
Колличесво внешних ссылок превысило... Kashey Вопросы по работе системы 6 13.08.2007 11:25


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.