Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 05:24   #21
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

субдомен и основной домен это разные сайты
субдомен и основной домен передают друг другу тиц по общим принципам - надо поставить друг на друга ссылки как если бы это были абсолютно разные сайты
можно наделать 1000 поддоменов и поставить ссылки на основной, только надо все поддомены загнать в индекс
если основной сайт залетит под фильтр или в бан, то все поддомены залетят туда же - я писал Платону по поводу поддомена, мне ответили что надо решить все пролемы на основном сайте. (исключение составляют хостинги, где поддомены это бесплатные имена сайтов пользователей).

Добавлено через 13 минут
В то же время есть пара неясных моментов...
Насоздавать поддоменов можно легко используя в апаче mod_vhost_alias, например, каждый зарегистрированный на сайте пользователь будет иметь страничку со своими даннымы вида никнейм.сайт.ру, тут видимо включается какой-то фильтр у ПС и тиц не передасться.
У меня есть много примеров, где у поддомена есть тиц. При этом на основном домене контента нет и никогда не было - 404, 403 ошибки. На основной домен ссылок нет. На поддомене нет ссылок на основной домен, но основной домен имеет тиц=10 не имеея ни одного бэка.

Пять лет назад поддомен автоматом получал тиц равный тицу основного домена. Было очень весело поднимать тиц - на основном домене тиц 800-1000, делаются несколько поддоменов и с них ставятся ссылки для раскрутки/обмена. Правда, надо было чтобы контент был в индексе. И тиц передавался не в том количестве как если бы ссылка была на основном домене. При этом такая фича не действовала на хостингах.

Последний раз редактировалось Cyj; 22.02.2010 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 13:43   #22
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сделал я субдомен...а Яндекс его посчитал как одну из страниц моего сайта))
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 15:55   #23
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

На поддомене висит сайт АБСОЛЮТНО другой тематики. Причем посещалка этого сайта на поддомене в 4 раза больше чем на основном (и то и то СДЛ неплохо продвигаемые и висящие в топах).

Тематика сайтов - разная. И сайт и поддомен отлично живут в сапе. Никаких проблем.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 21:00   #24
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Сделал я субдомен...а Яндекс его посчитал как одну из страниц моего сайта))
Как это вам Яндекс об этом сказал?
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 21:05   #25
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Как это вам Яндекс об этом сказал?
Просто, когда нажимаю ссылку "еще с сайта" теперь вижу среди обычных страниц, страницы от поддомена.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 21:40   #26
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Просто, когда нажимаю ссылку "еще с сайта" теперь вижу среди обычных страниц, страницы от поддомена.
если это правда (ждем прувлинк) то это...ммм...денежненько))
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:01   #27
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
если это правда (ждем прувлинк) то это...ммм...денежненько))
Могу кинуть УРЛ вличку....
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 02:55   #28
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Я уже говорил, это ошибка синтаксиса в вашем запросе, вернее Я вам выдает то что вы спрашиваете, а спрашиваете вы не то что вам надо.

Запрос сайт.ру аналогичен запросу *сайт.ру, для того чтобы правильно узнать какие страницы на вашем основном домене, надо делать запрос "сайт.ру"

Смотрите через Я.ВМ, там показывают правильно, там лишнего вам не дадут )
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка Ucoz Delilah Общие вопросы оптимизации 75 30.12.2009 12:15
Раскрутка klavrushin Яндекс 26 25.05.2009 14:14
Раскрутка wap-сайта Asterada Курилка 9 22.09.2008 00:52
Раскрутка статьями Eric Яндекс 20 02.09.2008 16:23


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.