Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ввести кнопку HS, история sleep начинает вестись после первого восстановления ссылки
Да 58 84.06%
Нет 3 4.35%
Мне все равно! 8 11.59%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 16:01   #11
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
makabra скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
пятница вечер. О не успел залить бабло в систему.
Это отмазки на уровне 2Г класса! "Сидоров - двойка! Давай дневник! - Я его дома забыл, Наталья Викторовна". Меня мало волнует развитие раннего склероза у говнооптимизаторов. У сайтов, ссылок и ботов нет выходных и, соответственно, моя работа должна оплачиваться тоже без выходных! Бюджет нужно контролировать постоянно и пополнять своевременно, а если бабла не хватает - пошел дворы подметать!

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
О находит более адекватного ВМ.
неадекватный ВМ - так и мечется со своим ГБЛ как дурак с писаной торбой.
Я к понедельнику место этого говнооптимизатора продам другому, более вменяемому оптимизатору и продолжу зарабатывать деньги. А вот тупой говнооптимизатор в ближайший апдейт будет ипать всем мозга на Серче "почему у меня позиции упали".

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
кто выиграл? О, который нашел по итогу более спокойного ВМ, или ВМ, который пополнил свой черный список?
У оптимизатора упали позиции, он уже никогда не сможет купить рабочую ссылку на рабочей площадке конкретного вебмастера и ему придется, возможно, потратить не один месяц, чтобы найти адекватную замену удаленной ВМ ссылке. ну и что Ваш говнооптимизатор выиграл?

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
и что при этом, где тут злой умысел?
Это - не злой умысел, это - банальное распиз..во и неумение просчитывать бюджет. А распиз...во с любой стороны, будь-то ВМ или О, должно быть наказано! Мы с Вами не в песочнице замки из песка лепим!

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
на ваших сайтах раскуплено 100% мест?
К примеру, на большинстве моих сайтах распродано свыше 95% мест. А еще я не поднимаю цены на уже размещенные ссылки. И знаете, как бесит "мигальщик", который год назад купил ссылку и теперь за 90 копеек размещается на сайте с тИЦ190 и еще, тварь, пытается экономить!
makabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:25   #12
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Ты чего злой такой?
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:28   #13
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

makabra, через чур эмоционально Но направление верное
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:28   #14
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Ты чего злой такой?
Цитата:
Сообщение от makabra Посмотреть сообщение
бесит "мигальщик"
......................
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:22   #15
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Как хорошо смотреть на тех кто воюет с ветряными мельницами))
Я никого не унижаю в этой теме, и у самого есть идеи как с ними бороться, но кроме идей это все не во что не выльется. Я готов дать тоже пару идей, даже писал о них недельку назад в другой теме, но........

Слипы были, есть и будут, как бы с ними не боролись, а система никогда не пойдет на их отмену или введения дополнительных возможностей отслеживания нечестных О. Мне они самому надоели, но мнение нескольких вебмастеров ничего не даст.
Но в любом случае готов поучаствовать в решении этого вопроса любыми доступными средствами
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:32   #16
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makabra Посмотреть сообщение
ну и что Ваш говнооптимизатор выиграл?
он такой же мой как и ваш )))

на самом деле пофиг. нравится - заносите мигалу в гбл, не нравится - не заносите.

я обосновывал почему лично мне пофигу мигания и почему лично я не сбрасываю мигал в ГБЛ.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:55   #17
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 194
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

makabra, Поддерживаю.

ЗЫ: дайте счетчик слипов! не будут возникать флуды в форуме! :-)
Я например отстреливаю слиперов, которые в течение месяца больше одного раза мигрули. Остальные пусть висят. Обычно висят долго, а потом сами отваливаются, ибо их место уже продано.
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:44   #18
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 146
Вес репутации: 190
Гематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючек
По умолчанию

ТС так и не написал про счетчик слипов. Нарисовал то же самое что есть и сейчас (даты ухода в слип), но при этом принуждает меня нажать для этого еще и кнопку. По неспящей ссылке сейчас можно кликнуть по "OK" - и будет та же история.

Ничего нового в топике, лишь переделка уже имеющегося функционала.
Гематоген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:42   #19
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 243
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makabra Посмотреть сообщение
Меня мало волнует развитие раннего склероза у говнооптимизаторов.
Так уж мы люди устроены, что получать деньги любим "побольше и сейчас" а отдавать "поменьше и потом".
80% людей отдают деньги в последний или предпоследний день срока, и не важно что это, долг, плата за телефон, проценты по кредиту, или ссылки.
Так что забивать корову дающую молоко, только за то что она один день не доилась ИХМО не разумно.
Кроме того у оптимизаторов есть клиенты и часто этими клиентами выступают крупные компании, а там полная бюрократия, то директор не подписал, то бухгалтер заболел, в общем желание не давать денег умножается на кол-во людей принимающих в выдаче денег участие. И что прикажите делать О? Свои доплачивать он точно не будет. Поэтому именно для этих целей и был придуман SLEEP.
Думаю администрация не дает ВМ качественных инструментов слежения за слипами по той простой причине что она (администрация) давно подсчитала что в случае получения такого инструмента - доход системы упадет.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:01   #20
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Думаю администрация не дает ВМ качественных инструментов слежения за слипами по той простой причине что она (администрация) давно подсчитала что в случае получения такого инструмента - доход системы упадет.
А от слипов разве доход не падает7
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод ссылок sleep (М) отдельно от sleep (В) maldivec Пожелания пользователей системы 7 30.03.2010 15:56
В и М в Sleep Fhneh Вопросы по работе системы 4 20.12.2009 13:05
SLEEP 272 TrojanBY Курилка 1 08.10.2009 18:22
BC при SLEEP-e Kiparis Ошибки при работе с системой 4 21.08.2008 11:06
Эволюция ноутов Kashey Курилка 5 08.05.2008 23:13


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.