Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2008, 19:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jonny Mad скоро станет известен
По умолчанию Вопрос по списыванию средств с оптимизатора

Я оптимизатор, покупал 2000 ссылок (например) на одни сайт, сегодня днем провел их тщательную экспертизу, и отказался примерно от 200-300 ссылок.
(Цифры на самом деле не имеют особого значения)
После этого (часов в 7 вечера) обновились данные по потраченным средствам, и я заметил, что расход увеличился по сравнению со вчерашним днем.

А поэтому вопрос:
Если я отказываюсь от ссылок, что с ними происходит? Почему с меня взяли дополнительные деньги? Может я потом еще оплачиваю за несколько дней сразу? Ничего подобного я в правилах не нашел.

P.S. Я уверен, что дополнительные деньги списались именно из-за того, что я отказался от ссылок, т.к. это произошло на нескольких сайтах одновременно. Было бы логичнее если бы расход наоборот уменьшился, т.к. я покупал ссылку полдня, а не целый день.
Jonny Mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 19:57   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Возможно первый раз не списалось за что-то, ерроры, не попали под раздачу и т.д. То что вы описали я не замечал.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jonny Mad скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Возможно первый раз не списалось за что-то, ерроры, не попали под раздачу и т.д. То что вы описали я не замечал.

нет, ерроры тут ни при чем
расход увеличился примерно на столько же на сколько я планировал его уменьшить
расход до всего этого был всегда примерно 15,5у.е.
после того как я отказался от части ссылок, прогнозируемый расход уменьшился на доллар и составил 14,5у.е.
НО! Сегодняшний расход 16,13у.е!
Jonny Mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:22   #4
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Все расчеты - за прошедший день.
Завтра - у Вас все уменьшится.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 20:26   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jonny Mad скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
Все расчеты - за прошедший день.
Завтра - у Вас все уменьшится.
ну то что завтра уменьшится, я не сомневаюсь
меня интересует вопрос, почему сегодня расход увеличился?
(за все прошедшие дни расход не был больше 15,5 у.е. и не мог быть)
Jonny Mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:31   #6
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Возможно, к вечеру доначислили за ссылки (за дневной или утренний период).

Как вариант: Если стоит автомат, то вы ссылки убили, место освободилось и он (этот автомат) ссылок докупил.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:52   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jonny Mad скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Возможно, к вечеру доначислили за ссылки (за дневной или утренний период).

Как вариант: Если стоит автомат, то вы ссылки убили, место освободилось и он (этот автомат) ссылок докупил.
действительно на некоторых сайтах стоит автомат, но насколько мне известно он закупается ссылками в ночное время
но на некоторых сайтах ручное управление, и на них точно так же увеличение расхода
Jonny Mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:29   #8
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny Mad Посмотреть сообщение
P.S. Я уверен, что дополнительные деньги списались именно из-за того, что я отказался от ссылок, т.к. это произошло на нескольких сайтах одновременно. Было бы логичнее если бы расход наоборот уменьшился, т.к. я покупал ссылку полдня, а не целый день.
да, так и есть, вам доначислили фактическое время размещения. через день расход уменьшится.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:14   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jonny Mad скоро станет известен
Question

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
да, так и есть, вам доначислили фактическое время размещения. через день расход уменьшится.
в общем я так и не понял эту фразу
получается, что с меня сначала взяли сумму за весь день, а потом, когда я в середине дня снял ссылки, с меня взяли еще сумму за то, что я полдня размещал ссылки? т.е. взяли не за полдня, а за полтора?

ну да бог с ним

ситуация была не уникальная - она ПОВТОРЯЕТСЯ!

Сегодня в час ночи я удалил два проекта из панели оптимизатора. Два сайта расходовали доллар в сутки.
Казалось бы сегодня утром расход должен уменьшиться на доллар?
А неее. Он только увеличился. Заметьте! Не остался прежним, а увеличился!!!! Увеличился примерно на полдоллара.
Это как вообще понимать?
Jonny Mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:32   #10
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny Mad Посмотреть сообщение
ну то что завтра уменьшится, я не сомневаюсь
меня интересует вопрос, почему сегодня расход увеличился?
(за все прошедшие дни расход не был больше 15,5 у.е. и не мог быть)
потому что сегодня ведется расчет за вчера
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от оптимизатора Walk Вопросы от новичков 7 20.07.2008 13:08
Вопрос. О роли оптимизатора. TARANTYL Вопросы от новичков 4 21.04.2008 01:51
Списание средств с оптимизатора mbmarket Вопросы по работе системы 2 31.01.2008 15:28
вопрос по начислению средств yeresko80 Вопросы по работе системы 0 17.12.2007 10:39
Вопрос от новичка оптимизатора. bater Вопросы по работе системы 3 17.10.2007 16:56


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.