Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 07:05   #41
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
А какие варианты?
просто такая ситуация.
страница 1 вылетела из индекса(не у меня, у друга) и все О его в БЛ...
поэтому он сейчас также рубит и всех О слиперов, и тоже в БЛ...

проблема: и вебмастер без денег
и оптимизатор потерял ссылку, а апа то еще не было оказывается...

решение: терпение...
как со стороны ВМ к слипам
так и со стороны О к кратковременным вылетам страничек из индекса...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 07:10   #42
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
так и со стороны О к кратковременным вылетам страничек из индекса...
но не при приёме. Ибо принимать "товар ненадлежащего качества" желания нет.
Я бы сравнил нормальные, но моргающие ссылки с приёмиником в зоне неуверенного приёма. То ловит - то не ловит. Но разбивать его о асфальт не стоит - вдруг завтра будут хорошие новости.
Вопрос в том, что надо быть уверенным, что приёмник действительно исправен.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 07:16   #43
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheVS Посмотреть сообщение
100+, а переплачиваете 5$, простая матиматика показывает, что средняя цена ссылок - 5 центов.
в день
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 07:17   #44
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что надо быть уверенным, что приёмник действительно исправен.
а как быть уверенным?

-если яндекс постоянно тупит и выдает разные результаты по геоположению
-если сейчас он испытывает свои новые фильтры

вобще то мне все равно и у меня все и всегда в индексе...
дело конечно ваше, оптимизаторсоке, и ВЫ нам(ВМ) платите, а не мы...

как говориться: клиент всегда прав...

не буду спорить...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 07:20   #45
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
и ВЫ нам(ВМ) платите, а не мы...
А вот фиг тебе) как О у меня 4 проекта..но ещё у меня полтора десятка СДЛ)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 07:28   #46
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А вот фиг тебе) как О у меня 4 проекта..но ещё у меня полтора десятка СДЛ)))
,
замечательно
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 16:09   #47
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А вот фиг тебе) как О у меня 4 проекта..но ещё у меня полтора десятка СДЛ)))
аналогично - я и ВМ и О, поэтому я хорошо знаю систему с точки зрения ВМ и стараюсь уважать О...

я считаю что:
1) ВМ сами должны следить за индексацией страниц своего сайта и не удивляться что их заносят в BL за то, что половины страниц в индексе нет
2) WAIT'еры - это зло, по этому я обычно закупаюсь ссылками утром и если к вечеру не получаю от ВМ подтверждения то не жду его, а сразу отказываюсь от всех таких заявок
3) SLEEP'еры это зло, по этому у меня всегда баланс по проектам расчитан так что хватит на 1-2 месяца вперед
4) если цена взлетает более чем в 3-4 раза - сразу отправляю такие площадки в BL, по той причине что мне просто влом анализировать причину взлета цены
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 20:14   #48
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
darksquall нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
но не при приёме. Ибо принимать "товар ненадлежащего качества" желания нет.
Я бы сравнил нормальные, но моргающие ссылки с приёмиником в зоне неуверенного приёма. То ловит - то не ловит. Но разбивать его о асфальт не стоит - вдруг завтра будут хорошие новости.
Вопрос в том, что надо быть уверенным, что приёмник действительно исправен.
Однобокая политика какаято, я и ВМ и О, вот пример:

неделю назад в индексе яши было 15000 моих страниц, позавчера проверял было 6 000, сегодня уже 11000, и что меня теперь банить нужно если на время апа например у яши отвалился какойто из кластеров?

Конечно же это НЕТ.

Система "с приёмником в зоне неуверенного приёма" относится как к Оптимизаторам так и к вебмастерам.
darksquall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:14   #49
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 152
Вес репутации: 209
vitalius на пути к лучшему
Отправить сообщение для vitalius с помощью ICQ
По умолчанию

Зато после сноса ссылок якобы не в индексе Вы замечательнейшем образом увидете как позиции полетят вниз.
vitalius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 23:15   #50
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Сколько раз в сутки проверяете ссылки?
А выше было написано про сайты висевшие в сапе уже порядка 3 месяцев.
И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ системой тут не при чём, ибо СИСТЕМА не позволяет массово проверять наличие страниц в выдаче Я. СИСТЕМА не следит за ценами если упали пузомерки - это дело пользователя.
Тут больше помогает сторонний софт)
Ну, или если мазохист, то кликать по кнопочкам.


Вечерний апдейт
Проверено 130 из 130
В индексе 18
Нет в индексе 112

P.S. Классно подколол Но, правда не по теме.

я тоже регулярно проверяю свои проекты и таких данных у меня нет (у меня средняя проиндексированность ссылок 60-70% за 1-3 месяца)

давайте сюда, чего вы там проверяли я посмотрю
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с кодировкой в базе. Se0man Курилка 7 07.07.2008 10:34
Прогоню по базе каталогов index Деловое сотрудничество 28 13.06.2008 03:00
Креативные сателлиты на базе интернет-магазинов BorisDV Деловое сотрудничество 34 02.06.2008 13:39
Несовпадение ВС в базе и на странице sin Ошибки при работе с системой 18 12.12.2007 05:45
Ошибка базе данных ilal Ошибки при работе с системой 14 09.10.2007 11:27


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.