Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 17:26   #1
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
apika нам пока неизвестен
По умолчанию Как скрыть ссылки?

Люди добрые, есть проблема. Сайт не берут в Директ, намекают на... то самое (ну это я так понял, может причина в другом конечно, но вроде так все нормально, а прямо не говорят). Я понимаю, что скрывание ссылок это противоречит правилам, но полно сайтов, которые так делают постоянно и не краснеют. Я хочу всего лишь на пару недель... Как сделать, что бы ссылки видели только боты Я и Г?
apika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:34   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

скажите сразу логин в системе чтобы админы сразу приостановили Ваши площадки.
Клоакинг не рулит.

Добавлено через 2 минуты
и такое в этом форуме необсуждается.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 10.11.2008 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
amphibian не любят в этих краях
По умолчанию

В Директ из-за наличия ссылок не брать не могут. Они не связаны с поиском. Они обращают внимание на качество самого сайта и его аудиторию. Так что забудьте про скрытие ссылок.
amphibian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:56   #4
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apika Посмотреть сообщение
Сайт не берут в Директ, намекают на... то самое
а процитируйте, как вам там "намекают"
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:35   #5
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
apika нам пока неизвестен
По умолчанию

Апокалипсис, неумничайте. Если говорю, то это не спроста. Я раз сам пожаловался сапорту, что одна моя ссылка с пр6 сайта не видна, деньги не малые. В итоге они мне предоставили ссылки на кэш яндекса и гугла и на этом конфликт был исчерпан, всё ясно? После этого я находил кучу сайтов, которые занимаются такой ерундой, не обращаю внимания, просто размещаю на них ссылки так же как и на других.

Цитата:
а процитируйте, как вам там "намекают"
Цитата:
Считаем нужным отметить, что Ваша заявка была отклонена не по причине XXXXXXXXXXX (не скажу ), а по причине того, что содержание Вашего ресурса не
соответствует условиям участия сайтов в РСЯ.

Однако, ознакомившись с Правилами участия сайтов в РСЯ, сделав нужные на Ваш
взгляд изменения в ресурсе, Вы можете повторно подать заявку на участие в РСЯ.
Сайт как принято говорить СДЛ. Контент уник. В топе по многим запросам. В общем причину вижу только в этом
apika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детектор продажных ссылок - как скрыть продаваемые ссылки? ipadm Вопросы от новичков 10 03.10.2008 18:36
Визуально скрыть ссылочки zwolf Вопросы от новичков 2 03.04.2008 22:50
Как УРЛ площадки скрыть от рекламодателей? BP13 Вопросы по работе системы 8 10.08.2007 00:46


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.