Старый 15.03.2010, 18:47   #1
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию Администрация, подскажите....

Оптимизатор.

Блин, банк задерживает перевод денег, в результате чего, я столкнулся с проблемой:

Внимание! Через 1 сутки размещение ссылок может быть заморожено из-за нехватки средств на балансе.

За день снимается: Хруб.

Показывается баланс: (Х+3)руб.

Я не пойму, сегодня ночью (после 12:00) меня отключат или нет?

Завтра уже ПО-ЛЮБОМУ деньги должны дойти - 8-ой день уж пойдёт..или мне нужно срочно ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ?

Ответьте, плиз, а то на нервах...
Штрафная РОТА вне форума  
Старый 15.03.2010, 19:45   #2
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Если за 7 дней не дошли, то за 8 точно не дойдут, разве что обратно вернутся. Ошиблись в платежке скорее всего...
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 15.03.2010, 19:49   #3
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Если за 7 дней не дошли, то за 8 точно не дойдут, разве что обратно вернутся. Ошиблись в платежке скорее всего...
да я уж связался с банком - разобрались: номер какой-то там перепутали. Как мне объяснили: деньги дошли, а к кому их приписать - не знают. Завтра банк обещал разрулить....ждёмс...
Штрафная РОТА вне форума  
Старый 15.03.2010, 20:14   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

если

За день снимается: Хруб.

Показывается баланс: (Х+3)руб.

то еще не отключат
Avelon вне форума  
Старый 15.03.2010, 21:42   #5
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
если

За день снимается: Хруб.

Показывается баланс: (Х+3)руб.

то еще не отключат
до меня уже дошло, спасибо...

скажем так: красное сообщение звучит угрожающе, поэтому, лучше подстраховаться
Штрафная РОТА вне форума  
Старый 16.03.2010, 23:24   #6
Новичок
 
Аватар для pautinka
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 172
pautinka на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, знакомый сказал что сапа перестала принимать поддомены. скажем если я добавила сайт, то поддомены этого сайта уже не примут? или как? Вот такое ему написали::::::::

Простите, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.
Более 1 поддомена принимается в том случае, если добавляемые поддомены находятся в Яндекс Каталоге или DMOZ.
Если в каталогах Вашего сайта пока нет, то проверьте его параметры (тиЦ, PR). Это можно сделать, например, сервисом BE1.ru. Если параметр тиЦ больше 10 и параметр PR >= 1, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в указанных каталогах.

Объясните пожалуйста так ли я поняла? И с чем это связано? Навсегда ли?
pautinka вне форума  
Старый 16.03.2010, 23:29   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

видимо у поддомена нулевые параметры. поэтому и не приняли. читайте правила.
Avelon вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрация 6-ой палаты Последний Герой Курилка 11 24.05.2009 13:47
Дорогая администрация victorstepanov Пожелания пользователей системы 2 04.10.2008 00:00
администрация помогите плиз! KISSiara Вопросы по работе системы 8 11.02.2008 17:02
Администрация до сих пор празднует? Garun Пожелания пользователей системы 10 17.01.2008 14:05


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.