Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ввести кнопку HS, история sleep начинает вестись после первого восстановления ссылки
Да 58 84.06%
Нет 3 4.35%
Мне все равно! 8 11.59%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2010, 08:54   #31
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Да мигания вещь неприятная конечно, но если у меня как у О идут допустим параллельно 10 проектов, и клиент на третий месяц продвижения начинает жалеть денег или платить с опозданиями, то я за свой счет не буду его ссылки держать - все пошли в слип, оплатил - вышли из слипа и дальше будут висеть.
если ВМ это не понятно - мне их жаль...
я сам как ВМ - не трогаю слипы - да мне не нравиться, вот на текущий момент у меня 120 висят в слипах - ну и фиг с ними, места не занимают, а видел у себя и по 200-300 сливов в день.
Куда более обидно если отваливаются купленные ссылки сразу по 50-100 шт за раз ! что никто не гричит что О - УГ ? пусть бы он снимал их по 1 в день а ?
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 08:59   #32
Новичок
 
Аватар для Napych
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Napych на пути к лучшему
По умолчанию

Понятны ручные слипы или по балансу на день-два. Но когда слип по балансу на неделю и более... Я не знаю, как так можно работать И таких слипов большинство.
Napych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:34   #33
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 194
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosiak Посмотреть сообщение
2. вариант подписи на слипе сколько раз ссылка в этом слипе была
Дополню: сколько раз в слипе допустим за месяц. Тогда да, если чел нечаянно моргнул по балансу, но исправился, то через месяц его счетчик слипов обнулится, можно такого и простить. А вот если моргнул 2-3 раза в месяц, то ахтунг!
Как говорится - "первый раз - случайность, второй - совпадение. Третий - враждебные действия".
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:03   #34
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

rover__, кстати да, если за месяц три раза - это косяк, тут либо О бабло дали на продвижение и как минимум сслыка месяц висеть должна без слипа, либо не дали - тогда зависла в слипе и висит, с чего бы ей мыргать, кроме как из за косячного О, вот таких надо отлавливать.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:10   #35
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Kosiak скоро станет известенKosiak скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Да мигания вещь неприятная конечно, но если у меня как у О идут допустим параллельно 10 проектов, и клиент на третий месяц продвижения начинает жалеть денег или платить с опозданиями, то я за свой счет не буду его ссылки держать - все пошли в слип, оплатил - вышли из слипа и дальше будут висеть.
Почему это должно происходить за счёт ВМ? Позиции за 2 дня отключения ссылок сайт не потеряет, О и З(аказчик) тоже ничего не потеряют, так почему за экономию бюджета должен расплачиваться владелец площадки? Его по большому счёту вообще не волнует взаимоотношения между О и З - и если они не умеют договариваться, то пускай платят неустойку. В рекламе это сплошь и рядом применяется, а продвижение точно такая же реклама.

Цитата:
я сам как ВМ - не трогаю слипы - да мне не нравиться, вот на текущий момент у меня 120 висят в слипах - ну и фиг с ними, места не занимают, а видел у себя и по 200-300 сливов в день.
Как ВМ сделай выгрузку по ссылкам в самом конце дня. Загони их в Exel и отсортируй по статусу. Посчитай сумму ссылок в состоянии ОК и раздели на 30. Дождись когда система объявит твой доход за предыдущий день. Сравни полученные 2 цифры. Разница у меня составляет 13% - и это дофига, хотя на первый взгляд слипов немного.

Цитата:
Дополню: сколько раз в слипе допустим за месяц. Тогда да, если чел нечаянно моргнул по балансу, но исправился, то через месяц его счетчик слипов обнулится, можно такого и простить. А вот если моргнул 2-3 раза в месяц, то ахтунг!
Как говорится - "первый раз - случайность, второй - совпадение. Третий - враждебные действия".
Да за месяц тоже можно. В виде автоматической настройки: ушёл второй раз за месяц в слип - прощай и ищи в следующий раз ГС, которым пофиг что на них вешают.
Kosiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:17   #36
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosiak Посмотреть сообщение
Почему это должно происходить за счёт ВМ? Позиции за 2 дня отключения ссылок сайт не потеряет, О и З(аказчик) тоже ничего не потеряют, так почему за экономию бюджета должен расплачиваться владелец площадки? Его по большому счёту вообще не волнует взаимоотношения между О и З - и если они не умеют договариваться, то пускай платят неустойку. В рекламе это сплошь и рядом применяется, а продвижение точно такая же реклама.


Как ВМ сделай выгрузку по ссылкам в самом конце дня. Загони их в Exel и отсортируй по статусу. Посчитай сумму ссылок в состоянии ОК и раздели на 30. Дождись когда система объявит твой доход за предыдущий день. Сравни полученные 2 цифры. Разница у меня составляет 13% - и это дофига, хотя на первый взгляд слипов немного.


Да за месяц тоже можно. В виде автоматической настройки: ушёл второй раз за месяц в слип - прощай и ищи в следующий раз ГС, которым пофиг что на них вешают.
начнем с того, что деньги в систему приносят О и Заказчик так что проблемы ВМ их точно волновать не должны

ну а если будет настройка в системе по злостные мигальщикам типа 3-4-5-6 раз в месяц моргнул - в бан, то я как ВМ только за!
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:24   #37
Новичок
 
Аватар для Napych
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Napych на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
начнем с того, что деньги в систему приносят О и Заказчик так что проблемы ВМ их точно волновать не должны
А ВМы, случаем, не должны 3 раза «ку» делать перед теми, кто вводит деньги в систему?
Napych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:01   #38
Новичок
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 174
alex74 - весьма и весьма положительная личностьalex74 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

думаю, нужно сделать модерируемый VIP-каталог по площадкам (извините за громкое VIP, это в блогуне «живые» блоги помечаются, как VIP -блоги). И на них уйти от ежеднейвной оплаты за ссылки к ежемесячной. Система списывает деньги у оптимизатора и через месяц перечисляет их вебмастеру, если все ок.
Эта идея частично содрана с TLA
alex74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:21   #39
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Kosiak скоро станет известенKosiak скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
начнем с того, что деньги в систему приносят О и Заказчик так что проблемы ВМ их точно волновать не должны
Это кривая логика. Сайты в систему приносят ВМ, так что проблемы О их также не волнуют. Способов монетизации существует масса, и если нормальные ВМ уйдут О останутся лишь ГС, на которых только ГС и раскручивать. Это так не работает, поэтому не нужно передёргивать. Система строится на взаимной выгоде, а слипы подрывают и доход ВМ и доверие к площадкам со стороны ПС, т.ч. нужен инструмент для выявления некачественных партнёров (кстати со стороны ВМ тоже - сколько ГС приходится отсеивать вручную, чтобы купить нормальных ссылок - это невообразимо).

Цитата:
И на них уйти от ежеднейвной оплаты за ссылки к ежемесячной.
На качественных площадках давно пора. Но видимо это уже будут не такие ссылки, как сейчас, а что-то ближе к контексту.
Kosiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:32   #40
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 194
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
ну а если будет настройка в системе по злостные мигальщикам типа 3-4-5-6 раз в месяц моргнул - в бан, то я как ВМ только за!
Да просим администрацию сделать _хотя бы_ отдельную графу с кол-вом уходов в слип!
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод ссылок sleep (М) отдельно от sleep (В) maldivec Пожелания пользователей системы 7 30.03.2010 15:56
В и М в Sleep Fhneh Вопросы по работе системы 4 20.12.2009 13:05
SLEEP 272 TrojanBY Курилка 1 08.10.2009 18:22
BC при SLEEP-e Kiparis Ошибки при работе с системой 4 21.08.2008 11:06
Эволюция ноутов Kashey Курилка 5 08.05.2008 23:13


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.