Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 14:10   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Это мнение будет работать если его предвосхитить созданием или модернизацией сайта до уровня "лучше конкурента"..
те кто это умеет такими мнениями не страдают =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:24   #12
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasmine Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста как узнать покупает ли конкурент ссылки или нет?
Если совсем для ленивых, то RDS bar в выдаче помечает сайты закупающие ссылки.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:27   #13
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
Как правильно?
а у вас один конкурент? проанализируйте топ20 - и узнаете, как правильно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:36   #14
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Gavril на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю так раз ссылка дорого, значит не ГС. И кстати вопрос я проверяю ссылки через плагин выбираю сайты ВС-1, ув-2, yap, gc, yac, тиц от 100, pr от 1, исключаю форумы, блоги, молодые меньше года, ... На что еще обострить внимание ?
Gavril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:33   #15
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
На что еще обострить внимание ?
всё просто:
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
проанализируйте топ20 - и узнаете, как правильно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 14:11   #16
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
Я думаю так раз ссылка дорого, значит не ГС. И кстати вопрос я проверяю ссылки через плагин выбираю сайты ВС-1, ув-2, yap, gc, yac, тиц от 100, pr от 1, исключаю форумы, блоги, молодые меньше года, ... На что еще обострить внимание ?
кол-во внутренних и внешних ссылок, кол-во страниц в индексе, качество контекста и т.д.
Стоимость ссылки, это не показатель...
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:35   #17
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antinar Посмотреть сообщение
иногда бывает реально жаль, что количество и цена ссылок ничегошеньки не решают в рейтинге
да, реально жаль. если б цена ссылок решала, так ссылки в сапе продавались бы по 100500 рублев за штуку.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:33   #18
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Gavril на пути к лучшему
По умолчанию

Вы все правы, докладоваю! ссылок купленных уже 630, сегодня проиндексировал сраз 200 шт. а до этого 100. Всего 300 индексировано. Позиции сайта откатилис вниз по 6-7 пунктов, но это может быть из за того что на сайте велис опт. работы. в ЯВ добавились 220 ссылок, итого 500 по ЯВ. Странички все в индексе, решил пока не купить больше и ждать 2-3 месяца посмотрим что будет. Заказал немного статьи для колич. страниц. Мне честно сказать не очень важен этот сайт но зато будет большим уроком, чтл бы следующий раз так много не купит ссылок.
Gavril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:55   #19
Новичок
 
Аватар для Sat Fabrique
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Sat Fabrique не любят в этих краях
По умолчанию

Лучше статьями меняться, чем покупать ссылки )
Sat Fabrique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:25   #20
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
Я думаю так раз ссылка дорого, значит не ГС
Нет просто ВМ жадные...



Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
ВС-1, ув-2, yap, gc, yac, тиц от 100, pr от 1
До хрена бабла?



Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
докладоваю! ссылок купленных уже 630
Слишком быстрый рост ссылочной массы=фильтр.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурент - маньяк. vitek59 Вопросы по работе системы 11 21.04.2011 18:19
В ЯВМ мой сайт и конкурент! pik-nik Яндекс 9 11.03.2010 17:03
Конкурент Minase Курилка 12 07.07.2009 12:22
Конкурент Сапе Scamp Курилка 15 04.08.2007 18:00
Конкурент Admin_MP Курилка 19 02.07.2007 18:07


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.