Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 13:38   #101
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
это не смешно ни разу.
Действительно...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:19   #102
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я прочитал, что ТС вывесил на морде хакнуто сайта:
Цитата:
Кто то атаковал все мои сайты включая те, с которых я получал доход. Это был единственный мой источник дохода в деревне.
Сначала я тебя незнакомец ненавидел и проклинал, но я не хотел чтоб ты умер. Я хотел чтоб ты жил как можно дольше, но чтоб жизнь твоя превратилась в мучения. Такие же мучения, как были у меня на протяжении мой короткой жизни (мне около 32 лет, не хочу в паспорт заглядывать, 1979 года рождения в общем). Всю жизнь я был изгоем среди людей, потому что не много не здоров, не такой как все. Нет, я не совсем умалишённый, у меня масса интересов, целей и т.д. машину вожу старенькую, но немного с отклонениями. И после травмы психологической с 15 лет склонность к суициду. Потому надо мной издевались многие. Сначала в детском садике, в подростковом возрасте во дворе, я тогда боялся из дома выйти, бывало летом когда каникулы, по месяцу не выходил из квартиры, я тогда в городе жил ещё.
В школе тоже издевались. Это так трудно, всю жизнь быть одному. Один во всём мире.
Работал на стройке до того как в интернете начал. В интернете уже с 2008 года.
Но потом я передумал и уже не желаю тебе взломщик такой участи, потому как по себе знаю какие это мучения так жить и таким быть. Так что даже врагу не пожелаю такого.
Пробовал восстановить сайты. Файлы движков загажены вредоносным кодом, все php файлы их не восстановить. Пробовал по новой установить движки, но с базами данных не состыкуются что то. Видимо ты и в базах что то напортил.
Что ж, с голода я не умру из-за отсутствия дохода, потому что вскрою себе вены. Мне так надоело всё. Все мучители мои, все вредители. Ну хоть бы они выгоду получали от этого, так нет же. Просто так вредят, просто чтоб хуже человеку сделать, если он не такой как все.
Жалко, столько планов есть, целей. Ну и ладно.
Жалко мне вас всех, издевающихся и вредителей. Вы сами ведь ущербные.
Хочу сказать вот что:

Очень нелюблю таких людей, которые окружающих пугают своим суицидом.. а ТС так прям растворяется в жалости к себе. Хочешь вскрыться- вскрывайся, но учти- в следующей жизни легче не станет, если сбегаешь из этой..

И да- если суицыд изза неразделенной любви еще както можно принять и понять, то суицыд изза взломанного вордпресса - это не просто странно- это неебически глупо имхо.


Далее по сабжу.

Вордпресс восстановить вроде не сложно- там контент к движку никак не привязан и поэтому просто ставишь новый движок и подцепляешь контент- загруженное файло и базку.

Если надо я могу поглядеть и помочь. Фри, естессн. Если актуально- стучись в аську или звони на мобилу- контакты по ссылке в подписи.

Ну и напоследок просто к размышлению- взломанный вордпресс- как мера жизни - звучит, млять, как в сказке.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:33   #103
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Основной сайт на Дискьюз был сделан.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:50   #104
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Ох и не хочется верить, что это Warchild написал.
Это очень дешёвый урок, надо сделать выводы и идти дальше!
Warchild, не унывай, пиши в личку, че-нить придумаем.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:54   #105
Новичок
 
Аватар для doom_seller
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: DoomLand
Сообщений: 90
Вес репутации: 192
doom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личность
Отправить сообщение для doom_seller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
это не смешно ни разу.
Интересно с каких таких потолков вы взяли что мне смешно?
Смайликов нет и вроде намеков тоже нет.
И мне искренне жаль этого человека.
Я просто написал вам чтоб вы прочитали что там написано если еще не видели.

п.с. о_О уже минусов натыкали....
За что? ... ну и пох.
doom_seller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:55   #106
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Очень нелюблю таких людей
ТС относится именно к таким, которых всю жизнь все не любят.
я знаю много таких. кто-то вешается, кто-то таблетки глотает, кто-то вены режет.
да, это неправильно, но это их выбор.
естественного отбора никто не отменял.

з.ы. ТС проповедовал на своих сайтах нацбольские идеи. я его взгляды не разделял никогда. потому просто пройду мимо... (много точек)
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:19   #107
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
это их выбор
нашли концы совместными усилиями. щас позвонит ему человек, который с ним работал.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:53   #108
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

ППЦ какой то...

Ванька, хорош херней страдать и вылазь в онлайн. Если базы и код хоть в каком виде сохранились, то все завсегда поднять можно.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 17:14   #109
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо тем кто хотел помочь. Сам пытаюсь разбираться. 1 сайт востановил из кеша яндекса, теперь статьи в нём без картинок-), только ждать пока ссылки на нём по новой закупят, но на нём мало капало, около 1,5$ в день и моя доля 50% с них была.
Остальные пока висят с вредоносным кодом, почищу как-нибудь, ссылки не в ероррах, деньги капают.
Жалко 2 сайта, с которых не зарабатывал, на них вся надежда была, решил сделать сделать 2 сдл настоящих. newssay.ru (не работает вообще, попытаюсь востановить) и loversbook.ru (не работает админка, форум и т.д. может тоже востановить удастся.)


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
нашли концы совместными усилиями. щас позвонит ему человек, который с ним работал.
Ложь, никто мне не позвонит, я уже года 3 свой номер никому не давал, последний раз давал когда жил в Молдавии. На счёт предыдущего вашего сообщения... Лучше не пишите в эту тему больше, не люблю когда меня тошнит.

С себя чуть пришёл (что поделаешь, такой я человек. Говорю ведь, что немного не здоров "психологически, эмоционально") так что эксперимент продолжается. Через несколько дней надеюсь востановлю, а если нет, то всё по новой. Только за отсутствие раскрутки (не большой и белой) не ручаюсь, для меня и с раскруткой будет величайшим достижением 10000 посетителей в сутки.
И вообще, я эту тему затеял не из-за эксперимента, а для самоконтроля. На виду у всех будет трудней забросить или отказаться от начинания. Просто достало, что я с 2008 года в инете работаю, а зарабатываю 11000-12000 р. в месяц.
Так что публичная тема себя оправдала, проект продолжу и даже мысли нет забросить. Вопреки "доброжелателям" и вам Йода, проект теперь будет развиваться с ещё большим энтузиазмом и энергией.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
ППЦ какой то...

Ванька, хорош херней страдать и вылазь в онлайн. Если базы и код хоть в каком виде сохранились, то все завсегда поднять можно.
Я не "хернёй страдал" совместно с востановлением сайтов. Я не сидел сложа руки и не ждал пока кто то поможет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
з.ы. ТС проповедовал на своих сайтах нацбольские идеи. я его взгляды не разделял никогда. потому просто пройду мимо... (много точек)
Что за бред? Вы имеете ввиду сайт о наследии наших предков, наших русских традиций, нашего творчества? (daaria.ru) Остальные у меня гс и тематика у них: строительство, недвижимость, любовь.
На счёт пройти мимо- это верно, лучшеб мимо и прошли бы, а не клеветали.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________

Последний раз редактировалось Warchild; 13.01.2012 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 17:22   #110
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Ложь, никто мне не позвонит, я уже года 3 свой номер никому не давал, последний раз давал когда жил в Молдавии.
Ваня, ты уродец, поставил на уши людей от Саратова до Одессы и еще меня во лжи уличить пытаешься, говнюк ты драный?
Извинись лучше перед людьми, которые тут изза тебя мудака все свои дела бросили и конаткты твои искали.
Тьфу, блять. Мудак, прости Господи.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100.000 уникальных посетителей в день за 5 месяцев domperignon Общие вопросы оптимизации 37 13.04.2011 17:51
Менял структуру сайта, щелкаю - заказать пересчет, никакой реакции... mantragz Вопросы от новичков 7 24.10.2010 15:49
Не вижу никакой стабильной тенденции... telozver Вопросы по работе системы 22 07.11.2009 21:19
Вчера 3.89$, сегодня 2.23$ Я никакой катаклизм не проспал ? Konan Ошибки при работе с системой 11 10.07.2007 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.