Старый 14.05.2012, 12:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Jasmin не любят в этих краях
По умолчанию 2 важных вопроса от новичка

1)если ключ.слова находятся на разных страницах сайта(кроме главной)можно ли закупать ссылки только на главную продвигаемую страницу?или нужно указывать только ту страницу на которой это ключ.слово?просто сайт мой посвящен продажи авиабилетов и мне выгоднее вывести посетителей на гл.страницу чем напр.на страницу где описываются города....
2)я подобрала ключевые слова в seopult под запросы и хочу купить ссылки,но я не умею настраивать сеопульт и фильтровать доноров.Нужно ли это?или ссылки могут оказаться не эффективными?(внутр.оптимизация у сайта есть)
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:56   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.sape.ru/announcement.php?f=25
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:56   #3
Новичок
 
Аватар для MailDemon
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 98
Вес репутации: 150
MailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
1)если ключ.слова находятся на разных страницах сайта(кроме главной)можно ли закупать ссылки только на главную продвигаемую страницу?или нужно указывать только ту страницу на которой это ключ.слово?просто сайт мой посвящен продажи авиабилетов и мне выгоднее вывести посетителей на гл.страницу чем напр.на страницу где описываются города....
Можно и только на главную. Лучше там еще написать текст, содержащий хотя бы основные ключи. И на внутряк периодически покупать мелкие ссылки для более естественного вида ссылочной массы.

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
2)я подобрала ключевые слова в seopult под запросы и хочу купить ссылки,но я не умею настраивать сеопульт и фильтровать доноров.Нужно ли это?или ссылки могут оказаться не эффективными?(внутр.оптимизация у сайта есть)
Это не совсем форум сеопульта
А в сапе можно (и, пожалуй, нужно) фильтровать доноров, например, плагином Винка или собственными глазами.
MailDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:56   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
или ссылки могут оказаться не эффективными?
Ссылки могут оказаться не эффективными. И ещё как.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:02   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MailDemon Посмотреть сообщение
А в сапе можно (и, пожалуй, нужно) фильтровать доноров, например, плагином Винка или собственными глазами.
там тоже самое. И ручной режим и автоматический
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:17   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Jasmin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
там тоже самое. И ручной режим и автоматический
лучше ручной режим(в сеопульте)или автоматический тоже не плох..
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:22   #7
Новичок
 
Аватар для MailDemon
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 98
Вес репутации: 150
MailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Если есть нужные знания, то ручной, конечно, лучше автоматического. Если знаний нет, то, очевидно, наоборот.
MailDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:25   #8
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
лучше ручной режим(в сеопульте)или автоматический тоже не плох..
ага, а если ещё и анкоры вручную писать, то отличий от сапы никаких практически нет А анкоры, которые пульт сам предлагает, пипец какие хреновые
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Jasmin не любят в этих краях
По умолчанию

все таки уточню вопрос-на гл.странице нет ключевиков,(они на др.страницах)есть текст, но он не предпологает ключевики которые должны быть,можно ли купить ссылки на гл.страницу(под запросы)на которой нет ключ.слов?
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:17   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
можно ли купить ссылки на гл.страницу(под запросы)на которой нет ключ.слов?
ссылки можно купить куда угодно, даже на несуществующие страницы, только толку от этого почти не будет
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 вопроса от новичка MANAY Курилка 25 11.12.2010 20:24
3 новых вопроса от новичка shumailov Вопросы от новичков 12 22.09.2009 15:14
Вопрос от новичка (почти новичка)))) Старик Вопросы от новичков 6 05.09.2009 13:56
Список важных каталогов apika Вопросы от новичков 9 18.05.2008 23:09
Два вопроса от новичка Nilo Вопросы по работе системы 13 24.07.2007 08:57


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.