Старый 10.04.2013, 02:53   #1
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
Exclamation Как наказать мошенников?

Кто то незаконно размещает ссылки на принадлежащем мне сайте.

Я хочу выявить кто размещал/продавал данные ссылки, какой срок и наказать этого человека.

Посоветуйте как это сделать?
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 02:54   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Написать заявление в милицию.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 03:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

ну, мне почему-то кажется, что если просто доказать саппорту, что сайт ваш, а размешение было незаконным, то людям могут побанить весь аккаунт.

или я не прав?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 03:10   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ну, мне почему-то кажется, что если просто доказать саппорту, что сайт ваш, а размешение было незаконным, то людям могут побанить весь аккаунт.

или я не прав?
Побанят обязательно. Но информацию о побаненном выдадут только по запросу из органов.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 03:28   #5
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Посоветуйте как это сделать?
по всей строгости закона вашей страны!

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Написать заявление в милицию.
+1
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:08   #6
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 225
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Для начала выясните кто официально имеет/имел доступ к сайту - сотрудники, оптимизаторы, контент менеджеры, хостинг...
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:26   #7
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Посоветуйте как это сделать?
Я бы сказал как, но это будет некультурно

Добавлено через 1 минуту
Но мне кажется что в нашей стране трудно будет что-то доказать. Прям представляю лицо сотрудника полиции, принимающего заявление по этому поводу.

Последний раз редактировалось Asterada; 10.04.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:54   #8
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 183
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Прям представляю лицо сотрудника полиции, принимающего заявление по этому поводу.
скорее не принимающего заявление))) я бы на это точно глянула!
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:54   #9
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Кто то незаконно размещает ссылки на принадлежащем мне сайте.

Я хочу выявить кто размещал/продавал данные ссылки, какой срок и наказать этого человека.

Посоветуйте как это сделать?
пишите в обратную связь или support@sape.ru, заблокируем аккаунт и Ваш сайт добавим в наш чёрный список, чтобы с него невозможно было продавать ссылки.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:43   #10
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
По умолчанию Будет ли сапа способствовать выявлению мошенников или будет их покрывать?

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
пишите в обратную связь или support@sape.ru, заблокируем аккаунт и Ваш сайт добавим в наш чёрный список, чтобы с него невозможно было продавать ссылки.
Спасибо, это понятно. Но мне хотелось бы понять: будет ли sape способствовать выявлению мошенников или будет их покрывать?

1. Я хотел бы знать кто это делал?
2. Я хотел бы чтобы деньги которые человек получил за это время (а это как оказалось не меньше чем полгода) со штрафными санкциями были переведены на мой счет (мой аккаунт).
3. Я хотел бы получить всю информацию о размещении/продаже ссылок на моих сайтах за последние годы.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape больше не выдаёт мошенников mpkuaal Пожелания пользователей системы 3 25.10.2012 08:15
Реклама от мошенников rolwaag Вопросы по работе системы 8 30.12.2010 13:38
Публикация мошенников на форуме. Надо что-то делать короче AeC Пожелания пользователей системы 16 09.05.2009 15:40
Автоматически сгенерированный пароль на сайте мошенников Последний Герой Курилка 3 11.11.2008 16:02
Про мошенников Romero Вопросы по работе системы 13 01.11.2007 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.