Старый 01.09.2010, 13:36   #11
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Hohland
Сообщений: 300
Вес репутации: 199
goldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личность
По умолчанию

Цены в 2.5 раза выше рекомендуемх, раскуплено более 100 статей.
IMHO но то что рекомендуется слишком низкая цена (во всяком случае для моих сайтов)
goldscape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:19   #12
Специалист
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 179
i-gri на пути к лучшему
По умолчанию

плохо раскупают, почти никак, тематика - туризм, а те редкие заявки что появляются - неадекват
i-gri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:58   #13
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Hohland
Сообщений: 300
Вес репутации: 199
goldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личность
По умолчанию

Проблема в том что статью надо написать еще, к тому же уникальную. В результате размещение статей становится не выгодным на сайтах с небольшими пузомерками, затраты на написание статьи неоправдано большие по сравнению со стоимостью размещение. Поэтому и пользуются спросом сайты только с высоким ТИЦ.
goldscape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:18   #14
Специалист
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 179
i-gri на пути к лучшему
По умолчанию

я так понимаю, тиц 70 / pr 2 - это недостаточно высокие... :\
i-gri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:14   #15
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Мне бы подошло и гарантированное размещение на месяц (или год), это же не ссылки!..
ну или так.


Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
NCom, Маленькая сосна, кто хочет разместить статьи навсегда, то могу устроить у себя на сайте(сайтах) места гарантировано с оплатой понедельно или помесячно!
Пишите в личку!
я говорил как ВМ... я не ищу здесь места под статьи.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:49   #16
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 206
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Народ ,я хотел поинтересоваться как О.
Допустим мне лениво писать статьи...но есть куча уника (скан).
Но уник не по тематике моего сайта.

Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.
А в серёдке абзац ,типа статься спонсируется сайтом таким-то ,или какая другая лабуда с нужными мне анкорами???

Будете ли вы удалять подобные статьи ,или отнесётесь терпимо?

Добавлено через 7 минут
i-gri,
ТИц 70 нормальный ...
а вот ПР ,в случае со статьями ,интересует только в качестве меры авторитетности ресурса...по моим прикидкам с вашего ПР2 до моего сайта дойдёт 1%-0,1% веса.
маловато короче.

Последний раз редактировалось Qwazimodo; 01.09.2010 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 04:10   #17
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Qwazimodo;897676]Народ ,я хотел поинтересоваться как О.
Допустим мне лениво писать статьи...но есть куча уника (скан).
Но уник не по тематике моего сайта.

Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.
А в серёдке абзац ,типа статься спонсируется сайтом таким-то ,или какая другая лабуда с нужными мне анкорами???

Будете ли вы удалять подобные статьи ,или отнесётесь терпимо?
/QUOTE]

Я удалю конечно такое, хотя смотреть на статью надо! Но и без лабуды бы!
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:51   #18
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 190
webmaster42 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Народ ,я хотел поинтересоваться как О.
Допустим мне лениво писать статьи...но есть куча уника (скан).
Но уник не по тематике моего сайта.

Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.
А в серёдке абзац ,типа статься спонсируется сайтом таким-то ,или какая другая лабуда с нужными мне анкорами???

Будете ли вы удалять подобные статьи ,или отнесётесь терпимо?
Я отнесусь "терпимо", удалять по крайней мере не буду, но при условии, что она проиндексируется также как и остальные статьи (т.е. если статья долгое время будет не в индексе, то она будет портить показатель - процент проиндексированности статей, и я вынужден буду ее удалить).

Однако при таком методе теряется сам смысл размещения статей. Ведь для чего размещать статью - чтобы ссылка на продвигаемый сайт вела с ТЕМАТИЧЕСКОЙ страницы, а если ссылка ведет с абсолютной нетематики, то на кой черт размещать статью, можно просто пойти и купить где-нибудь эту же самую ссылку.
webmaster42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:46   #19
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 206
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmaster42 Посмотреть сообщение
Однако при таком методе теряется сам смысл размещения статей. Ведь для чего размещать статью - чтобы ссылка на продвигаемый сайт вела с ТЕМАТИЧЕСКОЙ страницы
Это я отлично понимаю ,но для меня наверно главным будет то ,чтобы ПС считали ссылку естественной а не покупной.

А по поводу индексации статьи ,так я сам в этом заинтересован ,и в некоторых случаях линки на статьи размещаю на бесплатных бложочках.



Пётр Лозинский,


Цитата:
Сообщение от Пётр Лозинский Посмотреть сообщение
Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.
На сайте существующем для срубания вабла ,положительно.

Но на персональном ,как ваш я бы ваобще ничего продавать не стал....
или если продавать то только за большие деньги....
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:50   #20
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Народ ,я хотел поинтересоваться как О.
Допустим мне лениво писать статьи...но есть куча уника (скан).
Но уник не по тематике моего сайта.

Как бы вы отнеслись ,если бы на вашем сайте появилась статья (страничка из книги про индусов) на 2-3 тысячи знаков.
А в серёдке абзац ,типа статься спонсируется сайтом таким-то ,или какая другая лабуда с нужными мне анкорами???

Будете ли вы удалять подобные статьи ,или отнесётесь терпимо?

Добавлено через 7 минут
i-gri,
ТИц 70 нормальный ...
а вот ПР ,в случае со статьями ,интересует только в качестве меры авторитетности ресурса...по моим прикидкам с вашего ПР2 до моего сайта дойдёт 1%-0,1% веса.
маловато короче.
пробуйте, кто-то откажется, но часть нет.

Добавлено через 1 минуту
а проблема в бирже статей большая только одна, я с вами всеми согласен, - в контенте.

пока негде взять много разного уникального контента и дешево.

Последний раз редактировалось Avelon; 02.09.2010 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохо раскупают ссылки Oprioris Вопросы от новичков 7 01.07.2010 00:24
Медленно раскупают ссылки spyxx Вопросы от новичков 10 19.07.2009 22:59
Медленно раскупают ссылки HoGiD Вопросы от новичков 41 30.11.2008 15:21
Почему не раскупают морду hyperion Вопросы от новичков 9 30.09.2008 13:46
как быстро раскупают? peeplanet Вопросы от новичков 37 09.05.2008 16:23


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.