Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 21:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 184
rna_xyz скоро станет известенrna_xyz скоро станет известен
По умолчанию запрет на удаление более 1001 ссылок за один раз

запрет на удаление более 1001 ссылок за один раз для вебмастера и оптимизатора, Что бы было разрешено удалить только в несколько заходов.. по 1000 штук например.

Было отлично если бы это можно было бы настраивать самому где нибудь в настройках. Эта функция будет полезна на тот случай если очень очень не чайно удалишь очень много ссылок за раз, это же псехологичная травма .

Я как то раз не чайно снес 200 ссылок с аккаунта оптимизатора, 80% от всей массы - спасибо сапорту, все вернули..

Добавлено через 18 минут
PS. Или если удаляешь более 1001 ссылки, можно вписать "confirm" - вроде того когда подтверждаешь удаление площадки..

Последний раз редактировалось rna_xyz; 16.02.2011 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
rna_xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:07   #2
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rna_xyz Посмотреть сообщение
1001
у меня это число ассоциируется с "тысяча и одна ночь", ну и там всякие мысли пошлые )))
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:22   #3
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rna_xyz Посмотреть сообщение
запрет на удаление более 1001 ссылок за один раз
Цитата:
Сообщение от rna_xyz Посмотреть сообщение
Я как то раз не чайно снес 200 ссылок
ну и как бы вам помог такой запрет?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:38   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 184
rna_xyz скоро станет известенrna_xyz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
у меня это число ассоциируется с "тысяча и одна ночь", ну и там всякие мысли пошлые )))
1001 - потому что можно удалять будет по 1000 на страницу - тобишь быстро.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ну и как бы вам помог такой запрет?
может даже не мне а админам, так как мастера и оптимизаторы не чайно с утреца могут снести пару тысяч сылочек не глядя, а потом писать в саппорт

Я нечайно снес 250 ссылок, все что было на странице. Я представил что бы было если это было не 250 а 2000.... А если оптимизатор например работал год по выводу в топ а потом все нечайно спустил бы, одним кликом

Я то уже выводы сделал. Что аккуратнее нужно.. А вот остальные могут не кисло нарваться

Добавлено через 12 минут
PS. Я снес ссылки все, потом что ссылка и ее чек бокс была в самом верху возле выделить все, и когда выбирал моя не дешевая лазерная мышь что бы ей было хорошо "прыгнула" на выделить все когда я кликал.. Я не заметил этого и все нафик снес

PSS. Чек бокс выделить все можно сделать по выше, например выше разбивки на кол-во ссылок на страницу.

Последний раз редактировалось rna_xyz; 16.02.2011 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
rna_xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:15   #5
Новичок
 
Аватар для anogolic
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Rushia
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
anogolic на пути к лучшему
По умолчанию

это, видимо, прикол такой. травма психологическая и от 50 ссылок может быть, так что не загоняйте.
anogolic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:18   #6
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

... c 1 000 001 может?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:43   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
neverio94 не любят в этих краях
По умолчанию

ну может и стоящее предложение, хотя я считаю абсолютно не нужное (это только мое мнение). А так про 1001 ссылку не понятно, тогда уж лучше делать на любое кол-во ссылок вывод подтверждения.
neverio94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:59   #8
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не помешало бы поле для галочки "инвертировать" убрать подальше от кнопки выполнить. Тоже раз так прокололся. Страница дёрнулась во время проверки плагином, и туда залетела галочка. Последующее нажатие на кнопку "выполнить" привело к действию противоположному от ожидаемого.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:00   #9
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rna_xyz Посмотреть сообщение
Чек бокс выделить все можно сделать по выше, например выше разбивки на кол-во ссылок на страницу.
Поддерживаю.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:17   #10
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Красную табличку "Вы точно хотите удалить"
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли слепить два проекта в один (один сайт, один аккаунт)? adverttime Вопросы от новичков 2 03.11.2010 01:37
Возможно ли за один ап вогнать в Яндекс весь сайт с более 2000 страницами noggano77777 Общие вопросы оптимизации 7 21.08.2010 13:06
Удаление ссылок? Kirik Вопросы по работе системы 3 05.10.2009 13:17
запрет покупки ссылок с одинаковых доменов при групповом авторежиме seolinker Вопросы по работе системы 0 28.03.2008 12:37
Запрет русских ссылок для англоязычных площадок tolik777 Пожелания пользователей системы 1 19.07.2007 10:08


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.