Старый 05.08.2011, 13:00   #11
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от contentsys Посмотреть сообщение
Давайте я расскажу про свой родной город - Великие Луки! ))
Если ты не в теме - чо приперся? Флудить опять?
Была я в Великих Луках, там завод -аналог Уфалейского "Уралэлемента", где выпускали аккумуляторы для подводных лодок, батарейки "Крона", "Корунд" и так далее.. Могу привести и список продукции вашего завода. Так шо не надо тут мне выпендриваться - делай отдельную ветку и там рассказывай.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:01   #12
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А то, что он работает лишь на одной частоте - это плохо.
меняется там частота чуток выше и чуток ниже
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:03   #13
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
дерьма не держим
Полная линейка известных брендов и надписи "спецом для золота "
GARRETT Scorpion Gold Stinger
MineLab Eureka Gold
FISHER Gold Strike
И как мне на них заработать успеть?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
меняется там частота чуток выше и чуток ниже
Чем ниже частота и больше диаметр катушки - тем глЫбже поиск
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 05.08.2011 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:07   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
techcompany, ну на этом форуме это будет не в тему, а на паре сайтов - вполне
надо быть хитрее. просто ее забанить тут и пригласить как эксперта к себе на сайт.
MonAmur вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:08   #15
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 186
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Если ты не в теме - чо приперся? Флудить опять?
Ну у нас типо курилко
contentsys вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:10   #16
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Лично я теряюсь! Искать золото в местности, где двухметровые анаконды, аномалии, инопланетяне и пропадают целые деревни полное безумие. С другой стороны смысл этого золота, когда отсутствие противогаза и бомбоубежища не дает шансов воспользоваться результатами своего поиска.
boolevar вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:10   #17
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Наташ, чо ты опять мутиш?
Ага, золото самородное под ногами по 13 кг валяется, а народ вокруг туп и беспросветен.
Харош свои соцтехнологии тестировать
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:15   #18
Новичок
 
Аватар для contentsys
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Вес репутации: 186
contentsys скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Если ты не в теме - чо приперся?
Скажу тебе по секрету: тут никто не в теме.
Просто все юзают гугл, ищут металлоискатели, дабы удовлетворить твою сапосиськовскую натуру. А мне влом
contentsys вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:19   #19
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Наташ, чо ты опять мутиш?
Ага, золото самородное под ногами по 13 кг валяется, а народ вокруг туп и беспросветен.
Харош свои соцтехнологии тестировать
Ты чо? Я серьезно говорю! Я сама мыла золото для интереса в походах, разговаривала с рабочими Южуралзолото, которые постоянно встречались в тех местах.
Когда моешь - счиатешь "знаки", то есть частицы золота с одной промывки. Так вот на 15 знаков золота примерно 1-2 знака платины попадалось.
У нас ее тоже достаточно тут. Вот выдержка из педии:
Цитата:
В 1819 году платину впервые обнаружили на Урале близ Екатеринбурга, а в 1824 г. были открыты платиновые россыпи в Нижнетагильском округе. Разведанные запасы платины были столь велики, что Россия почти сразу заняла первое место в мире по добыче этого металла. Только в 1828 году в России было добыто 1,5 т платины — больше, чем за 100 лет в Южной Америке. На Урале появились целые платинодобывающие районы, из которых наиболее важными в промышленном отношении стали Исовской и Тагильский[5].
К концу XIX века в России добывалось платины в 40 раз больше чем во всех остальных странах мира. Причём представлена она была и весьма увесистыми самородками. Например, один из найденных на Урале самородков весил 9,639 кг, впоследствии он был переплавлен[6].
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Наташ, чо ты опять мутиш?
Ага, золото самородное под ногами по 13 кг валяется
Не валяется оно самородками. Но под ногами действительно тут везде золото.
Спроси у любого Свердловчанина - там было даже такое, что разработали карьер для дорожного покрытия (насыпь) и сделали дорогу, а там содержание золота в породе было ваще очень сильное. И власти даже потом думали снять дорожное покрытие и промыть. Это я те говорю как на самом деле было.
Цитата:
В 1817 году в черте города Екатеринбурга на реке Мельковка (ныне улица Шевченко) была найдена первая золотая россыпь, и уже вскоре в черте города и его окрестностях существовало свыше 80 приисков. На золотодобыче было занято 2000 человек, при этом в то время все население Екатеринбурга насчитывало всего 15000.
Практически везде есть золото.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 05.08.2011 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:19   #20
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от contentsys Посмотреть сообщение
Просто все юзают гугл, ищут металлоискатели, дабы
некоторые ищут георадары, не все такие как ты






Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я сама мыла золото для интереса в походах, разговаривала с рабочими Южуралзолото, которые постоянно встречались в тех местах.
Когда моешь - счиатешь "знаки", то есть частицы золота с одной промывки. Так вот на 15 знаков золота примерно 1-2 знака платины попадалось.
Ну раз так тада надо уже ехать мыть. А то чота я засиделся за компом.
Клон, ты как? Едеш?
А ты Натах?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внутренняя валюта - ЗОЛОТО! Scamp Пожелания пользователей системы 33 07.10.2008 02:14
Вложения в золото raidboss Курилка 7 17.09.2008 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.