Старый 28.08.2009, 17:17   #21
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Одна контора, как бегуна не назови бегуном и останется, от счастья и не дергаюсь в «утреннюю дойку» что не хочу еще с ихними причудами знакомится, а как выясняется они есть.
не без этого, однако в зорьке выплаты мне были раз в 2 недели и была возможность делать это автоматом. плюс еще разные дополнительные бонусы, которых не было в бегуне.

в РСЯ почему-то меня не приняли, хоть и делал несколько попыток.

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Подведем итоги:
«Бегун» задерживает выплаты по 2 месяца
«Утренняя дойка» объясняет отключение от программы только после отключения, место того чтоб попытаться решить конфликтную ситуацию и избежать отключения.
угу. я щетаю это неправильным подходом.
даже Яндекс, со всем рунетом и частично буржуйнетом в базе и тот дает более информативные ответы на вопрос "почему забанили мой сайт"


Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Вообще я мало понимаю что такое целевой трафик в их конторах, по хорошему на мой сайт пришел человек эти рекламодатели предложили им контентную рекламу и мой посетитель ей заинтересовался, где не целевой трафик? или нарушение правил?
пока у меня 2 варианта
1. в один из дней был всплеск активности юзеров, с гугл.новостей ко мне пришло порядка 9000 людей (против обычных 1000-1500)
2. на один из малопосещаемых сайтов (10-15 хостов/сутки) поставил код с кликандером, дабы немного поднять его посещалку (обмен за клики)

но все эти люди, которые в результате манипуляций пришли - честные. и если кто-то и кликнул на объявление, то не из-за того что я кого-то попросил или заставил или применил какой-то накликивающий код.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
RedPage,а вы вобще бываете чем то довольны? ну хоть чуть-чуть? знаете, говорят негатив возвращается.. так что смотрите на вещи проще. незачем кидаться словами против ветра.
могу сказать за себя - зорькой был доволен и всем ее нахваливал
даже на этом форуме есть несколько постов "за".

дохвалился )))))
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 28.08.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:19   #22
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
RedPage,а вы вобще бываете чем то довольны? ну хоть чуть-чуть? знаете, говорят негатив возвращается.. так что смотрите на вещи проще. незачем кидаться словами против ветра.
Это Вы верно подметили, я всегда его (негатив) возвращаю так как стою с подветренной стороны и когда одна контора по тихому банет аки партнерам другая уже на 2 месяца задерживает выплаты. А доволен я всегда, чуть-чуть когда вовремя выплачиваются заработанное средства и в моем случае «Бегун» хотя бы неделю транслирует действительно контентные объявления и доход подымается с 45 до 300 рублей в день.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:25   #23
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 208
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Еще как вариант постучаться в аську к Zorin, мне он всегда очень хорошо помогает.
Номер в личку скинул, вдруг пригодится.
__________________
Кто ищет, тот найдет.
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:28   #24
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Armee обещал посмотреть результаты проверки в понедельник (сегодня уже не успевают проверить), по результатам обязательно отпишусь.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:31   #25
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
2. на один из малопосещаемых сайтов (10-15 хостов/сутки) поставил код с кликандером, дабы немного поднять его посещалку (обмен за клики)
У меня кода-то стоял попандер, мне заморозили пару URL, но письмо от «Бегуна» пришло сразу, что я лохонулся и нарушил правило, я убрал попандер отписал в обратку и сайты восстановили потратил на это неделю. Как вариант могли прислать уведомление и после этого отключать сайты, но вить так приятно на халяву целую неделю крутить рекламу ладно тема душещипательная не хочу сильно ко всему придираться конце концов все кушать хотят...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:50   #26
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
Еще как вариант постучаться в аську к Zorin, мне он всегда очень хорошо помогает.
Номер в личку скинул, вдруг пригодится.
спасибо, пригодится.

но. если решать проблему ОДНОГО человека (меня) на уровне вась-вась по аське с Зориным, то проблема в целом (никакой саппорт в зорьке, бан без объяснения причины, ответы саппорта по кругу) не решится. я много кому порекомендовал зорьку, и что теперь, каждому раздавать аську Зорина? так что лучше немного побухтеть на паблике, это и зорьке поможет стать лучше, по итогу.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
все кушать хотят
воровство и мошенничество - это наврядли.
я думаю, человеческий фактор.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 28.08.2009 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:07   #27
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 207
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
разблочили акк-то?
Нет, просто забил. Кстати, будет интересно узнать как решат ваш вопрос.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:24   #28
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
Нет, просто забил. Кстати, будет интересно узнать как решат ваш вопрос.
а уж как мне интересно!
естественно расскажу

вы кстати попробуйте написать в ЛС представителям Зорьки (Armee или Зорину)
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:36   #29
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 207
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

thoth666, а как считаете, отказаться от РСЯ в пользу "Зорьки" стоит? а то 2р за клик совсем не радует..
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:23   #30
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiomus Посмотреть сообщение
thoth666, а как считаете, отказаться от РСЯ в пользу "Зорьки" стоит? а то 2р за клик совсем не радует..
ну как вам сказать...
1. у меня средний бид в зорьке 1.88 рубля. тематика медицина и здоровье. CTR от 0.49 до 1.2 примерно, это я на память. в день когда у меня было 9000+ хостов я получил 124 рубля.
2. эта история с баном акка еще не закончилась

думайте.

да, 2 рубля за клик это на руки, или до вычетов?
насколько я заню, РСЯ почти половину снимает на налоги.

Добавлено через 1 минуту
к сожалению, опыта общния с РСЯ не было (не берут хоть тресни)
поэтому сравнивать не могу.

адсенс на моих сайтах что-то не пошел, выхлоп какой-то мизерный.
но тут все зависит от тематики вашего сайта
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 28.08.2009 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки! Zorin Контекстная реклама 55 28.11.2010 12:56
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.