Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 17:31   #1
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию А многои ли вообще в интернете всяких конкурсов?

Много вообще в интернете конкурсов проводят? Имею ввиду масштабных конкурсов, а не конкурсов типа кто лучше нарисует дизайн для моего сайта.

И где можно эти конкурсы вылавливать, чтобы принять участие?)

Добавлено через 34 секунды
Жаль, что сапа конкурсы не проводит.
__________________
Против лома нет приёма.

Последний раз редактировалось Psihadelic; 16.04.2010 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:41   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Psihadelic, там побеждают как правила владельцы и их знакомые. все призы проданы.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:13   #3
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Psihadelic, там побеждают как правила владельцы и их знакомые. все призы проданы.
Ну не всегда, не всегда. Так где можно конкурсы увидеть?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:16   #4
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 235
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

наверное нигде.
я полгода назад искал подобные сайты, но нормально работающих, так и не нашел ((


найдете - скажите ))
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:46   #5
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 193
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а Вам что, все равно - какие конкурсы? Просто халявы хотите и все? Я понимаю, когда там ищут конкурсы по веб-дизайну, или конкурсы рисунка, а тут - просто конкурсы.
Заходите на http://goszakaz.ru/tender - там государственные конкурсы (тендеры называются)
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:52   #6
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

конкурс Нашлось 157 млн страниц
конкурс Результаты 1 - 10 из примерно 79 400 000
Хватит?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:59   #7
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 241
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Smok, Психаделик и ПГ сами по себе уже конкурсы для наших слабых умов
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:06   #8
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Психаделик и ПГ сами по себе уже конкурсы для наших слабых умов
Конкурсы - не то слово.
Ребусы - больше подходит.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:11   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

^ ну прям, не тока друзья "сайтов" выигрывают ?! - моя знакомая выглара при мне 5000р - конкурс был "Лучшая статья про монастыри России"

понятно что статья в журнал пойдет(пошла) но факт - можно ведь..)
знакомая ездила в какоето там... как это... турне по монастырям делала фотки - вот и написал ато что видела да еще и с фотками..

но пора привыкнуть халявы нет - она статью 2е суток писала..(как она мне сказала с перерывами на обед и работу) боюсь многих жаба задушит типа стока пахать а мож да а мож нет - но качество оно и есть качество

Добавлено через 5 минут
А я вот чешу репу чегоб еще замутить какой нибудь не сложный - но у мну дешовые пока )..
мож чего подскажите заодно шоб приз 100-200р у меня все одно я кручу "Анамнадо ).."

Последний раз редактировалось Anadonam; 16.04.2010 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:13   #10
Новичок
 
Аватар для Alcohol_frei
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 87
Вес репутации: 177
Alcohol_frei скоро станет известен
По умолчанию

Недавно выполнял заказ - составлял каталог интернет-конкурсов, проводимых с марта по май, получилось около 80 штук.
Alcohol_frei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать в интернете? Vov@n86 Курилка 46 20.08.2009 22:33
О заработке в интернете... Secundum Курилка 4 03.05.2008 18:41


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.