Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 03:08   #91
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Оставьте Ваш человеконенавистнический пыл при себе. Прикольная, однако, у Вас причина людей убивать: "Император Японии геноцидил всю ЮВА".

Признают свои ошибки по-настоящему мужественные люди.

Слово "засвитились" пишется через букву "е", т.е. "засветились". Проверочное слово "свет". Про пунктуацию, вообще, лучше не говорить. Вы, кстати, в каком классе учитесь?
Ну судя по вашим постам я на два класса старше чем вы.
Не надо вырывать из контекста Императора Японии, я вам перечислил всех лидеров того времени, и все как на подбор. Извиняются только те кто проиграли... розовые очки снимите.
Нам не за что и не перед кем извиняться.
Умерло с голоду не миллионы украинцев, а миллионы граждан СССР, большинство из них русские. Что такое геноцид, откройте энциклопедию и почитайте...
Если вы меня учите орфографии, сами прочтите хотя бы 1 учебник истории. Прежде чем кого-то учить, неплохо самому бы подучиться... чтобы азы элементарные знать...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Так как я и не живу на Украине, я не могу оценить "степень ненависти" украинцев к русским. Однако, для того, чтобы оценить степень ненависти русских к украинцам, которую российские СМИ уже развили, достаточно почитать этот и подобные топики.

Хотелось бы узнать, на Украине этому выссказыванию Ющенко придают такое же огромное значение, как в России? Или это просто в российские СМИ разжигают эту тему? Я на этом форуме не очень-то встречаю оскорбления в адрес русских (я не говорю сейчас о маргиналах). Однако, совершенно нормальные люди, вдруг скатываются до откровенно неприличной речи и каких-то злобных ругательств и оскорблений в адрес Украины и украинцев, как только поднимается тема подобная этой.

Может быть, это в России уже народ натравливают на Украину?
Извините, Вам не историю учить, а к психиатору заглянуть не мешало бы... Где вы этот бред нагенерировали? Вы с какой планеты/палаты?
Русские не придумывают геноцидов, героев нацистов и т.п. Непонятны поползновения... Это наша история СССР, новейшая история да личное дело граждан Украины... пусть пишут что хотят.
Раз как утверждалось не раз мы правоприемники СССР, соотв. попытки исказить НАШУ историю, встречают негативный отклик.
Или история не наша, а личное дело Украины, тогда непонятны притензии к нам, раздвоение личности какое-то...

Последний раз редактировалось Zedd3; 16.09.2009 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Zedd3 вне форума  
Старый 16.09.2009, 03:08   #92
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Ну судя по вашим постам я на два класса старше чем вы.
Не надо вырывать из контекста Императора Японии, я вам перечислил всех лидеров того времени, и все как на подбор. Извиняются только те кто проиграли... розовые очки снимите.
Нам не за что и не перед кем извиняться.
Умерло с голоду не миллионы украинцев, а миллионы граждан СССР, большинство из них русские. Что такое геноцид, откройте энциклопедию и почитайте...
Если вы меня учите орфографии, сами прочтите хотя бы 1 учебник истории. Прежде чем кого-то учить, неплохо самому бы подучиться... чтобы азы элементарные знать...

Как хорошо, что есть список игнорирования....
imcl вне форума  
Старый 16.09.2009, 03:12   #93
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Может быть, это в России уже народ натравливают на Украину?
и в России тоже, и я считаю, что мы должны рассказать об этой "затравке" всем, кого знаем, чтобы не возникло еще одной войны и не было убийств и преступники чтобы не наживались на этом..

вообще считаю, что проблема всех бед не в преступниках, а в том, что из-за незнания этих процессов мы сами идем и делаем всю работу за них, мы позволяем и помогаем их и не смотрим на последствия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Русские не придумывают геноцидов, героев нацистов и т.п.
может геноцидов и не придумывают, но настраивание народов друг против друга в какой-то степени идет...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 16.09.2009 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 16.09.2009, 03:41   #94
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Как хорошо, что есть список игнорирования....
Ч.т.д... когда фактов и аргументов нет, сначала переходим к оскорблению оппонентов, если не работает, то в кусты...
Все очень предсказуемо...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
может геноцидов и не придумывают, но настраивание народов друг против друга в какой-то степени идет...
Каких народов и кто натравливает?
Вы не путайте историю и политику. Кравчук, Кучма и Ющенко это не историки, также как и Ельцин, ***** и Медведев...
Пока идут аргументы от оппонентов: раз Ю.Гагарин стартовал с Байконура, и Байконур находится в Казахстане, то первый космонавт казах... т.е. во всем виноваты русские, так как Москва находится в России...
Сейчас речь о истории... есть факты и есть фальсификации. Никто даже толком не знает число умерших и какой процент национальностей среди умерших... но почему то их приписывают к украинцам. На Украине жило и живет много русских, и умирали от голода граждане СССР, а не украинцы... Выпячивание одной национальности, грязное дело, чтоб подвести под геноцид, но это шито белыми нитками...
Переход к политике, это когда по истории сказать нечего, начинают стрелки переводить, придумывать указы направленные против украинцев, лично Сталин там что-то сказал... и т.п.
Шло раскулачивание по всей стране, создавались колхозы, т.е. боролись с крестянством (это не нациоанльность, а профессия)... С таким же успехом можно придумать геноцид немцев против комиссаров...

Последний раз редактировалось Zedd3; 16.09.2009 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
Zedd3 вне форума  
Старый 16.09.2009, 03:55   #95
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Да, 15 млн. погибло украинцев в газовых камерах коммунистов, и среди них был Ющенко. Зачем его только откопали?
Steh вне форума  
Старый 16.09.2009, 09:06   #96
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Что в России действительно так говорят?
это вам так говорят. и у вас так будут говорить скоро молодое поколение.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
звездобол.
абсолютно точная характеристика.


Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
может быть не таким простым для собеседника
ваши паны решили пойти по пути "избранного народца" и придумали мазу, под которую можно наживать политический капитал и выклянчить возможно денежек.

для вас это такая сложная тема?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Может быть, это в России уже народ натравливают на Украину?
как человек, общающийся с украинцами на их родной территории, хочу сказать, какая-то обида у ребят есть. сми уже начали свою деятельность на территории украины. так что скорее наоборот - украинцев натравливают на русских.


все очень просто. есть вариант с объединением: все-тки славянство (я не говорю про западынцев которые хз на кого похожи), православие, язык. и вариант с разъединением. кому выгодно - это понятно.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 16.09.2009 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума  
Старый 16.09.2009, 10:14   #97
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну все хватит.

Пришли к стандартному "А у тебя жена - шлюха".

Закрыто.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ха, Ющенко самый суровый жгун всех времен!!! valu0808 Курилка 40 28.08.2009 17:48
Ответ Ющенко Медведеву Vetas Курилка 16 13.08.2009 22:04
Червь Downadup заразил девять миллионов компьютеров Veles Курилка 30 31.01.2009 20:15
Кто есть Ющенко? Вова Курилка 67 10.10.2008 19:23
39 миллионов страниц PINKOD Вопросы по работе системы 30 01.08.2008 19:18


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.