Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 20:11   #21
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
я бы заплатил за стоящие советы по наращиванию тиц
Почему-то на практике все, кто готовы заплатить, имеют бюджет в пределах 10 баксов. Если вы не из таких, то попробуйте написать мне в личку, побеседуем
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:00   #22
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пару недель назад думал, что готов купить тему по поднятию тиц ссылками баксов за 300, но решил в итоге самостоятельно ее искать. Не факт же, что "тема", которую мне бы продали была бы реальной темой. )))
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:46   #23
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Никакой темы нет. Грязная ложь, пиар, и маркетинговый ход.
Цитата:
Дай мне 100 баксов и я покажу кнопку бабло, у тебя все окупится!
Просто надо иметь голову на плечах и усиленно работать.

2 месяца читал форумы и изучал чужие сайты. После, брал 2 платные консультации, ничего такого сверхостроумного не узнал, никакого секрета нет, все те же банальные фразы и понятия по сотни раз написаные на сеофорумах. Хотя все по полочкам разложено, доступно и четко узнаешь, многие сомнения пропадают.

Хотя может и есть священный грааль, но мне его не открыли, даже за деньги
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:01   #24
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
Не факт же, что "тема", которую мне бы продали была бы реальной темой. )))
А Вы попробуйте, может быть данная информация Вам очень пригодится

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
брал 2 платные консультации, ничего такого сверхостроумного не узнал, никакого секрета нет, все те же банальные фразы и понятия по сотни раз написаные на сеофорумах.
Странно. Обычно много всего узнаешь. У Вас наверное не было конкретной цели и списка вопросов. Или брали консультации не у тех людей.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 13:46   #25
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Странно. Обычно много всего узнаешь. У Вас наверное не было конкретной цели и списка вопросов. Или брали консультации не у тех людей.
Я говорил именно про секрет. А своих знаний у меня и так было достаточно, как я потом понял.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:40   #26
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Я говорил именно про секрет
в том и фишка, что особых секретов нет, все и так известно. если где "дырка" и появится, то Яндекс довольно быстро ее залатает
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:51   #27
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Какой рейтинг может считать "хорошым" для сайта?
У моего 30. Это много или мало?
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:55   #28
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
Какой рейтинг может считать "хорошым" для сайта?
У моего 30. Это много или мало?
Уточните запрос.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:40   #29
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Уточните запрос.
Рейтинг тиц - 30. Это много или мало?
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:43   #30
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
Рейтинг тиц - 30. Это много или мало?
для начала нормально.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переведут деньги - вопрос про вопрос? DJ333 Финансовые и юридические вопросы 1 14.10.2009 17:47
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.