Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2011, 04:32   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

нефига
лучше жить дружно но создавать вид величайшего срача
иначе придёт дядя который захочет создать реальный срач но в своих единоличных корысных целях

увы это не избежать - на этом мир держится - не всегда люди сами сорятся зачастую им усердно помогают )))

по этой причине все казлы а я Д' артаньян. да.

Добавлено через 2 минуты
господа вам вредно пить - мозжечек притупляется наверно ..)
дружите в личках нефих тут .. А то ишь

Последний раз редактировалось Anadonam; 01.08.2011 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 08:48   #22
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Чо, наступило утро, хмель прошел и все изменилось?)))
Да Тар сам лезет постоянно в петлю. Я вот, к примеру, к нему совершенно равнодушно отношусь, даже иногда хотела ему помочь - ну чисто в психологическом плане. А он помощь отвергает - говорит что он самый умный в интернете, а остальные просто его не понимают - потому что "чуть тупее" его. И с этой мыслью он носится по интернетам и доказывает, что он умный, а остальные "чуть тупее". Ну конечно - это никому не нравится и чем больше он будет повторять - тем больше будет плевков в его сторону. Он зачастую сам заводит тупые спамные темы для саморекламы - и эти темы, как правило, задавливаются пользователями. Обычная реакция на спам в интернете.
Поэтому его тут никто не гнобит - он сам гнобит себя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
тада опущенные победят, "опущенные вперде!"
Твой боевой клич впечатляет. Это типа ты впереди, на боевом коне и кричишь?
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 01.08.2011 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:49   #23
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать голосовалку с двумя вариантами ответа:
1. Я выпил.
2. Я опущен.

Но тогда обидятся пьяные опущенные т.к. их даже в расчет не берут.
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:03   #24
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей195 Посмотреть сообщение
Полагаю за это в первую очередь несет ответственность административный и модерирующий состав любого форума.
Есть форумы на которых хамов блокируют сразу. Строго следят за тем, что бы сообщения касались только заявленной темы. Тролли и прочие на таких форумах не задерживаются.
Люди на строго модерируемых форумах общаются те же. Так что, повторюсь, дело не участниках форумов, а в тех кто следит за состоянием форумов.

предлагаю включить режим "только для чтения" для людей с регой до месяца и кол-вом полезных сообщения менее ста.
половина троллей отсеется моментом.
и умники со своими уставами тоже.
это вообще, деловой форум, поддержка системы SAPE. а курилка существует только по доброте администрации. и совершенно непонятно стремление людей с недавними регами и мизерным кол-вом постов поведать незнакомым людям свое очень веское мнение. по большому счету, пока человека не знают, его мнение никого не интересует.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:06   #25
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
P.S. ппц, вчера впервые бухал в супермаркете не оплаченной водкой на столике с дегустацией сока и запивал им же ) Причем девка которая давала сок на дегустацию предоставила нам стаканчики и бухала водку вместе с нами. Все это дело происходило под прицелом как минимум 3-х камер
Я в шоке!
Это прям как в анекдоте:

Цитата:
В магазине мужчина обращается к продавщице:
- Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива,
5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот, пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек, подождите!
- Что такое?
- Возьмите меня с собой!
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:08   #26
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
предлагаю включить режим "только для чтения" для людей с регой до месяца и кол-вом полезных сообщения менее ста.
половина троллей отсеется моментом.
Новых пользователей отсеется гораздо больше имхо.
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:11   #27
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Выпил, буду заступаться, накипело
о, щас пойду-ка я конины накачу...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:14   #28
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Новых пользователей отсеется гораздо больше имхо.
много людей заходят через прокси, регаются и пишут гадости.
и да, объясните мне, непонятливому, нафига регаться и сразу же идти в курилку? в интернетах больше потрендеть негде? аська, скайп - забанены?

вот смысл рассказывать совершенно незнакомым людям свое очень веское мнение? "я считаю". сделай сначала что-нибудь полезное людям, а потом уже вещай что ты там считаешь.

я продолжаю придерживаться мнения, что режим "только для чтения" для курилки поможет форуму развиваться. люди, прежде чем общаться на вольные темы, сделают что-то полезное для форума, в рабочих разделах.

разумеется, это мое ИМХО.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:16   #29
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
о, щас пойду-ка я конины накачу...
Опять?
Все лето конину жрешь - как же так то?

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
много людей заходят через прокси, регаются и пишут гадости.
и да, объясните мне, непонятливому, нафига регаться и сразу же идти в курилку? в интернетах больше потрендеть негде?
я продолжаю придерживаться мнения, что режим "только для чтения" для курилки поможет форуму развиваться. люди, прежде чем общаться на вольные темы, сделают что-то полезное для форума, в рабочих разделах.

разумеется, это мое ИМХО.
Они будут регаться и спамить в рабочих разделах, что не есть хорошо для форума.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 01.08.2011 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:19   #30
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Они будут регаться и спамить в рабочих разделах, что не есть хорошо для форума.
zgegloff с банхаммером не дремлет =)

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпил вина, потянуло на философию eresik Курилка 14 07.11.2010 22:03
Выпил!? Й там, просто нужен психолог, ага. Jooz Курилка 14 09.10.2010 21:43
У мента накипело Warchild Курилка 181 10.11.2009 19:19
Выпил, имею право!... Лирическое настроение - присоединяйтесь Globalzru Курилка 15 06.09.2009 09:34
Накипело gneviyarost Вопросы по работе системы 37 24.06.2009 12:17


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.