Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 21:19   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
Я из Краснодарского края, Новороссийск, Крымск от меня в около часе езды. Информации про станицу дать не могу, надо ехать туда. Но могу подсказать как просто добраться до Крымска.
Сначала в Краснодар, а потом автобусом (около 2 часов) до Крымска
Спасибо за информацию. Написал пост на форуме города Крымска. Может помогут. Вот бы восстановить место гибели. Не разобрать совсем.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (22.8 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (16.2 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (52.0 Кб, 15 просмотров)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:49   #12
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik59, Свяжитесь ещё с ними, в статье ветеран освобождал хутор Горишный, ну и сам сайт соответствующий http://recent.prizivkrimsk.ru/conten...B8%D0%BD%D0%B0
Цитата:
Обогнув станицу Крымскую через территорию нынешнего военного аэродрома, Николай Зубов со своим взводом танковой разведки выдвинулся к хутору Горишному для прорыва через высоту в поселке Саук-Дере, где нынче стоит военный локатор. Битва была жестокая, Горишный освободили только с третьей попытки.
Добавлено через 8 минут
на счет места гибели мне кажется там написано погиб в районе станицы "незнаюкакой" (вижу что-то типа Атлав, может быть в районе горы Атлав или тп) хутор Горищный (сейчас похоже что Горишный) Крымского района Краснодарского края

Добавлено через 13 минут
http://ucblibrary3.berkeley.edu:8085...k/L-37-112.jpg нашел советскую карту, ориентировался на Крымск и Саук-Дере поселок, пока не вижу ничего

Добавлено через 1 минуту
Может хутор "Горищный" (позже Горишный), что с украинского "горный", сейчас как раз и есть хутор Горный? Который есть и на карте и его проезжаю постоянно

Последний раз редактировалось elvenman; 26.01.2012 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:12   #13
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
Lesnik59, Свяжитесь ещё с ними, в статье ветеран освобождал хутор Горишный, ну и сам сайт соответствующий http://recent.prizivkrimsk.ru/conten...B8%D0%BD%D0%B0


Добавлено через 8 минут
на счет места гибели мне кажется там написано погиб в районе станицы "незнаюкакой" (вижу что-то типа Атлав, может быть в районе горы Атлав или тп) хутор Горищный (сейчас похоже что Горишный) Крымского района Краснодарского края

Добавлено через 13 минут
http://ucblibrary3.berkeley.edu:8085...k/L-37-112.jpg нашел советскую карту, ориентировался на Крымск и Саук-Дере поселок, пока не вижу ничего

Добавлено через 1 минуту
Может хутор "Горищный" (позже Горишный), что с украинского "горный", сейчас как раз и есть хутор Горный? Который есть и на карте и его проезжаю постоянно
Спасибо за подробную информацию. Сейчас нашел вот http://krymsk.ru/index.php?showforum=36 Тут тусуются поисковики из Крымска. Зарегистрировался, как подтвердят регистрацию напишу им.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 01:45   #14
Читатель
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
plastun на пути к лучшему
По умолчанию

я живу в г.Крымске, предки мои с х.Горишного. Сейчас этого хутора нет, так как после войны он был разрушен и люди не вернулись к своим домам. Братские могилы там есть, узнать где именно похоронен ваш родственник можно. Скажите его данные я попробую найти.
plastun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID города на Яндекс.Погоде. SeryGlaz Курилка 1 16.10.2011 13:40
Поиск города есть ли готовое решение? avgaz Разработка и сопровождение сайтов 0 17.12.2010 22:55
Запросы с названием города и без Den_bad Яндекс 8 13.09.2010 15:46
Влаельцев сайтов города СОЧИ mbmarket Деловое сотрудничество 5 01.04.2009 17:38
Днепропетровцы!! С Днём города!!!! Crudelis Курилка 10 14.09.2008 01:38


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.