Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: че делать то?
Зобанеть тарчега. 2 66.67%
Оставить тарчега. 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2015, 16:32   #131
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

http://yagooart.ru/tranzistor
читать

Добавлено через 51 минуту
правильные поцоны реагируют вот так http://joxi.ru/n2YYBBdh6MGR26
не теряйте время

Последний раз редактировалось papooas; 02.05.2015 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 02.05.2015, 16:34   #132
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Я считаю, что современный человек способен ИЗОБРЕСТИ половину изобретений средних веков примерно за месяц. Знаете почему? Потому что он знает что нужно. И даже если будет не в курсе тех технических решений, которые были изобретены. Он бы придумал свои.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 02.05.2015 в 16:39.
dasinok вне форума  
Старый 02.05.2015, 16:48   #133
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

а неправильные посоны вот так

Добавлено через 4 минуты
и теряют время.
я посмотрю на вас после 14-го, а еще лучше в конце года, когда вы будете метаться и думать над каждой ссылкой, купить или не купить

Последний раз редактировалось papooas; 02.05.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 02.05.2015, 19:01   #134
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы не завышенное ЧСВ, услуги было бы гораздо легче продавать. Услуги от слова услужить. papooas, не обязательно выпячивать свое превосходство над убогими потенциальными клиентами.
kakogohrena вне форума  
Старый 02.05.2015, 19:19   #135
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

как и что лучше...мне виднее...ида...я не продаю услуги...
Вообще глупо продавать услуги которые не востребованы. По вашей же собственной глупости кстати...Нееет, я торгую кое чем другим и по статусу мне положены малиновые штаны и плевать на вас сверху. Можете ничего не покупать, хуже то вам...
papooas вне форума  
Старый 02.05.2015, 19:41   #136
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девиация какая то, право. Как незаинтересованное лицо источаю глубочайшее изумление, на грани оторопи, прям.
gun вне форума  
Старый 02.05.2015, 19:46   #137
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

Вы же тут через одного скоро побираться будете! Кто ваши ссылки по рублю покупать будет если агрегаторы перестанут и все остальные? Наплодили сайтов по 10к страниц, прокачиваете тИЦ такими же говноссылками. До вас не доходит что карточный домик вот вот рухнет? Вы же первые под санкции попадаете...Сначала у вас вырубится ваш тИЦ, потом отвалятся страницы...и все это на фоне лавинообразного падения закупок...
Нет, я вам не услуги продаю, я требую ВЫКУП за ваше место в SEO. Не больше и не меньше. И кто его не заплатит, тот будет сожалеть о том, что не воспользовался моим предложением. Вам же только партнерские сайты и удастся продавать (это отличное предложение клиентам кстати, проверено). Вы же на большее не способны...это единственное что вас сможет удержать на плаву. А без моей технологии вы просто не сделаете их.
papooas вне форума  
Старый 02.05.2015, 21:02   #138
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Вы же тут через одного скоро побираться будете! Кто ваши ссылки по рублю покупать будет если агрегаторы перестанут и все остальные? Наплодили сайтов по 10к страниц, прокачиваете тИЦ такими же говноссылками. До вас не доходит что карточный домик вот вот рухнет? Вы же первые под санкции попадаете...Сначала у вас вырубится ваш тИЦ, потом отвалятся страницы...и все это на фоне лавинообразного падения закупок...
Нет, я вам не услуги продаю, я требую ВЫКУП за ваше место в SEO. Не больше и не меньше. И кто его не заплатит, тот будет сожалеть о том, что не воспользовался моим предложением. Вам же только партнерские сайты и удастся продавать (это отличное предложение клиентам кстати, проверено). Вы же на большее не способны...это единственное что вас сможет удержать на плаву. А без моей технологии вы просто не сделаете их.
Смысла продолжать беседу не вижу.
Я, кажется, понял - это дебилизм.
Перед оппонентом извиняюсь, но, это - диагноз.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума  
Старый 02.05.2015, 21:32   #139
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

http://youtu.be/6CnQYgpWvOM
papooas вне форума  
Старый 02.05.2015, 21:47   #140
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

пойду-ка я прикуплю у топикстартёра
ото опоздаю еще

Последний раз редактировалось poplop; 02.05.2015 в 21:54.
poplop вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO.DJ Toolbar - плагин для Firefox - покупаем качественные ссылки на Sape metarad Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 12.08.2011 16:33
Качественные анкоры для sape. tyomos Деловое сотрудничество 6 30.08.2010 19:07
Дешевые но качественные ссылки на сайт megaivan Общие вопросы оптимизации 13 07.05.2009 18:36
Сеопульт убивает качественные ссылки из Sleep! Месяцы ручной модерац под хвост Сирко! klimov4382 Вопросы по работе системы 198 22.02.2009 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.