Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: че делать то?
Зобанеть тарчега. 2 66.67%
Оставить тарчега. 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2015, 15:01   #151
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
из практики
из носа, значит...

2алл. расходимся. нас наип@ли.
MonAmur вне форума  
Старый 03.05.2015, 15:12   #152
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

давайте монамур сделаем так. Вы заткнетесь и не будете своей дурью засорять мнение специалиста по указанному вопросу. Я думаю, что всем от этого будет только польза.
жеглофф. можно как то почистить топик от идиотов и троллей, несущих в него вместо конструктива свои сопли и желчь. Давай, сделай чтонить полезное на форуме в коей то веки. И вообще, пора бы тебе и самому включить мозги и сделать попытку заработать чуть больше, чем 5$, если я сочту твои услуги для себя здесь полезными.

Последний раз редактировалось papooas; 03.05.2015 в 15:18.
papooas вне форума  
Старый 03.05.2015, 15:19   #153
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пацаны, пишите. Хоть какая-то развлекуха...
Салоед вне форума  
Старый 03.05.2015, 15:56   #154
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

для развлекухи у вас есть курилка в которой можно меня прославить. Давайте здесь по делу. можно вопросы, постараюсь ответить интересующимся.

Добавлено через 27 минут
все таки маленький у тебя моск, жеглофф...

Последний раз редактировалось papooas; 03.05.2015 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 03.05.2015, 16:37   #155
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

papooas, ответьте на вопрос...

Зачем Вам нужно с кем то делится, реально работающей инфой?

Ну есть инфа как лучше двигать сайты в поиске - так берите и двигайте клиентские сайты - команду соберите, пущай по вашей методе, вам же бабло и заколачивают.

Свои сайты под трафик можна наделать - дают ведь деньги сайты и не плохо дают.

Зачем пытаться слить то, что ценно... за сравнительно небольшое деньго...

ps - за мосгх - эт зря...
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 03.05.2015, 16:41   #156
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Зачем Вам нужно с кем то делится, реально работающей инфой?
ответ развернутый есть в топике, перечитывай, и больше не задавай глупых вопросов применяя на меня свою мерку.
Если кто-то делает непонятные тебе вещи (не вписывающююся в твою примитивную голову), то скорее всего дурак ты...
Мне надоело отвечать на этот идиотский вопрос, уж простите за резкость.
Вы сборище примиматов от слова "примитивные", в ваших головах с тремя извилинами не может поместиться какая то более сложная модель заработка. Вам не понятно что она может быть более выгодной чем та, которая плавает на поверхности...и это становится поводом недоверия к информации, которую вам дают...дети гор.

Последний раз редактировалось papooas; 03.05.2015 в 16:48.
papooas вне форума  
Старый 03.05.2015, 16:44   #157
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Ок - хотел поддержать, но видно не нужно. Удачи )
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 03.05.2015, 16:51   #158
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

мне ваша поддержка не нужна...но спасибо.
она ничего не решает...
papooas вне форума  
Старый 03.05.2015, 17:39   #159
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Много текста...
... и с большим отрывом опережает всех остальных гур в данной теме.
Что это?
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума  
Старый 03.05.2015, 18:06   #160
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

я тебе отвечу. Это твоя попытка обратить на себя внимание. Довольно дешевая. Выглядит как засорение темы. Но я надеюсь на то что я ошибся и ты просто тупой.
papooas вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO.DJ Toolbar - плагин для Firefox - покупаем качественные ссылки на Sape metarad Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 12.08.2011 16:33
Качественные анкоры для sape. tyomos Деловое сотрудничество 6 30.08.2010 19:07
Дешевые но качественные ссылки на сайт megaivan Общие вопросы оптимизации 13 07.05.2009 18:36
Сеопульт убивает качественные ссылки из Sleep! Месяцы ручной модерац под хвост Сирко! klimov4382 Вопросы по работе системы 198 22.02.2009 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.