Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2008, 04:26   #41
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowahha3 Посмотреть сообщение
где ключевиков нет и описания?
ну у вас... http://www.det-sad.com/

надо вставить типа:

Цитата:
<meta name="keywords" content="детские, сады, отзывы, родителей, ясли" />
<meta name="description" content="Отзывы родителей о детских садах. Ясли. Сад. Школа" />
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 09:31   #42
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowahha3 Посмотреть сообщение
Я вообще, похоже передумала заниматься продвижением своего сайта покупкой ссылок и не хочу продавать ссылки на своем сайте.
второе - ваше право. А вот первое, поверьте, зря. За пару месяцев, грамотно составив анкоры и обрамление можно весьма неплохо продвинуть и получить хороший трафик. А на "доброжелателей" - забейте.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 10:15   #43
Специалист
 
Аватар для Yellowahha3
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 195
Yellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Yellowahha3 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
второе - ваше право. А вот первое, поверьте, зря. За пару месяцев, грамотно составив анкоры и обрамление можно весьма неплохо продвинуть и получить хороший трафик. А на "доброжелателей" - забейте.

Я продвигаюсь ссылками, только не покупными, а естественными... у меня 1000 человек в день получается. Но есть внутренние страницы, которые хороши по содержанию, но никак не могут выбираться на 3 место для них как раз ссылок и нехватает (
__________________
обмен статьями
мой сайт - www.det-sad.com Детские сады отзывы родителей.
http://www.detsad-shop.ru/ магазин развивающих игрушек
Yellowahha3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 10:34   #44
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowahha3 Посмотреть сообщение
Но есть внутренние страницы, которые хороши по содержанию, но никак не могут выбираться на 3 место
так купите по сотне тематических ссылок на на морду а именно на эти страницы или разделы то)..кто мешает создать проект а в нём десяток подпроектов?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 10:50   #45
Специалист
 
Аватар для Yellowahha3
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 195
Yellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Yellowahha3 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
так купите по сотне тематических ссылок на на морду а именно на эти страницы или разделы то)..кто мешает создать проект а в нём десяток подпроектов?
100 ссылок? представляю себе сколько это стоит...
__________________
обмен статьями
мой сайт - www.det-sad.com Детские сады отзывы родителей.
http://www.detsad-shop.ru/ магазин развивающих игрушек
Yellowahha3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 10:57   #46
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowahha3 Посмотреть сообщение
да нет, вы не поняли. Я не собираюсь уходить куда-то в другую систему. Я вообще, похоже передумала заниматься продвижением своего сайта покупкой ссылок и не хочу продавать ссылки на своем сайте. вот что я имела ввиду.
Что Вы тогда здесь делаете, потрепаться о всякой фигне?
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:18   #47
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowahha3 Посмотреть сообщение
да нет, вы не поняли. Я не собираюсь уходить куда-то в другую систему. Я вообще, похоже передумала заниматься продвижением своего сайта покупкой ссылок и не хочу продавать ссылки на своем сайте. вот что я имела ввиду.
А вашему проекту и не нужен внешняк, это сайт реально сделанный для людей, можно и не продавать ссылки, он на одном контексте окупится - советую в Директ подать, а ссылочное Вы и из блогов и форумов тематических получите, причем задарма
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:36   #48
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
filmaxa1 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wania Посмотреть сообщение
Титл грамотно составь хотя бы без ошибок (если ты имеешь ввиду сайт который в подписи)
У сайта в подписи все нормально"_" я не его имею ввиду
__________________
Посмотреть фильмы онлайн http://filmaxa.ru
filmaxa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:53   #49
Новичок
 
Аватар для ТатьянаК
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 44
Вес репутации: 195
ТатьянаК на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
А вашему проекту и не нужен внешняк, это сайт реально сделанный для людей, можно и не продавать ссылки, он на одном контексте окупится - советую в Директ подать, а ссылочное Вы и из блогов и форумов тематических получите, причем задарма
Не факт.

У меня тоже детский сайт http://www.bestkids.ru, стоит АдСенс, стоимость кликов - очень низкая, 2-3 цента. Ставила Бегун, клики тоже низкие, причем их еще и меньше раза в два. Есть добро от Директа, но все руки не дойдут его попробовать. Дети - не шибко коммерческая тематика, поэтому на контексте сильно не разбогатеешь.

А ссылочной с форумов Яндекс не учитывает. У меня естественные ссылки с кучи материнских форумов России и ближнего зарубежья, а толку ноль. Ну, кроме траффика.

Автору топа могу сказать, что та же ситуация, сначала ссылки сотнями сыпались, теперь устаканились. Одобрила пока всего 17. Но я никуда не спешу.
И давайте тоже статьями с ссылками меняться.
ТатьянаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:26   #50
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 356
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowahha3 Посмотреть сообщение
100 ссылок? представляю себе сколько это стоит...
Если по рублю за ссылку, то 100 рублей в месяц.
Если по 25 копеек за ссылку, то...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачисление средств за сутки Millennium Group Вопросы по работе системы 2 27.08.2008 17:54
2е сутки нет денег belbull Вопросы по работе системы 2 13.06.2008 15:20
Не начислили за сутки! Апокалипсис Вопросы от новичков 10 23.05.2008 20:37
50 цел в сутки Asterada Курилка 4 07.03.2008 22:59
Результат за сутки andrey2505 Ошибки при работе с системой 7 23.04.2007 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.