Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 10:37   #11
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Может тогда к классу контекстных ссылок добавить класс долговременных ссылок?
Три месяца это по-моему многовато, а вот с квантом в месяц вполне реально.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:38   #12
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon,
Тоже выход. Согласен.

Вопрос не по теме: когда начал эту тему, репутация у меня была 12, а сейчас обнулилась. Я что-то не то сделал?
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:39   #13
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Три месяца это по-моему многовато
Аргументировать сможете?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:30   #14
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Какие такие штрафы, санкции и предоплаты со стороны ВМ?
Ничего кардинально менять нельзя, ибо ВМ разбегутся нафиг, начиная с меня.
Только опциональные рюшечки! (Долговременные контракты, гарантии и т.д.)
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:38   #15
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond
Аргументировать сможете?
Пожалуйста: договор с клиентами на полгода-год, но оплата от них приходит ежемесячно. Одно дело когда клиенту доверяешь и при задержке оплаты можешь от себя денег подкинуть. Но с некоторыми клиентами работа ведется только по факту оплаты. Поэтому и заказ ссылок разумно в таких случаях делать на месяц и по поступлении денег продолжать.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:44   #16
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 212
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
предлагаю подумать в сторону введения опциональных вещей, например оптимизатор при покупке выставляет опцию "хочу висеть не менее 3 месяцев по данной цене"
Вот этот вариант больше подходит, только можно сделать галку в настройках площадки ВМ: "Согласен на продажу ссылок по 3 месяца, с условияеми ознакомлен" Галку сделать НЕ дефолтной, чтоб небыло потом криков... Так оптимизаторы, которым интересна покупка на долгий срок, просто поставят нужную галочку в фильтре поиска и купят все что им необходимо у ВМ, которые согласились на продажу по 3 месяца. При этом возможность продавать однодневные ссылки у ВМ не забирать
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:58   #17
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Пожалуйста: договор с клиентами на полгода-год, но оплата от них приходит ежемесячно.
А что делать тем О, клиенты которых расчитываются еженедельно?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:03   #18
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Все верно вы пишете, выбор схемы работы и у ВМ, и у О обязательно должен быть! НО должна быть и ответственность за невыполнение условий!
Еще раз попробую объяснить ситуацию. Я только за прошедший период с прошлого апа на ветер выбросил 160-170 долларов. Почему - описано в первом посте. Моя позиция такова - если срок не выдерживается, ВМ должен оплачивать неустойку, поскольку размещение ссылки на короткий срок - это 100% потеря всех денег за эту ссылку! Почему я как О должен терять деньги и за что в таком случае ВМ их получает? Никакого даже эстетического удовольствия я не получаю от того, что моя ссылка повисела на чьем-то сайте неделю-две-три...
Пишу это и ответственно заявляю, что и как ВМ готов такие же обязательства брать на себя перед О, купившими у меня ссылки! Поскольку - это НОРМАЛЬНО! И любой порядочный и ответственный ВМ согласится с этим. Против только те, кто уже заранее предвидит санкции в свой адрес за невыполнение условий договора. Не обижайтесь, если кого обидел, но мне так представляется...
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:09   #19
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond
А что делать тем О, клиенты которых расчитываются еженедельно?
Я внес предложение от себя, Вы внесите от себя.
Кто-то поквартально оплачивает, тому естественно 3 месяца в самый раз, а некоторые вообще на год всю сумму выдают.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:14   #20
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Squish,
Речь в принципе не о схеме оплаты, а о гарантиях сроков размещения и ответственности ВМ за нарушение этих сроков. Схема оплаты - дело второе и решаемое. Я же написал в первом посте: есть специалисты, которые лучше меня могут это сделать.
А с вами согласен на все 100! Я лично готов оплачивать жирные ссылки и на 6 месяцев вперед. Но только если будут железные гарантии.

Блин, здесь есть одна засада: должна быть разработана схема действий в случае изменения показателей PR и тИЦ страницы...
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли я настроил покупку ссылок? l1nker Вопросы от новичков 5 22.07.2008 12:09
с чего начать покупку ссылок алекcc Вопросы от новичков 3 16.03.2008 00:52
Как отправить заявку на покупку ссылок Sasha Вопросы от новичков 1 22.11.2007 14:32
Нет желающих на покупку ссылок со страницы с 1 ВС Privodchik Курилка 1 14.09.2007 09:42
Санкции за покупку ссылок amiko Яндекс 13 05.07.2007 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.