Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 01:16   #31
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Delphin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Delphin
Я же вам сказала, что меры будут приняты. А вы - тишина...
Та площадка, что с 900 ссылками, будет вам восстановлена.
Та, что без новая... хотите - зарегьте ее заново, но программер обещал поискать...
Мыло вам сменили... Чего еще ваша душенька желает??
Площадка восстанавливается, спасибо. Страниц пока правда не вижу, но процесс пошёл. Мыло пока что тоже старое показывает в профиле, но это не критично - подожду.

Извините, ежели чем обидел, не хотел я этого. Это я к тому, что не очень понял сарказм про душеньку, но в том чего она действительно "желает" sape мне не помощник.
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:39   #32
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Delphin на пути к лучшему
По умолчанию Всё. Надоело.

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Площадка восстанавливается, спасибо. Страниц пока правда не вижу, но процесс пошёл. Мыло пока что тоже старое показывает в профиле, но это не критично - подожду.
Поторопился я похоже. Ничего не работает. Сам сайт восстановился, да вот только страниц на нем нет. Вообще. Второй сайт отметили как не прошедший модерацию, типа страниц не видно и нужно чтобы был закомментированый код. Код есть, но робот его то ли не увидел то ли еще что.

А тут еще и PR подоспел, теперь точно не до меня.....

КОРОЧЕ!!!!! Надоела мне эта возня. Удаляю все сайты и добавляю их по новой. Сам удалил - самому и добавлять значит. Всем большое спасибо, кто озаботился моими проблемами, но видимо меры нужны кардинальные.

Топик в принципе можно закрыть, ибо боле я на форум не ходок. Просто трата времени, своего и чужого, как впрочем и большинство форумов.
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:06   #33
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Единственный конструктив в этом топе я вижу так это то что подтверждение должно быть не java но Авелон вроде сказал что это уже исправленно.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:30   #34
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sdelali не любят в этих краяхsdelali не любят в этих краях
По умолчанию

Действительно хорошо б подтверждение по мылу что "мол вы точно хотите удалить площадку". )

Сегодня тоже так накололся и тоже с Opera - Ява отключена )))

Было много закладок - щелкал-щелкал закрывал кнокой скролла и видимо дощелкался - сайт удалился без всяких вводов волшебного слова "delete".

Можно же сделать отдельную страницу после нажатия ссылки удалить, где запращивается подтверждение.

админам - большая просьба восстановить площадку 92062, как никак 8$ в день зарабатывала )))
sdelali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 05:30   #35
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 61
Вес репутации: 200
saxar на пути к лучшему
Отправить сообщение для saxar с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже саппорту через обратную связь предлагал сделать такое потверждение:
Код HTML:
[<a onclick="javascript: if (confirm('Действительно удалить площадку из системы?'))  window.location.href='?act=delete_site&site_id=***'" onmouseover="window.status='Действительно удалить площадку из системы?';return true" onmouseout="window.status='';return true">удалить из системы</a>]
Оно с отключенной JS вообще не сработатет. А с включенной прежде чем удалить спросит.
saxar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 11:50   #36
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sdelali не любят в этих краяхsdelali не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxar Посмотреть сообщение
Я уже саппорту через обратную связь предлагал сделать такое потверждение...
Думаю отдельная страница надежнее (открывается при нажатии ссылки удалить) с двумя обычными BUTTON-ами "Да" и "Нет".

И будет работать в любом случае - включена Java или нет :-)
sdelali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:03   #37
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже думаю что обычный BUTTON надежнее будет. На него хоть наводи, хоть не наводи, а без нажатия не работает.
Да и страничку с "ДА"/"НЕТ" неплохо бы.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:50   #38
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 179
Вес репутации: 211
sEXEcutor скоро станет известен
По умолчанию

Код:
<button onClick="if (confirm_delete('Действительно удалить площадку из системы?')) href.location='/sites.php?act=delete_site&site_id=XXX'">удалить из системы</button>
Уже давно просим, да пока очень денежный оптимизатор со своим хомяком на такую неприятность не нарвется, можно не ждать.
sEXEcutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:24   #39
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sEXEcutor Посмотреть сообщение
Код:
<button onClick="if (confirm_delete('Действительно удалить площадку из системы?')) href.location='/sites.php?act=delete_site&site_id=XXX'">удалить из системы</button>
Уже давно просим, да пока очень денежный оптимизатор со своим хомяком на такую неприятность не нарвется, можно не ждать.
Золотые слова! )))
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 07:06   #40
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 61
Вес репутации: 200
saxar на пути к лучшему
Отправить сообщение для saxar с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
обычный BUTTON надежнее будет. На него хоть наводи, хоть не наводи, а без нажатия не работает.
Гг) Можно подумать, что на ссылку только наводишь, она тут же срабатывает.
По мне без разницы будет то кнопка или ссылка, главное чтоб с отключенным JS удаление сайта не происходило так просто как сейчас(без всякого подтверждения.)
saxar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление проекта f0x Ошибки при работе с системой 1 14.07.2008 12:18
Удаление URL из проекта PINKOD Вопросы по работе системы 56 26.05.2008 19:03
Удаление проекта по-любому Nearbourner Ошибки при работе с системой 3 21.11.2007 15:09
Удаление урла из проекта по-любому Nearbourner Ошибки при работе с системой 6 02.11.2007 17:15
Удаление УРЛ из проекта и невыплата денег rilian Вопросы по работе системы 112 01.11.2007 23:13


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.