Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2013, 16:44   #31
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0
yuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Если мне предложат 5 - 10 000 рублей, но забьют весь сайт (уже по схеме 3-3-3, а не 3-2-1), я точно буду в выигрыше?
Это дело каждого — решать подходит ему такое сотрудничество или нет.
Лично я не вижу, что тут можно проиграть.
Говносайт, разумеется, может быть забанен. Но он может быть забанен и вообще без ссылок.
А если сайт хороший, интересный пользователям, то линкоторговля ему ничем не помешает.
Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
2 000 - 5 000 ссылок вместо 200.
Да хоть 25 тысяч. Какая разница-то? За них что — отдельно хостинг оплачивается?
yuryN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:57   #32
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
А если сайт хороший, интересный пользователям, то линкоторговля ему ничем не помешает.
вот кому ты тут это лепишь... ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Да хоть 25 тысяч. Какая разница-то?
по твоему реально нет разницы, сколько и на кого ссылается сайт?

Добавлено через 3 минуты
ps - пойду минусану и Dotcatу тоже, ибо реально тупые, что такую поддержку в виде yuryN - бездарно-безграмотную привлекли...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 02.08.2013 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:06   #33
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0
yuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
вот кому ты тут это лепишь... ?
Вы бы пошли словарь Ожегова почитали, юноша. Вообще, я хамам обычно не отвечаю, но поскольку таким вопросом наверняка задаются новички, отвечу для них:
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
по твоему реально нет разницы, сколько и на кого ссылается сайт?
На кого ссылается — есть, но с этим в dotcat проблем не наблюдаю.
А сколько — если сайт имеет самостоятельную ценность, а не предназначен исключительно для линкоторговли — без разницы.

Могу об этом уверенно говорить, основываясь на семилетнем опыте линкоторговли с нескольких десятков сайтов. Сайты востребованных тематик на контексте приносят по 100-200 долларов в месяц и линкоторговля им в этом не мешает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
пойду минусану
Ну я же говорю — школота. Испытывает оргазм от созерцания цифирок на мониторе.

Последний раз редактировалось yuryN; 02.08.2013 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
yuryN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:07   #34
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Да хоть 25 тысяч. Какая разница-то?
Есть такой сайт... почитайте
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:14   #35
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0
yuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
Есть такой сайт... почитайте
Djalin, когда Вы будете иметь такой стаж линкоторговли, продвижения и заработка на контексте, как у меня (ну или хотя бы вдвое меньше), Вы перестанете читать бред, написанный в бложеках разными дазиноками и прочими "сеогуру".

На этом откланяюсь на сегодня: извините, много работы.
yuryN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:17   #36
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
когда Вы будете иметь такой стаж линкоторговли
где я проболтался?

Ну так почему "мастер" не продает свои знания? я б почитал - чисто поржать

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
На этом откланяюсь на сегодня: извините, много работы.
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 18:14   #37
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

пожалуйста, без флуда и флейма! задавайте вопросы по теме и также высказывайте свои замечения по работе данных дилеров, но переходить на личности и открывать тут филиал курилки не стоит. Ведите себя в рамках приличия.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 18:34   #38
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Какие проблемы возникали у «некоторых» и с чем они были связаны, мне неизвестно.
Вы легко можете это узнать набрав в поиске на форуме запрос "Dotcat.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 19:27   #39
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Вы бы пошли словарь Ожегова почитали, юноша. Вообще, я хамам обычно не отвечаю.
Да ты не расстраивайся так, ну оплашал, а народ не стал терпеть твою наглость и тупость, бывает... как говориться 5 минут позора и все в порядке, из близких то ведь никто не узнает

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Могу об этом уверенно говорить, основываясь на семилетнем опыте линкоторговли с нескольких десятков сайтов. Сайты востребованных тематик на контексте приносят по 100-200 долларов в месяц и линкоторговля им в этом не мешает.
Да да, интернет все стерпит и меркописьками тоже, вот только я не буду рассказывать кто я что и зачем. Мне это незачем, кому надо это знают и так.

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Ну я же говорю — школота. Испытывает оргазм от созерцания цифирок на мониторе.
А больше сказать было нечего?

так я это сделал для благо других, что бы просто видели кто есть ху...

репутацию не дурнее тебя люди придумали.

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Вы перестанете читать бред, написанный в бложеках разными дазиноками и прочими "сеогуру".
а где ты видел мои бложики? шоб я что-то рассказывал про сео и преподносил себя как гуру?

опять лепишь...

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
На этом откланяюсь на сегодня: извините, много работы.
вот вот, в Добрый путь...

ps - писать на Вы с большой буквы всем подряд, есть признак явного лизоблюдства и закомплексованности (про закомплексованность - это я тебе как врач говорю...)

но если так любишь читать, то читаем

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

умнег читающий Ожегова в наши дни, я его году этак в 80-том читал...

ps - извиняюсь перед модераторами, если я сегодня заслужил погон, то наверное по заслугам.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 19:33   #40
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Nike99, извините за мою "вежливость", но с вопросами было уже очень много тем. Так много, что кто этого хотел, тот уже все решил.

Но следует отметить, что честность и открытость со стороны дилеров "лишней" тоже не будет.
Я вполне готов работать и 70 на 30 % и "вот вам 5000р, а остальная прибыль - наша". Но вот условия "поставьте подпись, закройте глаза и нагнитесь" - это, как минимум, подозрительно.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dotcat.ru что за зверь? antonp Партнерские программы, баннерная реклама 23 25.06.2013 18:15
DotCat Dimitra Вопросы по работе системы 10 06.12.2012 11:34
Спутник -- первый официальный дилер партнерских программ Бегуна. Sputnik Контекстная реклама 16 03.08.2010 11:15


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.