Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2013, 13:34   #51
Новичок
 
Аватар для amitofu
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
amitofu может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
угу.

пришла такая милая девушка юля. начала извиняться. типа, все плохое в прошлом

и тут же, как в прошлый раз, начали выскакивать один за одним редкие гости форма, которые именно сегодня проходили мимо и ради восстановления вселенской справедливости захотели наконец хоть какой-то пост оставить на этом форуме...

в общем, все как в прошом топике.

DotCat, хватит уже на одни и те же грабли наступать. найдите где-нибудь нормальных "добровольных помощников"
А вы не задумывались, почему эти редкие гости форума такие редкие гости? Да потому что например мне здесь абсолютно нечего делать, за меня все делают. Я стал иногда заходить после начала проблем с выводом webmoney на карту в Украине. Больше мне от данного форума ничего не нужно, думаете кому-то кроме постоянных его обитателей интересно читать откровенный троллинг новичков или имеющих мнение, отличное от большинства? Я не знаю как работал Dotcat раньше, но у меня с ними никаких проблем нет, как, уверен, их нет и у множества других редких гостей форума.
amitofu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:06   #52
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, почему эти редкие гости форума такие редкие гости?
Времени наверно у Вас немного, на вокзалах заинтересованную толпу у наперсточников изображаете? Или за Йулю митингуете?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:20   #53
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, почему эти редкие гости форума такие редкие гости?
это претензия я не понял к кому ? сами то чего не хотите ничего никому объяснить, подсказать, а только поиметь когда нужно...

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
Я стал иногда заходить после начала проблем с выводом webmoney на карту в Украине. Больше мне от данного форума ничего не нужно.
А причем тут форум компании Сапе и webmoney? У них чего свого нет?

Вот именно зашли только тогда когда стало нужно... поиметь, обхаить и свалить.

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
думаете кому-то кроме постоянных его обитателей интересно читать откровенный троллинг новичков или имеющих мнение, отличное от большинства?
Да здесь иногда тролят, как и везде. Но это в том случае если человек нагл, туп, нифига не имеет опыта и более того не хочет учиться, вникать, читать, то что уже сотни раз расписано.

И нужно сказать спасибо хотя бы за то что в шутливой, форме до него все же пытаются донести то чего он не понимает.

Я занимаюсь сайтами оч давно и пред тем как зарегаться на этом форуме долго его читал... а когда зарегался, практически сразу же стал получать дельные советы именно от тогдашних старичков форума... и советы и реальную помощь. И до сих пор получаю. И сам до сих пор разжевываю в личке многим тратя время. Просто так. Но не всем подряд.

Но мы отклонились от темы.

Помятуя замечание Nike99.

Повторюсь компания Dotcat реально облажалась прежде всего из за наглости и тупости своих сотрудников, далеко ходить не надо, это видно в данный момент из того что они подтянули реальных неадекватов подержать их тему, один окультуренный "хам" забаненный на серче ещё тыщу лет тому назад... (ведь если бы он не нахамил первый Любашкиной я бы скорее всего как всегда обошел бы разборки стороной. Ведь за столько лет на этом форуме я никому не писал на ты и явно не хамил... )

Второй - вы - чье появление в это теме только добило отношение к Dotcat окончательно, тут и тролить далее некуда, сами себя слили.

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
Уже почти год регулярно, без задержек, получаю от них оговоренную сумму.
хз - спорить не буду

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
За это время ТИЦ сайта вырос с 40 до 60
почему бы и нет если закупаться ссылками...

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
сайт бесплатно приняли в Яндекс каталог
я практически уверен что тут вы врете...

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
PR конечно слетел, но думаю не надолго.
опять врёте...

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
надежда она такая, но тут нужен холодный расчет, если лошадка сдохла, то надо с нее слезть, а не думать о том "надолго ли она сдохла?"
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:35   #54
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, почему эти редкие гости форума такие редкие гости?
особо не задумывался. не было времени. все время думал о том, почему редких гостей форума пробивает именно на предмет хвалебных отзывов в адрес дилеров. никакая другая тема их не волнует, но эта прямо за живое задевает
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 15:06   #55
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
думаете кому-то кроме постоянных его обитателей интересно читать откровенный троллинг новичков или имеющих мнение, отличное от большинства?
если Вы это замечаете и Вас это раздражает, стало быть Вы эти троллинг посты читали, т.е. цель троллей достигнута

Цитата:
Сообщение от amitofu Посмотреть сообщение
Я не знаю как работал Dotcat раньше
понимаете, вот у меня претензий к Dotcat'у нет абсолютно, бизнес есть бизнес, их методы вполне логичны (с моей точки зрения), но я не могу не пройти мимо и не прокомментировать (хотя Вы считаете это троллингом) посты подобные вашим
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 16:29   #56
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

зачем Вы продолжаете обсуждать не обсуждаемое, что обсудили уже давным-давно и тем более кому-то что-то доказывать?
в чём прелесть сливать уже слитое? Ниже дна, дно не слить.
Кому нравится тот пусть оставляет свои отзывы и продолжает работать кому не нравится уже давно высказал свою точку зрения и зачем-то пытается исправить горбатого. Вам своего времени не жалко на такую ерунду?
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:56   #57
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
зачем Вы продолжаете обсуждать не обсуждаемое, что обсудили уже давным-давно и тем более кому-то что-то доказывать?
тогда имеет смысл закрыть тему, она же все равно будет вызывать диалог между теми, кто пишет хвалебный (пусть даже правдивый) отзыв, и теми, кто обжегся на Dotcat'е
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:23   #58
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 178
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как-то отписывался по теме здесь
p.s. если кому интересно:
Исходящих ссылок не прибавилось особо, если верить анализаторам вроде http://www.seobuilding.ru и http://xtool.ru. Если посмотреть выборочно у страниц с кодом, то в основном коммерческие ссылки, не релевантные.
Соотношение исходящих ссылок к страницам приблизительно 4/15, включая те, что оставлял ручками сам (это приблизительно 50% от исходящих).
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 22:36   #59
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
тогда имеет смысл закрыть тему, она же все равно будет вызывать диалог между теми, кто пишет хвалебный (пусть даже правдивый) отзыв, и теми, кто обжегся на Dotcat'е
сейчас она в основном призывает только голодных троллей. я не против диалогов, но конструктивных, без перехода на личности и опускание людей, которые оставили какой-либо отзыв
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 23:12   #60
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Dotcat, ваша фирма занимается продвижением сайтов, покупаете ли вы ссылки сами у себя? занижаете ли вы цены для покупки ссылок с площадок, переданных вам?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dotcat.ru что за зверь? antonp Партнерские программы, баннерная реклама 23 25.06.2013 18:15
DotCat Dimitra Вопросы по работе системы 10 06.12.2012 11:34
Спутник -- первый официальный дилер партнерских программ Бегуна. Sputnik Контекстная реклама 16 03.08.2010 11:15


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.