Старый 10.09.2007, 00:32   #11
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 219
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maldini Посмотреть сообщение
...Хочу трафик....Сайт вообще ориентирован на "заработок в интернете...
Есть у меня сайт в ТОП-10 Я. по запросам "фрилансер" и "freelancer".
Наиши статью про свой сайт и анонс статьи.
Если заинтересуешь, то вынесу анонс на морду, а статью расположу на сайте.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:55   #12
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

Меня тоже интересует вопрос. Есть сайт, контент уникальный, тематика перепечатана с домашней библиотеки. Тема литература. Но изза всяких там навороченных сайтов ниочем, с высокими показателями ТИЦ и ПР, мой сайт относит на 3-5 страницу. Траф с поисковиков 14 человек в день. Посоветуете что нибудь?
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:19   #13
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 195
Walk скоро станет известен
По умолчанию

Посоветую

Изучаем СЕО

Это мне напоминает бизнесменов, "ну подними наш сайт по слову строительство и аренда в поисковиках на первое место, что там, сложно что ли"
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:21   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robingoodd Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует вопрос. Есть сайт, контент уникальный, тематика перепечатана с домашней библиотеки. Тема литература. Но изза всяких там навороченных сайтов ниочем, с высокими показателями ТИЦ и ПР, мой сайт относит на 3-5 страницу. Траф с поисковиков 14 человек в день. Посоветуете что нибудь?
Зашел только что на ваш сайт и у меня сразу возникло желание с него уйти. Честно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:25   #15
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robingoodd Посмотреть сообщение
изза всяких там навороченных сайтов ниочем, с высокими показателями ТИЦ и ПР, мой сайт относит на 3-5 страницу.
Напишите Платону, про такую несправедливость.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:53   #16
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Трафик можно взять с биржи у меня в подписи
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 23:40   #17
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 209
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maldini Посмотреть сообщение
Я не знаю что такое SEO
Цитата:
Поисковая оптимизация или SEO (аббревиатура от англ. Search Engine Optimization, что в переводе означает «Оптимизация под поисковые системы») - оптимизация html кода страниц сайта, их текстового наполнения, оформления графических файлов, общей структуры сайта и внутренних ссылок (перелинковка) с целью улучшения индексирования сайта поисковыми системами и поднятия его в рейтинге.
Иногда поисковая оптимизация имеет цель поднять сайт в выдаче поисковых систем по конкретным ключевым словам, иногда, чтобы поднять рейтинг отдельных страниц сайта.
Совет - посмотрите по каким запросам приходят люди на сайты конкурентов (смотрится в открытой статистике счетчиков, например Mail.ru), на какие страницы, что там есть такого на этих страницах, чего нет у вас. Попробуйте развить у себя такие темы и закупите кучу ссылок по тематике своего сайта.

Контент у вас как обновляется? Сами пишите? Если контент не уникальный, трафика не будет, т.к. если контент сворован у конкурентов, которые на 1-3 страницах поиска, люди будут идти к ним - содержание страниц одинаковое, а они стоят раньше - зачем им дальше идти, на 5 страницу?

Закупка трафика, эффект временный, если сайт у вас не интересный и никому не нужный. Деньги кончатся, рекламу снимут и трафик свалится.

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
... и будет траффик, если конечно же сайт не про кондиционеры ...
Ну-у, это вы совсем напрасно.
Запрос "кондиционеры" - 155747 показов в месяц, а "заработок в интернете" - 19006.

Не в "заработке в интернете" счастье, а в "кондиционерах"!
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:14   #18
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maldini Посмотреть сообщение
Где то вообще читал что если тиц у сайта 100 то стабильно идёт где то 50 уников в сутки.
Бред.... на сайте ТИЦ 10 - 900-500 в день приходят.
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:34   #19
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kostrikov на пути к лучшему
Отправить сообщение для kostrikov с помощью ICQ
По умолчанию

Изучайте поисковую оптимизацию, правильно вам говорят... сделаете правильно и грамотно оптимизацию сайта, наполните его хорошим содержанием и сайт сам поднимется в поисковиках... да и главное чтобы народ интересовал материал который вы размещаете... у меня есть сайты над которыми я пыхтел до трех месяцев сайт в десятке Яши, а посещаемость 80-90 чел/день, а есть сайт который только разместил, сайт проиндексировался, и без всякой поисковой оптимизации народ прет по 180-200 чел/день..., а есть еще сайт с тематикой "реклама на транспорте", делал поисковую оптимизацию сразу при разработке, сайт ппадает в 10 при географической привязке (с указанием города), а народ блин прет в большей своей массе который ищет схемы маршрутов всяких автобусов, трамваев и прочего транспорта (просто ненужный трафик)... так что дерзайте )))
kostrikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 19:03   #20
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 189
cd-info на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
сильно засист от тематики...
если сайт про хромированные газовые ключи - будет немного посетителей.
Вот именно.

Бесплатный траф можно взять с социалок, блогов и форумов.
cd-info вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять код ? kamabrig Вопросы от новичков 26 05.06.2010 20:39
Куда можно выгодно продавать траф Crudelis Курилка 2 25.07.2008 18:12
Траф с купленных ссылок? Сетевой друг Курилка 8 29.06.2008 11:13
Куда девать траф? Ataka Деловое сотрудничество 26 04.04.2008 01:26
Траф с яндекса K0rwin Яндекс 2 15.01.2008 15:10


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.